скачать Мелбет бесплатно на Андроид

Программа TTWR

Форумы Главный Главный форум Программа TTWR

Помечено: 

  • В этой теме 506 ответов, 66 участников, последнее обновление 17.05.2021 в 00:13 сделано BOBAH.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 507 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #57484

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      Уважаемые друзья и коллеги!

      Мы представляем Вашему вниманию новую программу обсчёта рейтинга — TTWR. Программа заменила собой программу Trating, которая использовалась ранее для обсчёта Рейтинга TTW в течение двух лет, но которая по определённым причинам не смогла обеспечить решение основных задач по развитию и динамике расширения нашего рейтинга.

      Новая программа, TTWR, создана с учётом основных запросов организаторов соревнований по проведению и публикации результатов турниров, а также организации и современному представлению в Интернете игровой статистики (как личной, так и турнирной).

      Интерфейс организатора турнира имеет функции, которые помогают не только максимально быстро и комфортно обработать результаты турнира, но и сразу же отослать результаты на наш сервер, для включения их в базу и публикации на сайте TTW.RU.



      Если Вы хотите подключиться к Рейтингу TTW, просьба написать письмо на адрес:
      ttw-r@mail.ru с информацией о Вашем турнире или соревновании. В письме просьба указать город, планируемую регулярность проведения Ваших турниров и среднюю численность участников.

      После согласования мы вышлем Вам программу и всю необходимую информацию.

      Мы открыты для всех турниров и соревнований как на территории России, так и за её пределами! Подключайтесь к Рейтингу TTW!

      Нас уже почти 25 000!!!

      Администрация TTW.RU

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #350190

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        Статистика, база игроков и турниров, а также вся необходимая информация ЗДЕСЬ.

        Просьба всех организаторов турниров, обсчитываемых в Рейтинге TTW, а также организаторов, желающих включить свои турниры в Рейтинг TTW, обратиться за получением последней версии программы по адресу: ttw-r@mail.ru

        Получить все консультации Вы сможете по телефонам: +7 9IO Ч35 648I (Ломаев Алексей).

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #350191

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          Заканчивается работа по выводу информации по результатам турнира в картинке. Срок: сегодня-завтра.

          Блок Доска почёта и остальные ссылки будут переведены на новые ресурсы в течение дня.

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #350192

          Cardinalus

              • Всего сообщений: 560

            Так это новая версия TRating или что принципиально иное?
            Наша область обсчитывается в TRating, каковы наши действия?

            Blade: Vishir Individual
            Rubbers: DHS TinArc-5, black (forhand)
            DHS Hurrikane-III National, black, blue sponge (backhand)

            #350193

            angavrilov

                • Всего сообщений: 1526

              Провожу свои турниры в этой программе уже пару месяцев. Программа очень доступная и удобная. Было пару косяков, но они уже исправлены. Всем удачи!

              #350194

              Cardinalus

                  • Всего сообщений: 560

                Если это что-то новое, где это скачать?

                Blade: Vishir Individual
                Rubbers: DHS TinArc-5, black (forhand)
                DHS Hurrikane-III National, black, blue sponge (backhand)

                #350195

                osmar920

                    • Всего сообщений: 11138

                  Алексей!
                  Я смотрю, что по новой ссылке рейтинг получается другим и по -видимому система подсчета другая, но в описании вроде старая формула.

                  http://savepic.net/2267008m.gif

                  #350196

                  angavrilov

                      • Всего сообщений: 1526

                    @Cardinalus wrote:

                    Если это что-то новое, где это скачать?

                    «Просьба всех организаторов турниров, обсчитываемых в Рейтинге TTW, а также организаторов, желающих включить свои турниры в Рейтинг TTW, обратиться за получением последней версии программы по адресу: ttw-r@mail.ru «
                    Алексей же написал выше.

                    #350197

                    NorthDragon

                        • Всего сообщений: 1239

                      Леша, привет.

                      Пожалуйста, добавьте фильтр на странице игроков отсортированных по рейтингу.
                      Сейчас вываливает всех игроков.
                      Думаю, будет полезно сделать кнопки «От 0-300», «300-400», «400-550» и т.п. для вывода игроков из этого диапазона.

                      В бой идут молодые львы...

                      #350198

                      Adge

                          • Всего сообщений: 136

                        @NorthDragon wrote:

                        Пожалуйста, добавьте фильтр на странице игроков отсортированных по рейтингу.
                        Сейчас вываливает всех игроков.
                        Думаю, будет полезно сделать кнопки «От 0-300», «300-400», «400-550» и т.п. для вывода игроков из этого диапазона.

                        + к Коле.. только зачем 400-550? 400-500, 500-600,600-700 и тд

                        #350199

                        spanevin

                            • Всего сообщений: 748

                          Молодцы!!! Проделана огромная работа!!!

                          #350200

                          angavrilov

                              • Всего сообщений: 1526

                            У меня, как у пользователя, есть одна просьба: в группе или финале вкруговую вручную места поменять нельзя. Может можно сделать такую функцию?

                            #350201

                            Romul

                                • Всего сообщений: 541

                              @angavrilov wrote:

                              …. Или получился ровный треугольник, программа поставила места так, а я решил по-другому. Я к чему: В группе или финале вкруговую вручную МЕСТА ПОМЕНЯТЬ НЕЛЬЗЯ. А иногда это необходимо. Так один турнир и отправил — по жребию 2м был Чекашкин, а Любаров 3й, а программа выставила наоборот и так на обсчет и ушло, поменять я не мог.

                              Программа при равных треугольниках учитывает соотношение партий со всеми игроками в группе. Я считаю что эти показатели более объективны чем слепой жребий. Кто-то скажет, что это не по правилам, но тогда будьте любезны записывать счёт в партиях, а этого на ком.турнирах практически никто не делает.

                              #350202

                              angavrilov

                                  • Всего сообщений: 1526

                                @Romul wrote:

                                @angavrilov wrote:

                                …. Или получился ровный треугольник, программа поставила места так…

                                Программа при равных треугольниках учитывает соотношение партий со всеми игроками в группе. Я считаю что эти показатели более объективны чем слепой жребий. Кто-то скажет, что это не по правилам, но тогда будьте любезны записывать счёт в партиях, а этого на ком.турнирах практически никто не делает.

                                Рома, я согласен, такой подход имеет право на существование. Наверное, с учетом реальной действительности, он правилен.

                                #350203

                                Romul

                                    • Всего сообщений: 541

                                  Уважаемые форумчане, у многих игроков в новой статистике изменился рейтинг(у некоторых прилично). Дело в том что в новой базе посчитано намного больше турниров, чем в старой и даже если игрок не участвовал в «дополнительных» турнирах, он играл с теми кто там изменил свой рейтинг.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 507 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 12798