скачать Мелбет бесплатно на Андроид

КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ.

Форумы Глас народа ITTF КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ.

  • В этой теме 10 ответов, 3 участника, последнее обновление 16.11.2020 в 08:01 сделано igor101.
Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #64796

    igor101

    Участник
        • Всего сообщений: 3255

      КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ.

      Короче, мы имеем проблему. С одной стороны, мы имеем в руках замечательную чудесную машину которая умеет разглядеть любой нелегальный бустер и это хорошо. Но радости тут мало, потому что никто не знает как следует наказывать провинившихся спортсменов и следует ли это делать в принципе. Тут нельзя перегнуть палку, нельзя закошмарить спортсменов до икоты в животе. И в то же время нужно придумать такой незабываемый штраф чтобы у спортсмена долго чесалось в штанах и чтобы надолго отбить охоту мухлевать с резиной.

      Возможный ассортимент дисциплинарных санкций против спорсменов уличонных в неприглядных махинациях весьма обширный и тут нельзя перегнуть палку, но очень хочетца взять палку самую большую и самую сукковатую и вдарить этой палкой с полного размаху, потому что спортсмены обнаглели окончательно, они вступили в преступный сговор с производителем резиновых накладок. Следовательно, мы должны глаза-в-глаза иметь серьезный и нелицеприятный разговор с производителями спортивного инвентаря, которые намеренно обрабатывают пористые вулканизаты машинными маслами, тем самым грубо нарушая технические указания ИТТФ T4, которые прямо запрещают вносить какие-либо измения как в губку так и в топшит после того как образцовая накладка прошла полное тестирование и получила официальное одобрение ИТТФ.

      Разговор с производителями будет тяжолый и скандал будет громкий, потому что когда в распоряжении ИТТФ не было технических средств контроля за незаконными масляными добавками, производители могли безнаказанно пользовать такие добавки щедрой рукой и тем самым они регулярно нарушали требования ИТТФ (Т4 provision against any post-approval treatments on racket coverings). Теперь, слава Богу, мы обрели такое техническое средство и мы будем контролировать производственный процесс губчатой резины на фабричном уровне, в производственных цехах. Кроме того, мы планируем тестировать накладки «прямо из пакета» чтобы выявить нелегальные образцы которые были обработаны техническими маслами на фабрике и потом незаконно дистрибутированы в распоряжение отдельных спорсменов окольными путями, минуя торговую сеть, —это так называемая экслюзивная версия инвентаря и такие эксклюзивные накладки не имеют права иметь сертификаты ИТТФ, смотри действующие требования Т4 Technical Leaflet «Racket coverings».

      Сегодня мы имеем в руки инновационный контрольный прибор, и мы начинаем новый этап развития спортивной игры Настольный теннис, где не будет места жуликам и мошенникам, где все спорсмены имеют инвентарь одного стандартного качества, и никто не имеет незаконных выгод получая особый инвентарь себе в руки. Тем самым, мы уверенно входим в русло требований записанных в новой Конституции ИТТФ.

      CONSTITUTION
      1.1.4 OBJECTIVES
      1.1.4.1 The objectives of the ITTF shall be:

      1.1.4.1.4 … to eliminate unfair and unsporting practices such as match fixing, match corruption, irregular and illegal betting, doping or illegal equipment to enhance performance

      © Знание это сила. И наоборот.

      #480740

      vmg

      Участник
          • Всего сообщений: 7366

        Пусть эти бюрократы-коррупционеры контролируют на своих ИТТФ соревнованиях.

        Что касается любителей, то я лично буду играть той резиной, которая мне нравится. И если контроль от бустера или клея станет лучше, я это применю 😈

        Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

        #480741

        igor101

        Участник
            • Всего сообщений: 3255

          БОМБИТЬ РЕЙХСТАГ …

          Честно вам сказать, иногда плохие мысли идут мне в голову, и хочетца засунуть этот проект в толстую стеклянную бутыль, задраить бутыль сургучной затычкой и бросить бутыль в синее море с высокой кручи этот проект нафик.
          Я сам добровольно взял себе на плечи непосильный груз. Закавыка в том, что корейские ребята которые смастерили этот спектрометр ни бум-бум не знают про настольный теннис, а Booster Group ITTF, с виду солидные мужики, они ни бум-бум не знают что такое есть инфракрасные спектрометры. Получилось как плохая кина-комедия, когда в боевой самолет посадили матроса и танкиста и приказали ребятам бомбить Рейхстаг.
          Рейхстаг пришлось бомбить мне, это очень напрягает мне мозги.

          Теоретически можно наладить продуктивную коллективную работу, заманить оригинального разработчика чтобы он приехал из Калифорнии на пару месяцев немецкий город Колгние научный центр ИТТФ, потом закупить в китайских магазинах коммерческие образцы бустера и собрать полную спектральную библиотеку. Меня любезно пригласили посетить это заведение и участвовать как консультанта, но ехать в зарубежные страны не имею охоты. Было время, был я молод … парнишка с крепким желудком, междугородние командировки полгода не вылазил, жил в общежитях с жирными клопами, и теперь я сделался хронический домосед, это очень естественный биологический процесс.

          Ладно, работа идет мало-помалу. Сделали дюжину опытов на популярных бустерах. Прибор@ работает на ура, и войсер сообщает на смартфоне женским голосом «Sample treated», стало быть бустер обнаружен успешно. Тогда я сказал, о’кей, это работает в идеальном случае когда губка имеет девственную чистую поверхность, без клея. А нукась, давайте поглядим какой будет результат если спортсмен положил на губку толстый слой клея. Надо купить в магазине китайскую голубую губку (национальная версия), —там всегда присутствует фабричный слой гумовая замазка. Господин Джу Ли (это технический директор проекта) мне говорит, —наш инструмент сможет распознать масляные присадки через два слоя упаковочного пластика. Если на теннисную губку нанесен прозрачный клей тогда никаких проблем быть не должно. Дело серьезное, надо проверить сто раз. Сидим-ждем когда наш китайский резидент предоставит для нас подлиный образец DHS H3 национальная версия. Вот такие наши рабочие будни. Хотели закончить проект к майским праздникам 2020, но уже сомневаюсь, стоимость проектных работ зашкаливает.

          [ IMAGE UNAVAILABLE ]

          © Знание это сила. И наоборот.

          #480742

          vmg

          Участник
              • Всего сообщений: 7366

            Разрешенный инвентарь уже сам по себе настолько разный, что его использование приводит к неравным возможностям. Кто-то может купить быстрый и контрольный набор, а большинство — нет.

            Что уж тут за бустером охотиться :?: 😉

            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

            #480743

            igor101

            Участник
                • Всего сообщений: 3255

              CЕГОДНЯ ПРАЗДНИК У ДЕВЧАТ …

              Мой итальянский коллега иженер, господин Гиомо Ковини сегодня именинник. Он выграл тендер и его детище теперь имеет официальный статус «инструмент ИТТФ»
              Нарисовал для него поздравительный плакат на стену можно повесить на вечную память о наших совместных трудах.

              Я ему убедительно просил чтобы он позволил (лицензировал) для внешних подрядчиков выпускать этот инструмент в массовом количествах и тогда будет значительное снижение продажной цены и каждая национальная федерация сможет пробрести для использования на своих домашних турнирах. Две японские фирмы уже из»явили свое желание начать массовый выпуск данного изделия.
              Я такую штуку смастерил для личного пользования, папка коленкоровая для документов и стальная сантехническая шайба, работает безупречно.

              Рабочая схема смотреть здесь.
              https://vk.com/doc199930161_520988983

              © Знание это сила. И наоборот.

              #480744

              igor101

              Участник
                  • Всего сообщений: 3255

                Дядя-Игорь
                вчера в 22:35
                :dog: НАУКА НА СТРАЖЕ ЗАКОНА. :dog:

                ВАРИАНТ ПЕРВЫЙ. ФИАСКО.
                Первый мой вариант был 3 года назад, когда я предлагал пользовать реактивные симпатические чернила чтобы печатать защитный узор на тенниснах губках, с обратной стороны. Будучи поверхностно обработанные маслянистым веществом такие чернила должны расплыватца и тускнеть как грязная клякса, и сразу будет видно если губка подвергалась нелегальным махинациям. Вариант оказался негодный, поскольку таких реактивных чернилов не существует в природе, несмотря на долгие поиски по Сетям ничего подходящего найти я не смог.

                ВАРИАНТ ВТОРОЙ. Ура.. МЫ НАШЛИ.
                БИК портативный спектрометр распознает масляные присадки внутри теннисной накладки за 8 секунд. Десять лет подряд теннисные мошенники совсем обнаглели чтобы получить незаслуженную техническую выгоду над своими товарищами, и теперь они больше не будут. Что и требовалось доказать.


                думай думай, голова, шапку куплю …

                © Знание это сила. И наоборот.

                #480745

                kirill_spb

                    • Всего сообщений: 2032

                  Вот будет интересно, если этот прибор покажет наличие известно чего у новых фабричных накладок известного уважаемого производителя, лучшего друга и партнера федерации.

                  Наверное, виновата будет научная группа…

                  #480746

                  kirill_spb

                      • Всего сообщений: 2032

                    @igor101 wrote:

                    совсем обнаглели чтобы получить незаслуженную техническую выгоду над своими товарищами, и теперь они больше не будут

                    «Жаль только, жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе…» (с)

                    #480747

                    igor101

                    Участник
                        • Всего сообщений: 3255

                      СТРАНА МУХТЛЯНДИЯ 😡 :mosh: 😡

                      Проще сказать, это такое аморальное царство-государство где живут и успешно процветают хитрожопые жители.
                      Это страна называетца любительский и массовый настольный теннис.
                      Десятки бойких ремесленников и лавочников сбывают туда свои сомнительные товары и услуги, ублажая самые порочные запросы местного населения. Запросы эти очень порочные от которых нормального спортсмена тошнит обильно на пол. Даже сами местные МУХТЛЯНДЦ»ы называют свой хитрожопый стиль игры «гадкая игра»,

                      -гадкий инвентарь,
                      -гадкие вращения,
                      -дисруптивная резина,
                      -дурилка кистевая «а нуко-сь угадай»,
                      -реверс на шипах,
                      -подача с руки,
                      -подсушить резину на солнышко,
                      -замочить шарик в ладошку
                      и тому подобные непотребные гадости.

                      Поэтому я сильно хочу чтобы спортивная жизнь для честного спортсмена сделалась лучше, а для гадкого спортсмена — хуже. И такая возможность появилась два дня тому назад. Завтра утром покажу с картинками.

                      © Знание это сила. И наоборот.

                      #480748

                      igor101

                      Участник
                          • Всего сообщений: 3255

                        По цензурным соображениям заменил «вонючая» на «пахучая».

                        ЕСЧО ОДНА ПАХУЧАЯ ОЛИМПИАДА …

                        Прибор спектрометр Magic Eye показал себя очень достойно в лабораторных испытаниях, но на японской Олимпиаде этот прибор задействован не будет. Начались юридические проволочки и протесты от имени известных национальных федераций. Короче, новый приборчик Magic Eye пришолся очень некстати как булыжник в тихом омуте, тихие воды всколыхнулись и лягушки квакают нехорошим голосом.

                        Такая возбужденная реакция со стороны спортсменов и чиновников была вполне предсказуема посколько все китайские чемпионы больше не смогут пользовать свои «волшебные» резинки с маслом. И более того, китайская фабрика ДХС больше не сможет делать химический тюнинг на своих продуктах.
                        Это скандал, это катастрофа, это революция которая может сбросить олимпийских богов в тартарары на теннисном турнире Tokyo-2020. ИТТФ, естественно, не может допустить такую конфузию.
                        Heт, саму идею не похерили и желание запретить бустер не угасло, но реализация проекта наверняка будет долгой и трудной и никак не раньше чем после Олимпиады.

                        Как мухлюют китайцы
                        http://sports.sina.com.cn/o/2009-09-28/07454608628.shtml
                        http://sports.cctv.com/20090924/104720.shtm
                        ____________
                        Добро должно быть с кулаками.

                        © Знание это сила. И наоборот.

                        #483042

                        igor101

                        Участник
                            • Всего сообщений: 3255

                          ОН УЛЕТЕЛ, НО ОН ВЕРНЕТЦА ОБЯЗАТЕЛЬНО ….

                          Перечитал свои посты.   Фактов хватает на две докторские диссертации.   И все коту под хвост, потому что ИТТФ сегодня заправляет юрист в тесном тандеме с комерсантом.   Президент ШАРАРА Адхам был грамотный инженер, и он меня хорошо понимал,  одобрял и поддерживал.    Жду его очень и дождусь непременно.   Имею радостные сведения, которые позволяют надеятца.

                          © Знание это сила. И наоборот.

                        Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
                        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                        Просмотров: 577