скачать Мелбет бесплатно на Андроид

Политика

Форумы Главный Тайм-аут Политика

  • В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление 09.09.2020 в 05:57 сделано Sever8.
Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #65110

    mike

    Участник
        • Всего сообщений: 787

      Не люблю политику. Fuc* политику.

      Но иногда она приходит оттуда откуда её совсем не ждёшь и приходится ковыряться в говне.

      С племянником случайно поговорили о Сталине.

      Мое отношение к нему (Сталину) очень разное и очень взешенное. Но точно неоднозначное и привязано ко времени всего происходившего при нём.

      Возможно связанно с тем, что репрессии моей огромной семьи коснулись очень мало. Но коснулись, хотч и не так жестко как у других. Возможно потому что некоторое время интересовался историей, а близкий родственник доктор исторических наук иногда меня просветлял и просветляет в этих вопросах.

      Но когда племянник на мои рассуждения о тех временах сказал что-то типа «вот нашей стране не повезло с преступником Сталиным» я спросил откуда такое такое категоричное рассуждение, ответ его слегка напугал: нам учитель в школе сказал.

      Вот оказывается, что нашим детям тулят недоучки — учителя. Спрашиваю, «а что ты вообще знаешь про те времена и не пробовал ты сам порассуждать на тему реалий того времени». «Нет», говорит, я доверяю учителям.

      Такие дела. В общем отправил его в его любимый интернет изучать слово «сегрегация». Скоро продолжим развивать навыки самостоятельного критического мышления.

      https://www.instagram.com/mikesport78/

      #482459

      Sever8

          • Всего сообщений: 7609

        Задача школьного « обучения» — сформировать религиозный тип мышления. Так сказать, готовую матрицу для НЛП. Схема отработана и даёт результат.

      Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
      Просмотров: 174
      Наша реклама
      Компания ЭльгрейНастольный теннис Видео Наш канал на Youtube
      Мобильное приложение "Зенит"

        мобильное приложение зенит