скачать Мелбет бесплатно на Андроид

Программа TTWR

Форумы Главный Главный форум Программа TTWR

Помечено: 

  • В этой теме 506 ответов, 66 участников, последнее обновление 17.05.2021 в 00:13 сделано BOBAH.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 507 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #350204

    Romul

        • Всего сообщений: 541

      @angavrilov wrote:

      @Romul wrote:

      @angavrilov wrote:

      …. Или получился ровный треугольник, программа поставила места так, а я решил по-другому. Я к чему: В группе или финале вкруговую вручную МЕСТА ПОМЕНЯТЬ НЕЛЬЗЯ. А иногда это необходимо. Так один турнир и отправил — по жребию 2м был Чекашкин, а Любаров 3й, а программа выставила наоборот и так на обсчет и ушло, поменять я не мог.

      Программа при равных треугольниках учитывает соотношение партий со всеми игроками в группе. Я считаю что эти показатели более объективны чем слепой жребий. Кто-то скажет, что это не по правилам, но тогда будьте любезны записывать счёт в партиях, а этого на ком.турнирах практически никто не делает.

      Рома, я согласен, такой подход имеет право на существование. И все же, представь, а вот случится такое чудо — и ВО ВСЕХ встречах по партиям будет ровно и что тогда? Или (ну, с программами такое случается иногда) — ну глюканула она и не так места в группе поставила (у меня такое раз было) — мне заново набивать турнир и перебивать все результаты? А у меня 6 групп было… Нет, ручное стирание необходимо! Думаю, я уже дольше всех в этой программе турниры провожу, поэтому есть опыт, я не просто капризничаю, а считаю это реально нужным.

      Антон, если это на предв.этапе, то посев доделаешь вручную, а если финал, то кто тебе мешает поделить призовые поровну :D , а в протоколе у всех будет 1е места

      #350205

      igr_ok

          • Всего сообщений: 1782

        Алексей,Роман и весь коллектив авторов и исполнителей поздравляю с запуском новой программы ТТW Рейтинга!!!! Только посмотрел- Первое впечатление очень хорошое!!! Всё удобно,наглядно!!! Самое главное теперь я так понимаю вся информация по турнирам будет появляться очень оперативно!!! Спасибо за огромную работу !!! Надеюсь в процессе работы программа обрастёт ещё массой полезных функций !!!

        #350206

        ruslan4ik

            • Всего сообщений: 102

          а оформление таблиц и т.д. осталось прежним или что то новое появилось? если оформление изменилось, то хотелось бы глянуть картинки )

          #350207

          osmar920

              • Всего сообщений: 11138

            @Romul wrote:

            Уважаемые форумчане, у многих игроков в новой статистике изменился рейтинг(у некоторых прилично). Дело в том что в новой базе посчитано намного больше турниров, чем в старой и даже если игрок не участвовал в «дополнительных» турнирах, он играл с теми кто там изменил свой рейтинг.

            Рома!

            В старой базе у меня обсчитано 117, а в новой 15, График новый только с ноября прошлого года, старый был с 2010г

            http://savepic.net/2267008m.gif

            #350208

            altutsi

                • Всего сообщений: 57

              ТОЛЬКО ЩАС ЗАЛЕЗ В РЕЙТ И ОБАЛДЕЛ!ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ЭТО ДЕЛАЛ!ВСЕ ВИДНО И ДОСТУПНО!РЕСПЕКТ ООООГРОМНЫЙ!

              #350209

              Fan

              Хранитель
                  • Всего сообщений: 10016

                @NorthDragon wrote:

                Леша, привет.

                Пожалуйста, добавьте фильтр на странице игроков отсортированных по рейтингу.
                Сейчас вываливает всех игроков.
                Думаю, будет полезно сделать кнопки «От 0-300», «300-400», «400-550» и т.п. для вывода игроков из этого диапазона.

                Коля, спасибо. Думаю, ценный совет. Может, сделать границы фильтра изменяемыми по желанию? Пользователь сам выставит границы, какие ему интересны и нажмёт «вывести»?

                Мой TTW-рейтинг
                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                #350210

                Romul

                    • Всего сообщений: 541

                  @osmar920 wrote:

                  @Romul wrote:

                  Уважаемые форумчане, у многих игроков в новой статистике изменился рейтинг(у некоторых прилично). Дело в том что в новой базе посчитано намного больше турниров, чем в старой и даже если игрок не участвовал в «дополнительных» турнирах, он играл с теми кто там изменил свой рейтинг.

                  Рома!

                  В старой базе у меня обсчитано 117, а в новой 15, График новый только с ноября прошлого года, старый был с 2010г

                  Рома!!!

                  Вот с конца ноября и считай!

                  #350211

                  NorthDragon

                      • Всего сообщений: 1239

                    @Fan wrote:

                    @NorthDragon wrote:

                    Леша, привет.

                    Пожалуйста, добавьте фильтр на странице игроков отсортированных по рейтингу.
                    Сейчас вываливает всех игроков.
                    Думаю, будет полезно сделать кнопки «От 0-300», «300-400», «400-550» и т.п. для вывода игроков из этого диапазона.

                    Коля, спасибо. Думаю, ценный совет. Может, сделать границы фильтра изменяемыми по желанию? Пользователь сам выставит границы, какие ему интересны и нажмёт «вывести»?

                    Думаю, это зависит от программиста.
                    Как ему проще.

                    В бой идут молодые львы...

                    #350212

                    termomarket

                        • Всего сообщений: 229

                      @Romul wrote:

                      Уважаемые форумчане, у многих игроков в новой статистике изменился рейтинг(у некоторых прилично). Дело в том что в новой базе посчитано намного больше турниров, чем в старой и даже если игрок не участвовал в «дополнительных» турнирах, он играл с теми кто там изменил свой рейтинг.

                      Рома, проверь Богаудинова МА. Не правильно посчитан рейтинг. Играл на БМЖ.Было 420, добавил +10. стало 430. А обсчет последнего турнира от 3 марта на БМЖ мне опять зачем-то начали с 420.
                      Нужно исправить… 😈
                      PS. Для сравнения глянь старый рейтинг TTW ( там все четко )

                      Играть не умею.

                      #350213

                      osmar920

                          • Всего сообщений: 11138

                        @Romul wrote:

                        @osmar920 wrote:

                        @Romul wrote:

                        Уважаемые форумчане, у многих игроков в новой статистике изменился рейтинг(у некоторых прилично). Дело в том что в новой базе посчитано намного больше турниров, чем в старой и даже если игрок не участвовал в «дополнительных» турнирах, он играл с теми кто там изменил свой рейтинг.

                        Рома!

                        В старой базе у меня обсчитано 117, а в новой 15, График новый только с ноября прошлого года, старый был с 2010г

                        Рома!!!

                        Вот с конца ноября и считай!

                        Ты хочешь сказать что в рейтинге новом не будут учитываться данные с 2010г, тогда и рейтинг будет отличаться, как я вижу сейчас Макс и мин другие

                        http://savepic.net/2267008m.gif

                        #350214

                        Romul

                            • Всего сообщений: 541

                          Марат, ошибки в базе исправили, можешь посмотреть.

                          РОМА, изначально при создании новой базы была взята база за ноябрь и параллельно заводились турниры те же что и в старую, плюс добавлялись другие турниры (Сергиев-Посад, Чемпионаты Любителей, Открытый Чемпионат ветеранов М.О., Свиблово и т.д.).
                          Поэтому рейтинги в базах совпадать не должны(могут, но не обязательно), говорить что старое забыто тоже нельзя, т.к. брался текущий рейтинг, и расчитывался по той же формуле.
                          Только в личной статистике меньше данных(это не значит что они не правильные), это связано с тем, что программы работают на разных платформах и состыковать их технически невозможно или очень тяжело.

                          #350215

                          termomarket

                              • Всего сообщений: 229

                            Спасибо, Рома за оперативность :D

                            Играть не умею.

                            #350216

                            Voodoo Rush

                                • Всего сообщений: 2695

                              Багрепорт, если можно

                              Если игроку было техническое поражение из-за того что он снялся, программа отображает это как поражение, но не насчитывает рейтинг. Например, Лужники (16.02.2013)

                              http://ttw.ru/ttw-rs/player.php?id=4503426

                              3:0 Искендеров Иван (544.08) 0.00

                              На самом деле Искендеров снялся, старая версия рейтинга это отображала.

                              #350217

                              Adge

                                  • Всего сообщений: 136

                                хотелось бы еще, чтобы была реализована функция «Сообщить об ошибке» и чтобы неправильные рельтаты исправлялись по мере возможности…а то писать в теме турнира бесполезно, ничего не исправляется( или скажите, кому писать в пм по поводу исправления)

                                #350218

                                Fan

                                Хранитель
                                    • Всего сообщений: 10016

                                  @Adge wrote:

                                  хотелось бы еще, чтобы была реализована функция «Сообщить об ошибке» и чтобы неправильные рельтаты исправлялись по мере возможности…а то писать в теме турнира бесполезно, ничего не исправляется( или скажите, кому писать в пм по поводу исправления)

                                  Ошибки допускаются организаторами, как правило. Им же и сподручнее их исправлять. Позвоните организатору и попросите исправить ошибку. Организатор исправит и вышлет файл для пересчёта. Это очень быстро и логично, согласитесь. Если исправлять ошибки на уровне серверной части, то эдак мы запутаемся. Кому легче помнить участников своих турниров и возможные ошибки — организаторам или нам, которые зачастую вообще не знают никого из участников и будут вынуждены просто доверять незнакомым людям?

                                  Как только мы получим исправленный вариант протокола — в этот же день и обновим статистику.

                                  Мой TTW-рейтинг
                                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 507 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 12735