скачать Мелбет бесплатно на Андроид

Правила форума "ФЛЕЙМ"

Форумы Главный Флейм Правила форума "ФЛЕЙМ"

  • В этой теме 41 ответ, 15 участников, последнее обновление 07.05.2014 в 18:14 сделано Voodoo Rush.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 42 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #377632

    Alf1729

        • Всего сообщений: 1041

      поддерживаю запрет на обсуждение политических тем и откровенного оскорбления друг друга в каком бы то ни было разделе форума.

      #377633

      osmar920

          • Всего сообщений: 11138

        @Voodoo Rush wrote:

        @osmar920 wrote:

        С другой стороны, такая тема является лакмусовой бумагой. Я вижу некоторых агрессивно настроенных россиян и уверен, что они запросто бы взяли оружие против не согласных.Они называют себя патриотами, а других фашистами, для них мир только черно-белый.
        Конечно, эта тема не сближает, но героев из `homo soveticus нужно знать в лицо, как выражались здесь некоторые патриАУТИСТЫ.
        Еще долго призрак большевистский будет бродить по России.

        Роман, твои аргументы несостоятельны.
        Здесь форум по настольному теннису, форум друзей. И за столом и на форуме мы — спортсмены и коллеги. Поэтому я и прошу убрать отсюда эту грязь. Для этого есть другие сайты.
        По поводу твоего исследования личностей, при личной встрече пообщаемся :)

        В каком контексте несостоятельны?

        А на встречу коктейль готовить ?:)

        http://savepic.net/2267008m.gif

        #377634

        Voodoo Rush

            • Всего сообщений: 2695

          @osmar920 wrote:

          @Voodoo Rush wrote:

          @osmar920 wrote:

          С другой стороны, такая тема является лакмусовой бумагой. Я вижу некоторых агрессивно настроенных россиян и уверен, что они запросто бы взяли оружие против не согласных.Они называют себя патриотами, а других фашистами, для них мир только черно-белый.
          Конечно, эта тема не сближает, но героев из `homo soveticus нужно знать в лицо, как выражались здесь некоторые патриАУТИСТЫ.
          Еще долго призрак большевистский будет бродить по России.

          Роман, твои аргументы несостоятельны.
          Здесь форум по настольному теннису, форум друзей. И за столом и на форуме мы — спортсмены и коллеги. Поэтому я и прошу убрать отсюда эту грязь. Для этого есть другие сайты.
          По поводу твоего исследования личностей, при личной встрече пообщаемся :)

          В каком контексте несостоятельны?
          А на встречу коктейль готовить ?:)

          Роман, ну я же выше все написал.
          Не, коктейли не употребляю, могу только неразбавленное.
          Можем Царской водочки с тобой на грудь принять, если хочешь :)

          #377635

          osmar920

              • Всего сообщений: 11138

            @Voodoo Rush wrote:

            @osmar920 wrote:

            @Voodoo Rush wrote:

            @osmar920 wrote:

            С другой стороны, такая тема является лакмусовой бумагой. Я вижу некоторых агрессивно настроенных россиян и уверен, что они запросто бы взяли оружие против не согласных.Они называют себя патриотами, а других фашистами, для них мир только черно-белый.
            Конечно, эта тема не сближает, но героев из `homo soveticus нужно знать в лицо, как выражались здесь некоторые патриАУТИСТЫ.
            Еще долго призрак большевистский будет бродить по России.

            Роман, твои аргументы несостоятельны.
            Здесь форум по настольному теннису, форум друзей. И за столом и на форуме мы — спортсмены и коллеги. Поэтому я и прошу убрать отсюда эту грязь. Для этого есть другие сайты.
            По поводу твоего исследования личностей, при личной встрече пообщаемся :)

            В каком контексте несостоятельны?
            А на встречу коктейль готовить ?:)

            Роман, ну я же выше все написал.
            Не, коктейли не употребляю, могу только неразбавленное.
            Можем Царской водочки с тобой на грудь принять, если хочешь :)

            Так то был не аргумент, я просто был в роли devil’s advocate.
            Я думаю, что такие темы нужны, но сейчас думаю, что многое уже исчерпано и не играет роли закрыть или нет, хотя удалять не нужно, просто закрыть можно рассмотреть( можно и проголосовать для демократии).
            Коньячок французский получше.

            http://savepic.net/2267008m.gif

            #377636

            fanFX

                • Всего сообщений: 168

              Я в эту тему просто не хожу, поэтому не вижу причин, по которым её нужно удалять с форума…

              Blade: Andro Kinetic Supreme OFF- Zylon Kiso Hinoki
              FH: китай
              BH: китай

              #377637

              victor

              Участник
                  • Всего сообщений: 6075

                Персонажам типа этого

                @igr_ok wrote:

                Он не гуманоид а фашистский приспешник! Не о чем с ним говорить! Его место у параши в зоне для правосеков и их пособников!!

                @igr_ok wrote:

                Вот это человекоподобный называется просто фашизм! А ваши призывы являются призывами к фашизму,что является преступлением против человечности! Вы «сударь»то же для приличных людей нерукопажатны,и по сути являетесь предателем своей родины!

                @igr_ok wrote:

                И ты Василий подцепил микробы Украинского нацизма!Не смею жать руку фашистам и нацистам(((

                @igr_ok wrote:

                А Ваш черножопый сатана заливающий весь мир кровью имеет право на жизнь???

                @igr_ok wrote:

                извинитесь перед ним,а то я Вас лично в Екатеринбурге ласково попрошу это сделать!

                @igr_ok wrote:

                Что же ты циничный предатель в Россию заявился??? Пакостить??? Езжай в любимую тобой фаСШАыстию!!!

                @igr_ok wrote:

                Не тебе предатель и мразь судить меня и Россию!

                нужна срочная психиатрическая помощь, а им здесь площадку предоставляют, чем только провоцируют обострения.
                Не форум, а дурдом, право слово.

                У меня на TTW не работает личная почта.

                #377638

                victor

                Участник
                    • Всего сообщений: 6075

                  @fanFX wrote:

                  Я в эту тему просто не хожу, поэтому не вижу причин, по которым её нужно удалять с форума…

                  А если мы эту тему перенесем к Вам в ФОРУМ на сайт Вашего магазина в раздел
                  http://terrapong.ru/forum-1t-raznoe.html
                  не возражаете?
                  И Вы сможете в нее не заходить уже у себя на форуме. Какая Вам разница где не заходить?
                  А здесь чище станет.

                  У меня на TTW не работает личная почта.

                  #377639

                  kulak

                      • Всего сообщений: 340

                    давайте перенесем саит к вам)) Виктор!Там Раскупят быстрее))

                    #377640

                    Neslabiy

                        • Всего сообщений: 4772

                      @victor wrote:

                      …нужна срочная психиатрическая помощь, а им здесь площадку предоставляют, чем только провоцируют обострения.

                      Да нет никаких особых обострений, и они себя на этой площадке демонстрируют, как они есть, и это хорошо.

                      #377641

                      victor

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6075

                        @TTW wrote:

                        Уточняю позицию Администрации в отношении нарушения законодательства РФ, закон и в Африке — закон. И каждый заходящих на форум «Флейм» несет личную ответственность за сказанное и написанное.

                        Мне абсолютно пофиг африканские законы. А вот законы РФ я привык уважать и соблюдать. Так вот, согласно закону РФ существует такая организация, которая называется РосКомНадзор. Это Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эта организация следит за соблюдением законов РФ в т.ч. в Интернете. Она, напоминаю, принимает обращения граждан РФ на тему нарушения законодательства РФ различными информационными ресурсами.
                        Разумеется, каждый участник форума TTW нарушающий закон РФ может и должен нести персональную ответственность за такие нарушения как: угрозы, клевету, разжигание межнациональной розни и т.д и т.п. Но в то же время и владелец ресурса несет свою долю ответственности за такие нарушения, обнаруженные на его ресурсе. Первым очевидным результатом обнаружения РосКомНадзором каких-либо нарушений на ресурсе (а они есть !!! ) будет, я думаю, его ПОЛНАЯ БЛОКИРОВКА. Потом будут разборки РКН с хозяином ресурса. Если Администрация TTW считает, что то содержимое, которое сейчас находится в разделе ФЛЕЙМ В НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА стОит таких угроз для TTW, что ж, пусть так и будет. Мое дело лишний раз предупредить Администрацию. Уж Вы потрудитесь, ув TTW, довести эту мою позицию до Администрации когда она вернется из Японии.

                        У меня на TTW не работает личная почта.

                        #377642

                        Neslabiy

                            • Всего сообщений: 4772

                          @victor wrote:

                          Первым очевидным результатом обнаружения РосКомНадзором каких-либо нарушений на ресурсе (а они есть !!! ) будет, я думаю, его ПОЛНАЯ БЛОКИРОВКА.

                          Виктор, пока что вы беззастенчиво запугиваете администрацию. Судя по вашему посту, вы не являетесь юристом и я очень сомневаюсь, что вы владеете необходимой информацией в достаточном объеме. Мне кажется, что вы, как говорится, просто слышали звон.

                          Я тоже послушал звон :) на эту тему и пришел к выводу, что ограничения и ответственность, налагаемые на СМИ, к данному сайту не относятся, так как он хотя и СИ, но никак не М, потому что отсутствует МАССОВОСТЬ, т.е. нет достаточно большого числа читателей, чтобы считаться СМИ.

                          Далее, одно дело публикация статей и совсем другое обмен комментариями среди посетителей. Это две совсем большие разницы, и администрация легко слагает с себя ответственность, сделав соответствующее объявление.

                          Так что, пожалуйста, расслабьтесь и не напрягайте администрацию.

                          #377643

                          victor

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6075

                            @Neslabiy wrote:

                            Виктор, пока что вы беззастенчиво запугиваете администрацию. Судя по вашему посту, вы не являетесь юристом и я очень сомневаюсь, что вы владеете необходимой информацией в достаточном объеме. Мне кажется, что вы, как говорится, просто слышали звон.

                            Разумеется я не юрист и не претендую. Я не владею никакой информацией на эту тему и в принципе можно не обращать внимания на то, что я об этом пишу.
                            У нас с Вами, Кэп, я думаю, очень разное отношение к TTW.
                            Вам он, я думаю, уж извините, абсолютно безразличен, а мне — нет.
                            Судьба и будущее его не безразличны.
                            Он — МОЙ!!! У меня нет других МОИХ ресурсов. Боюсь, Вам не понять это.
                            Мне будет очень жаль, если он исчезнет. И если останется, но изменится так, как меняется сейчас, мне тоже будет очень жаль. Он перестанет быть МОИМ.
                            Поэтому снова и снова предупреждаю Администрацию об опасности и об ошибках, которые она, по моему мнению, совершает. Если это выгладит как запугивание, я ничего не могу поделать, т.к. я сам боюсь за него.
                            Закончим на этом.

                            У меня на TTW не работает личная почта.

                            #377644

                            Neslabiy

                                • Всего сообщений: 4772

                              @victor wrote:

                              Он — МОЙ!!!

                              Да ваш, ваш, вы только не волнуйтесь. Так вы еще и к угрозам самосожжения перейдете. История знает подобные случаи.

                              #377645

                              Sasha

                                  • Всего сообщений: 497

                                Слушай, неслабый катился бы на германские сайты. Нечего здесь на сайте Виктора и Моем сайте провокации устраивать. Из-за таких провокаторов как вы к действительно могут быть применены административные меры… Катились бы на свои сайты и нечего здесь свои порядки устанавливать..

                                NULL

                                #377646

                                Neslabiy

                                    • Всего сообщений: 4772

                                  @Sasha wrote:

                                  на сайте Виктора и Моем сайте

                                  Спасибо, становится веселее 😆 . Количество владельцев растет не по дням, а по часам…

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 42 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 979