Куча вопросов для Кирилла Мазаева

Форумы Главный Судейская Куча вопросов для Кирилла Мазаева

• В этой теме 530 ответов, 62 участника, последнее обновление 18.04.2021 в 09:17 сделано mike.
Просмотр 5 сообщений - с 526 по 530 (из 530 всего)
  • Автор
    igor101
    Участник
      • Всего сообщений: 3240

ЛЫСАЯ РЕЗИНА. ПОЙМАТЬ И ОБЕЗВРЕДИТЬ.

На соревнованиях любого уровня можно встретить беспечного участниика, в белой майке и с резиной из прошлого века. То есть резина заиграна до безобразия и безвозвратно потеряла свои оригинальные игровые качества.
    Выявить такой непотребный продукт будет нетрудно для опытного судейского глаза.

ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ЛЮДЕЙ посетить в мой новый Дворец теннисного правосудия. Я буду вам показывать и рассказывать, опираясь на формальные Правила настольного тенниса, как можно раз и навсегда избавитца от негодного дрянного инвентаря, —от лысой резины, от битых шипов и тому подобный резиновый мусор. Очень много дрянного инвентаря люди приносят в спортивный зал и пользуют эту гадость для соревнований без стыда и без совести, и тем самым они дискредитируют благородные принципы честной спортивной борьбы и нарушают спортивные Правила, которые надо соблюдать как священный Закон.

Хорошо, бороду я сбрею, а куда умище девать?

TimPetr
    Участник
      • Всего сообщений: 586

На официальных соревнованиях такого и не припомню, а что до любительских турниров, мне всегда было любопытно поиграть против такого инвентаря.  Да и не бог весть ( там летит что-то страшное, со всем можно играть. Тем паче , это довольно редкое исключение. Лет 10 как не встречал

Viscaria BH-FH-T 05-1.9

owd
    Участник
      • Всего сообщений: 983

Добрый вечер!

У меня такой вопрос.Команлные соревнования,3 игрока против 3-х.Можно ли менять игрока в команде по ходу встречи без уважительной причины на другого не заявленного? Допустим,начал встречу один игрок,сыграл один матч,потом его заменили на другого,который не был в заявке и он стал играть вместо предыдущего.Соревнования любительские что то типа спартакиады завода.Спасибо!

mike
    Участник
      • Всего сообщений: 785

На ЧР только что так делали. См. Встречу я не помню с Кем-то Играла моя Лен. область. Там в последней игре вышел с Кривошеевым талантливый Бриль 45 лет от роду. Он конечно не победил молодого сборника Бокова, как 50 летний «Димон». Но в 3 сете я запомнил Слава набрал 1 очко😂😂😂

https://www.instagram.com/mikesport78/

mike
    Участник
      • Всего сообщений: 785

И по моему это главная сенсация чемпионата. Человек не тренируется по серьезке лет 20 наверное. И творит такие порой чудеса которые в голове не укладывается даже у меня. Гений, что тут сказать. Горжусь, что изредка тихонечко имею право называться другом!:-)

https://www.instagram.com/mikesport78/

Просмотр 5 сообщений - с 526 по 530 (из 530 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Просмотров: 1099
Наша реклама
Компания ЭльгрейНастольный теннис Видео Наш канал на Youtube