скачать Мелбет бесплатно на Андроид

Мне стыдно.

Форумы Главный Флейм Мне стыдно.

  • В этой теме 9 ответов, 4 участника, последнее обновление 12.09.2020 в 05:28 сделано vmg.
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #65090

    igor101

    Участник
        • Всего сообщений: 3255

      Мне очень стыдно что я любил артиста Ефремова Михаила. Он оказался плохой, трусливый человек, не мужик вовсе.
      Единственный возможный шанс для Михаила оправдатца в моих глазах это будет смелый мужской поступок, а именно
      — Миша, энергично отбросил стул в сторону, резко встал с места и крепко взявши адвоката Эльмара Пащаева за лацканы говорит ему в лицо горькие слова

      — Ступайте вон отсюда, … (текст на усмотрение исполнителя)

      Только так.

      © Знание это сила. И наоборот.

      #482431

      victor

      Участник
          • Всего сообщений: 6075

        @igor101 wrote:

        — Ступайте вон отсюда, хитрая, вонючая морда!!

        Только так.

        У меня на TTW не работает личная почта.

        #482432

        igor101

        Участник
            • Всего сообщений: 3255

          ПРИНУДЧИКИ ::: ДУРАКИ, КОТОРЫЕ НЕ ДУРАКИ.

          В медицинских психо-неврологических стационарах обитает интересная каста пациентов «принудчики». Это такие ребята, которые совершили уголовное или административное преступное деяние будучи в нездоровом душевном состоянии. Если судебная медицинская комиссия сделает заключение что преступник психически больной, суд может заменить срок на зоне сроком в дурдоме.
          Среди принудчиков самые уважаемые люди это «курортники», которые отмазались от тюрьмы с помощью денежного подкупа. Это люди весьма состоятельные, и они обитают в больнице как сыр в масле, имеют свой личный унитаз и прочие удовольствия.
          Очень много душащипательных книг — документальные, мемуарные и нонфикчен, которые написаны на тему «жизнь в уголовной зоне», и прочая уголовная романтика. Но мало кто знает как живетца нормальному человеку, который оказалса в закрытом медицинском учреждении психоневрологического профиля (дурка, жолтый дом, арбуз и прочая и прочая). Нету интересных книг на эту тему, потому что после принудительного медикаментозного лечения, 1—3 месяца, мозги работают плохо и пульс замедленный. Но я соберу волю в кулак и буду излагать всю правду без прикрас.
          Сначала тебе предлагают подписать писменное согласие о добровольной госпитализации. Как только ты подписал эту бумагу, ты больше не человек, теперь ты пациент закрытого учреждения без гражданских прав и свобод. Сроки твоей госпитализации размыты в голубом тумане —от 24 дней до бесконечности. ΟΟ, это на усмотрение лечащего врача.
          _______________________
          The truth, the whole truth, nothing but the truth.

          © Знание это сила. И наоборот.

          #482433

          igor101

          Участник
              • Всего сообщений: 3255

            ЕСТЬ ЛОЖЬ, НАГЛАЯ ЛОЖЬ, и ПОКАЗАНИЯ ЕФРЕМОВА M.О. в ПРЕСНЕНСКОМ СУДЕ, ГОРОД МОСКВА, 22 августа 2020 ГОДА.

            https://youtu.be/YcFFH3Dc_h0

            21:38 из кабака он выходит уже несвежий и за руль садитца с левой стороны
            21:44 разогнался на Садовом шоссе 75км/час и не вписалса в поворот. Убил невинного человека.

            Михаил Олегович, ты кого хочешь дезинформировать своими баснями? Я инженер 1-й тарифной категории, мой личный IQ 120 баллов, головой на землю не ударялса ни разу. БабуЯгу охмуряй, а меня не надо.

            © Знание это сила. И наоборот.

            #482434

            igor101

            Участник
                • Всего сообщений: 3255

              ГЛЯДЕТЬ ТОШНО.
              Вот тут мы хорошо видим как пьяный Ефремов М.О. получил красный кровавый след себе на шею с левой стороны. Потому что он сидел на месте водителя.
              Очень некрасиво смотреть как миловидная-женщина адвокат Лиза Шарогородская сидит рядом с этими грязными мужиками и принимает участие в одной команде с убийцей, алкашом, болтуном и лгуном. Англосаксы имеют народную пословицу
              — Когда спишь вместе с собакой, утром встанешь с блохами.

              © Знание это сила. И наоборот.

              #482435

              Warmsik

              Участник
                  • Всего сообщений: 210

                @igor101 wrote:

                Мне очень стыдно что я любил артиста Ефремова Михаила. Он оказался плохой, трусливый человек, не мужик вовсе.
                Единственный возможный шанс для Михаила оправдатца в моих глазах это будет смелый мужской поступок, а именно
                — Миша, энергично отбросил стул в сторону, резко встал с места и крепко взявши адвоката Эльмара Пащаева за лацканы говорит ему в лицо горькие слова

                — Ступайте вон отсюда, … (текст на усмотрение исполнителя)

                Только так.

                А вот ДА!!!

                А какой интересно IQ У Ефремова М.О.?

                Пы.Сы. а 120…это много или мало?

                Пы.Пы.Сы. с одной стороны- 120% это точно много….с другой стороны прямой угол -всего 90*…

                #482436

                igor101

                Участник
                    • Всего сообщений: 3255

                  ПОСЛЕДНЯЯ КОМЕДИЯ ГРАЖДАНИНА ЕФРЕМОВА М.О.

                  © Знание это сила. И наоборот.

                  #482437

                  igor101

                  Участник
                      • Всего сообщений: 3255

                    ЗДРАВСТВУЙ, ПЛЕМЯ МОЛОДОЕ.

                    https://www.youtube.com/watch?v=xXvcM9s2zY8

                    Какая-то дрянь и парша залезла к нам в российский огород и раз»едает нашу молодежь, девочки и мальчики без стыда и без совести, с извращенными моральными нормами.
                    Алкаш и наркоман Миша Ефремов — это ихний главный герой. Шизофреник и людоед Гит**р уже больше не пугает русского человека, русский юноша полюбил сатану и это взаимная любовь.
                    Морального урода только могила исправит. А если пол-страны моральные уроды ??

                    © Знание это сила. И наоборот.

                    #482438

                    igor101

                    Участник
                        • Всего сообщений: 3255

                      ЭЛЛМАН ПАШАЕВ: Я КУШАЛ ЗЕМЛЮ НА МОГИЛЕ ОТЦА.
                      https://m.vk.com/wall199930161_871

                      Интересная кино, однако.

                      © Знание это сила. И наоборот.

                      #482439

                      vmg

                      Участник
                          • Всего сообщений: 7366

                        Была трагедия в одной семье. Вместо того чтобы разрулить её хотя бы материальным возмещением и заставить виновника лечиться, создали трагедию во второй семье. Всем стало хуже, так держать 😈

                        Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                      Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
                      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                      Просмотров: 194