скачать Мелбет бесплатно на Андроид

Правила форума.

  • В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление 21.01.2009 в 16:13 сделано JimT.
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #49494

    JimT

    Участник
        • Всего сообщений: 9815

      Правила

      1. Квест начинается с того, что кем-то (лидер квеста) предоставляется основание (оно же основа, деревяшка и т.п.), которое последовательно тестируется форумчанами (и их надежными знакомыми). Теоретически квест может проводиться и с другим НТ-оборудованием: накладки, клей, роботы, столы :D

      2. На лидера возлагается обязанность подготовить основание — отлачить, наклеить ленточку и так далее. Лидер может также быть первым тестером. Лидер квеста имеет право прервать квест в любой момент. На лидера также возлагается обязанность создать первый пост новой квест-темы, который должен аккуратно (желательно с фотографиями) описывать основание, включая вес, тип, стиль, марку и название, выкупную цену и другую полезную информацию.

      3. Дальше все желающие поиграть основанием записываются в очередь — в указанной теме. Список поддерживается и проверяется лидером квеста.

      4. Каждый участник, получив основу, клеит на нее свои любимые (или нелюбимые) накладки, играет, тестирует, фотографирует и так далее. После тестирования (оно может длиться и 10 минут и 10 дней) участник пишет на форум (в упомянутую тему) свои впечатления, связывается со следующим форумчанином, и передает ему основу. Исключение — см. пункт 7.

      5. Допускается участие нефорумчан — ваших одноклубников или хороших (надежных) знакомых. Сообщите лидеру их ник или имя, для упоминания в очереди. Ответственность за благополучную за отдачу-получение-передачу ракетки несет все тот же форумчанин. На нем же лежит тяжкая необходимость отследить и запостить впечатления, отзывы, научные рефераты, и тому подобные результаты от данных тестов.

      6. Основание желательно поддерживать в разумно рабочем состоянии. Конечно, всякое случается, но ввиду пункта 7 хотелось бы любви, заботы и вообще ответственного отношения. Форумчане — члены квеста обязуются относиться к основанию/оборудованию ответственно, и выполнять просьбы-указания лидера-квеста в отношении данного оборудования.

      7. Если участник квеста решает, что вот она — идеальная для него/нее основа, то все что надо сделать для получения вожделенного предмета в исключительное личное пользование, это сообщить об этом лидеру квеста и в своем посте. Выкупная цена (обьявленная лидером квеста заранее) передается лидеру-владельцу. Квест после этого обьявляется закрытым.

      8. Если после того, как основа пройдет через много форумчан, она никому особенно не приглянется, и новых заявок на тестирование не поступает, то лидер квеста принимает решение о ее дальнейшей судьбе (вернуть владельцу, подарить первому попавшемуся прохожему, отослать в другой город, отдать детям в клуб, выбросить в мусор и т.д.).

      Основа: деревянная экзотическая
      Резина: всякая разная

      #206325

      BeliaL

          • Всего сообщений: 786

        Идея отличная! Мне нравится) Только вот, где б найти «лидеров» квеста с по-настоящему интересными деревяшками? А таких — …подарить первому попавшемуся прохожему, отослать в другой город, отдать детям в клуб, выбросить в мусор и т.д…. и у нас в клубе навалом)

        Petr Korbel
        FH Tenergy 05-FX
        BH Barracuda Big Slam

        #206326

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          Ну так старт есть. Почему бы и не выйти на самые интересные решения общими усилиями? Нам никто не мешает.

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #206327

          JimT

          Участник
              • Всего сообщений: 9815

            @BeliaL wrote:

            Идея отличная! Мне нравится) Только вот, где б найти «лидеров» квеста с по-настоящему интересными деревяшками? А таких — …подарить первому попавшемуся прохожему, отослать в другой город, отдать детям в клуб, выбросить в мусор и т.д…. и у нас в клубе навалом)

            Конечно речь идет об интересном и экзотическом — проследите за первым квестом, деревяшка вполне экзотическая и необычная.

            А ежели кто-то просто так отдаст старый битый колотый Сардиус и назначит выкупную цену 100 долларов, так и охотников особенно не будет, квест сразу и загнется…

            Основа: деревянная экзотическая
            Резина: всякая разная

          Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 248