скачать Мелбет бесплатно на Андроид

Правила не едины для всех?!

Форумы Глас народа Прямая линия с ФНТР Правила не едины для всех?!

  • В этой теме 21 ответ, 5 участников, последнее обновление 05.02.2020 в 15:52 сделано kirill_spb.
Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #481631

    dendav

        • Всего сообщений: 2580

      Теннис в стране развит не очень равномерно, правда? Есть более сильные регионы, есть и такие, где про НТ слыхом не слыхивали. Где-то сильные спортсмены очень нагружены и играют в разных внутренних и зарубежных чемпионатах, а где-то этих спортсменов мало и им за счастье поиграть побольше.

      Я к тому, что на местах лучше знают загруженность своих игроков, возможности своей материальной базы и возможность привлечь нужное кол-во судей. Поэтому логичнее всего не принудительно уравнивать Оренбург-Самару и Сахалин, а дать им возможность провести отбор по максимально удобной для них схеме.

      Отдельно замечу, что на другие регионы эта формула отбора практически никак не повлияет и ничьих интересов ущемить не может, поэтому лично я не вижу причин настаивать на принудительной уравниловке в этом вопросе.

      #481632

      MarLipT

          • Всего сообщений: 7

        @dendav wrote:

        Теннис в стране развит не очень равномерно, правда? Есть более сильные регионы, есть и такие, где про НТ слыхом не слыхивали. Где-то сильные спортсмены очень нагружены и играют в разных внутренних и зарубежных чемпионатах, а где-то этих спортсменов мало и им за счастье поиграть побольше.

        Я к тому, что на местах лучше знают загруженность своих игроков, возможности своей материальной базы и возможность привлечь нужное кол-во судей. Поэтому логичнее всего не принудительно уравнивать Оренбург-Самару и Сахалин, а дать им возможность провести отбор по максимально удобной для них схеме.

        Отдельно замечу, что на другие регионы эта формула отбора практически никак не повлияет и ничьих интересов ущемить не может, поэтому лично я не вижу причин настаивать на принудительной уравниловке в этом вопросе.

        Есть в Ваших словах то , с чем я не могу не согласиться по поводу загруженности и количеству спортсменов … да
        Все мнения выше изложенные и Вами сказанные сводятся к организационным вопросам и отталкиваясь от уровня спортсменов… если я верно поняла ..
        У меня есть своё мнение, но я хочу спросить , не считаете ли Вы , что игра из 5 или 7 партий может давать не один и тот же результат?

        #481633

        dendav

            • Всего сообщений: 2580

          @MarLipT wrote:

          У меня есть своё мнение, но я хочу спросить , не считаете ли Вы , что игра из 5 или 7 партий может давать не один и тот же результат?

          Может быть по-разному. Допустим, что в регионе есть один-два сильных спортсмена, которые безусловно претендуют на выход, а остальные игроки на два порядка ниже. Там до полуфиналов-финалов будет по 3-0 или 4-0 и это ничего не изменит.
          А где-нибудь в другом регионе, где сильных спортсменов человек 20-30, там могут быть более ровные игры и это может внести свои коррективы. При этом в подавляющем большинстве случаев всё равно отберутся одни и те же люди и сам факт проведения игр из 5 или 7 сетов ровно ни на что не повлияет.

          #481634

          kirill_spb

              • Всего сообщений: 2032

            @MarLipT wrote:

            я хочу спросить , не считаете ли Вы , что игра из 5 или 7 партий может давать не один и тот же результат?

            Может! А может и не дать.
            И я лично предсказать не берусь, как Маша и Медведь сыграют из семи, если Медведь выиграл из пяти 3-2 на балансе в пятом.

            #481635

            dendav

                • Всего сообщений: 2580

              @kirill_spb wrote:

              И я лично предсказать не берусь, как Маша и Медведь сыграют из семи, если Медведь выиграл из пяти 3-2 на балансе в пятом.

              Я пока что-то не слышал, чтобы у нас проводились официальные встречи между разнополыми соперниками, но вам как бы виднее )

              #481636

              akoozab

              Участник
                  • Всего сообщений: 1169

                @dendav wrote:

                @kirill_spb wrote:

                И я лично предсказать не берусь, как Маша и Медведь сыграют из семи, если Медведь выиграл из пяти 3-2 на балансе в пятом.

                Я пока что-то не слышал, чтобы у нас проводились официальные встречи между разнополыми соперниками, но вам как бы виднее )

                Разнополыми?Разновидовыми!:) при условии,что Медведь-животинка,а Маша не кличка медведицы:)

                http://remont-i-tochka.ru/

                #481637

                kirill_spb

                    • Всего сообщений: 2032

                  @dendav wrote:

                  @kirill_spb wrote:

                  И я лично предсказать не берусь, как Маша и Медведь сыграют из семи, если Медведь выиграл из пяти 3-2 на балансе в пятом.

                  Я пока что-то не слышал, чтобы у нас проводились официальные встречи между разнополыми соперниками, но вам как бы виднее )

                  Медведь это фамилия!!!

                Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 576