скачать Мелбет бесплатно на Андроид

Обсуждение и продажа подделок

Форумы Тематические форумы Инвентарь Обсуждение и продажа подделок

  • В этой теме 11 ответов, 3 участника, последнее обновление 04.03.2013 в 18:23 сделано chyligan.
Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #57369

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      Уважаемые форумчане!

      Был вынужден удалить тему о продаже/обмене/обсуждении поддельных/украденных оснований Butterfly Peter Korbel.

      В Правила форумов сайта TTW.RU добавлены соответствующие пункты.

      Просьба в дальнейшем НЕ обсуждать/НЕ продавать/НЕ обменивать поддельные основания, накладки, оборудование, текстиль и т.д. известных настольно-теннисных брендов!

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #348793

      victor

      Участник
          • Всего сообщений: 6075

        @Fan wrote:

        Уважаемые форумчане!

        Был вынужден удалить тему о продаже/обмене/обсуждении поддельных/украденных оснований Butterfly Peter Korbel.

        В Правила форумов сайта TTW.RU добавлены соответствующие пункты.

        Просьба в дальнейшем НЕ обсуждать/НЕ продавать/НЕ обменивать поддельные основания, накладки, оборудование, текстиль и т.д. известных настольно-теннисных брендов!

        Но ведь, чтобы случайно не купить подделки, необходимо знать как их можно отличить от настоящих вещей. Как это возможно без обсуждения? Мне кажется, предупреждения на форуме о подделках полезны.
        P.S. Соответствующих изменений в Правилах не нашел.
        Правила форумов сайта «Мир настольного тенниса»
        1. Регистрация одного и того же участника под несколькими никами не приветствуется.
        2. Запрещены мат, хамство и оскорбления.
        3. Запрещены любые проявления расизма, национализма, религиозной и социальной нетерпимости.
        4. Запрещена публикация личной переписки участников (целиком или частично).
        5. Запрещено обсуждение на форумах TTW.RU политики модерирования и действий модераторов. Одновременно с этим, модераторы будут благодарны за Ваши предложения по улучшению политики модерирования, посланные любому из модераторов в личные сообщения.
        6. Публикация коммерческих объявлений возможна лишь по согласованию с администрацией сайта. По данному вопросу просьба писать на webmaster@ttw.ru.
        7. Запрещён спам.
        8. Запрещается публикация одного и того же сообщения в разных форумах TTW.RU (кросспостинг).
        9. Запрещается публикация сообщений, единственной целью которых является продвижение других интернет-ресурсов. В сообщениях о продаже конкретного товара или об ином событии нельзя размещать ссылку на главную страницу Вашего сайта, но можно указать ссылку на данный товар или на конкретную информацию на странице Вашего сайта.
        10. Решения по всем остальным спорным случаям принимаются модераторами форумов и не могут обсуждаться.
        11. На форуме запрещена критика в адрес форумчан по части правописания.

        В случае нарушения данных Правил доступ на форумы участника может быть ограничен временно (на 1 месяц, 2 месяца или более) или постоянно. Срок бана в каждом конкретном случае определяется модераторами сайта. Доступ на форумы участнику, нарушившему п. 6 (спам), закрывается навсегда.

        Редакция данных Правил не является окончательной и может быть изменена.

        Администрация сайта TTW.RU.

        У меня на TTW не работает личная почта.

        #348794

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          Виктор, я просто не успел внести изменения в Правила всех форумов. Были внесены изменения в форумы Инвентарь и Купля-продажа. Сейчас изменения внесены и в главные Правила.

          Темы про идентификацию подделок разрешены.

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #348795

          chyligan

              • Всего сообщений: 514

            обложили ВАлЬДЕМАРА со всех сторон :clap:
            сначала ттспорт затем ттв.парня помиру пустим
            :no:

            #348796

            Fan

            Хранитель
                • Всего сообщений: 10016

              Да не всё так плохо. Пространство для манёвра у Вольдемара есть. 8)

              Мой TTW-рейтинг
              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

              #348797

              voldemar

                  • Всего сообщений: 3926

                просто отсекаем все ненужное ))

                NULL

                #348798

                chyligan

                    • Всего сообщений: 514

                  вольдемар » Вт апр 10, 2012 1:02 am

                  хотите смех ??,,,, ттспорт(/виста/русстт/ др ) от себя))через третьих лиц предлагал мне продавать им кое-что из кое-чего … потому как у них один чел засветил одно такое основание от меня . . я кстати отличий у своих моделей не нашел . ну может зелон чуть светлее . но у у них есть этого лавсана разных цветов на выбор по доллару на ракету

                  http://def.kondopog
                  a.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=1886#p34645

                  #348799

                  voldemar

                      • Всего сообщений: 3926

                    висты и рустт и др там нет :) исправьте ,

                    NULL

                    #348800

                    chyligan

                        • Всего сообщений: 514

                      я ж указал ( от себя)!—поскольку не известно от кого был(были) предстовители? :D

                      #348801

                      voldemar

                          • Всего сообщений: 3926

                        они могут неправильно понять , и Fan-a подтянуть , а он подтянет меня , а мне в свою очередь придется подтянуть всех заинтересован в качественном выборе инвентаря , вообще надо бы у меня спросить разрешения на перепечатку с другого форума ,

                        NULL

                        #348802

                        chyligan

                            • Всего сообщений: 514

                          звиняй!

                          #348803

                          chyligan

                              • Всего сообщений: 514

                            http://www.ttsport.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=12275&start=40

                            попалась мне тут недавно в руки одна «Вискария»… купленная с рук в Питере.
                            начиная от неправильных размеров лопасти и до банальных грамматических ошибок в тексте на ней же.

                          Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
                          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                          Просмотров: 596