скачать Мелбет бесплатно на Андроид

Офлайн-интервью с Президентом ITTF. Правила.

Форумы Глас народа ITTF Офлайн-интервью с Президентом ITTF. Правила.

  • В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление 09.04.2009 в 08:22 сделано Fan.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор

    Сообщения

  • #49872

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      Офлайн-интервью создано для общения с высшими структурами власти в настольном теннисе.

      В настоящий момент достигнута договорённость с Президентом Международной Федерации настольного тенниса о сотрудничестве с нашим сайтом. Господин Адам Шарара любезно согласился принять участие в ответах на вопросы профессионалов и любителей настольного тенниса России и других стран.

      Правила офлайн-интервью.

      1. Вопросы могут быть заданы только зарегистрированными пользователями сайта TTW.RU. Все вопросы должны задаваться на русском языке. Грубость и оскорбления недопустимы. Оскорбительные посты будут не исправляться, а удаляться целиком. Если Вы хотите, чтобы на Ваш вопрос последовал ответ, будьте, пожалуйста, вежливы и конструктивны.

      2. В связи с тем, что господин Президент чрезвычайно занятый человек, он будет отвечать на вопросы форумчан нашего сайта по мере своей возможности. Модераторы не могут гарантировать получение ответов на все опубликованные вопросы. Если у вас появится желание задать уточняющий вопрос к ответу Шарары, то, пожалуйста, процитируйте его реплику, на которую вы ссылаетесь (полностью или частично). Однако, помните, что следующий ответ может поступить не так скоро. Флуд в теме не допускается (он будет удалён). Но, безусловно, Вы можете комментировать ответы на вопросы в других форумах сайта, например, во «Флейме».
      3. Как задать вопрос. Составьте Ваш вопрос и пошлите сообщение в форум «ITTF» в тему «Вопросы Президенту ITTF». Все вопросы будут опубликованы и будут доступны для обозрения всем посетителям сайта.

      4. Модераторы сайта периодически будут систематизировать поступившие вопросы. Если задано несколько практически идентичных вопросов, то они могут быть объединены в один (с упоминанием всех авторов объединенных вопросов). Если кто-то из форумчан владеет английским в достаточной степени, то он может опубликовать свой вопрос и на русском, и на английском. Напоминаем, что текст вопроса на русском должен присутствовать обязательно. Периодически модераторы переводят поступившие вопросы на английский и публикуют их окончательный вариант (в английской версии).

      5. Модераторы будут стараться передать смысл и оттенки вопросов при переводе максимально точно, но, пожалуйста, отнеситесь с пониманием к тому, что не всегда удаётся полностью передать смысл. При этом, модераторы сайта оставляют за собой право на окончательную редакцию вопросов в английской версии.

      6. Ответы господина Адама Шарары будут на английском языке и к каждому ответу будет добавлен перевод этого ответа на русский.

      Надеемся, что такой формат общения повысит эффективность обмена информацией между форумчанами нашего сайта и господином Адамом Шарарой. С одной стороны, ему не потребуется продираться через частокол однотипных вопросов. С другой стороны, ограничение количества вопросов позволит ему отвечать на интересные вопросы, а не только на простые для ответа.

      Данные правила могут быть изменены или дополнены.

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

    Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
    • Тема «Офлайн-интервью с Президентом ITTF. Правила.» закрыта для новых ответов.

    Просмотров: 257