скачать Мелбет бесплатно на Андроид

Лев Кацман пародирует китайца. +++

Форумы Видео-форумы TTW.RU Это забавно! Лев Кацман пародирует китайца. +++

  • В этой теме 51 ответ, 15 участников, последнее обновление 30.11.2019 в 20:36 сделано klopcha.
Просмотр 7 сообщений - с 46 по 52 (из 52 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #479096

    Voodoo Rush

        • Всего сообщений: 2695

      @caracupa wrote:

      Да, нормальная расовая ненависть к сопернику во время встречи, у нас иногда даже воды сопернику во время встречи не подадут…. а тут просто передразнил…

      А что в расовой ненависти нормального? Поясните пожалуйста.

      #479097

      caracupa

      Участник
          • Всего сообщений: 4023

        Ну, не любит он соперника. Это нормально. Другое дело , что показывает эту нелюбовь, это есть проявление слабости…

        Freitas, Тенерджи 05

        #479098

        dendav

            • Всего сообщений: 2580

          @caracupa wrote:

          Да, нормальная расовая ненависть к сопернику во время встречи, у нас иногда даже воды сопернику во время встречи не подадут…. а тут просто передразнил…

          @caracupa wrote:

          Ну, не любит он соперника. Это нормально.

          Не любить на почве расовой ненависти — это, по-вашему, нормально? Я слышал, что нормальным это считалось в Германии в 30-40 годы, но не думал, что кто-то сейчас так считает. Особенно в канун праздника 9 мая.

          #479099

          caracupa

          Участник
              • Всего сообщений: 4023

            @dendav wrote:

            @caracupa wrote:

            Да, нормальная расовая ненависть к сопернику во время встречи, у нас иногда даже воды сопернику во время встречи не подадут…. а тут просто передразнил…

            @caracupa wrote:

            Ну, не любит он соперника. Это нормально.

            Не любить на почве расовой ненависти — это, по-вашему, нормально? Я слышал, что нормальным это считалось в Германии в 30-40 годы, но не думал, что кто-то сейчас так считает. Особенно в канун праздника 9 мая.

            Уважаемый, вы ещё нашествие Наполеона вспомните. Китайцы другой расы? Другой. Они всех выигрывают? — Всех. Я с ними не встречался за теннисным столом, но уже стал маленько ненавидеть. Смотреть матчи уже неинтересно, если китаец, значит выиграет. Ну, надоели уже, честно говоря, все эти Сю Сини, Ма Лонги, Фан Джендонги, которые европейцам не проигрывают. Уже радуешься любому их поражению от представителя другой расы… Не сочтите меня расистом. Недаром, китайская федерация Лю Гуоляня отстранила, он убил международный теннис, убил интригу, убил интерес.

            Freitas, Тенерджи 05

            #479100

            kirill_spb

                • Всего сообщений: 2032

              @caracupa wrote:

              Китайцы другой расы? Другой. Они всех выигрывают? — Всех. Я с ними не встречался за теннисным столом, но уже стал маленько ненавидеть.

              Страшно подумать, как ненавидит вся Юго-Восточная Азия наших девчонок, из года в года побеждающих в синхронном плавании…

              #479101

              caracupa

              Участник
                  • Всего сообщений: 4023

                @kirill_spb wrote:

                @caracupa wrote:

                Китайцы другой расы? Другой. Они всех выигрывают? — Всех. Я с ними не встречался за теннисным столом, но уже стал маленько ненавидеть.

                Страшно подумать, как ненавидит вся Юго-Восточная Азия наших девчонок, из года в года побеждающих в синхронном плавании…

                Согласен :)

                Freitas, Тенерджи 05

                #479102

                klopcha

                    • Всего сообщений: 67

                  @kirill_spb wrote:

                  как ненавидит вся Юго-Восточная Азия наших девчонок, из года в года побеждающих в синхронном плавании…

                  Разве там популярно синхронное плавание?

                  Stiga Horizontal 55 (1.0мм)
                  Разряд - I взрослый

                Просмотр 7 сообщений - с 46 по 52 (из 52 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 1014