скачать Мелбет бесплатно на Андроид

Работа зала СВИБЛОВО

  • В этой теме 745 ответов, 17 участников, последнее обновление 01.05.2019 в 19:36 сделано angavrilov.
Просмотр 11 сообщений - с 736 по 746 (из 746 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #347801

    angavrilov

        • Всего сообщений: 1526

      Турнир прошел, как всегда весьма сильный и плотный состав, 16 человек. В этот раз все Мастера на форовом кубке, лишь Андрей Славнов приехал и довольно легко занял 1 место. Андрей играл в защите, поэтому я мог бы побороться с ним, но дойти до победителя мне не дал Масликов Сергей, игравший очень хорошо и одолевший меня в полуфинале. Поздравляю обоих финалистов! За 3 призовое место мне удалось обыграть Скребнева Александра. Турнир прошел в хорошей, дружеской атмосфере, один лишь я сегодня нервничал из-за бесконечных сопель, которые мне вешали ну буквально все соперники) Полные призовые были на этом турнире 2000-1000-бесплатное участие в следующем турнире. Закончили в 15-30.
      Вечером безусловный лидер Рукавишников Андрей предсказуемо 1й, а вот дальше сенсации — Наташа Цуникова и Андрей Шмаков… Очень неожиданно для меня, молодцы ребята! Призовые 1400-900-бесплатное участие в следующем турнире. Всем спасибо за участие!

      #347802

      angavrilov

          • Всего сообщений: 1526

        Турнир прошел, довольно много народа (22 человека) и много сильных игроков — тут и Федоров, Панфилов, Либацкий, Королев, Добрыднев… Довольно обширно был сегодня представлен и средний игровой класс. Турнир прошел с позитивным настроем, много хорошей, спортивной борьбы, но без ругани и нервов. Катком прошелся по турниру Панфилов Илья. Не играл коммерческие турниры с 2015 года, не удивительно, что парень за эти 3 года очень вырос. По 3-0 повержены Добрыднев и Либацкий, а в финале с Димой Федоровым ребята 10 минут играли баланс в 5 сете) Но все же удача сегодня была на стороне Ильи, поздравляю обоих финалистов! На призовом 3 месте Саша Либацкий, мои поздравления! Второй финал прошел в острой борьбе, победил там растущий сейчас Вова Жулябин, молодец! Закончили в 15-40, призовые традиционные 2000-1000-бесплатное участие в следующем турнире.
        Вечером: Турнир прошел, не так много народа было в этот раз, 14 человек. Перед уходом я сказал Вадиму Путиловскому, который играет сейчас очень сильно и был там явным фаворитом, не баловаться с Настей Понуровской. Как в воду глядел… Настя пришла с явным настроем бороться до конца — и вот побеждены Цуникова, Карев, а в финале и Вадим. Просто молодец, ай да Настя! За 3 призовое место Юра Карев выиграл у Володи Жулябина. Второй финал за нашим шиповиком Славой Чебаном. Поздравляю победителей! Призы были чуть сокращенные, но совсем минимально 1200-800-бесплатное участие в следующем турнире. Всем спасибо за участие!

        #347803

        angavrilov

            • Всего сообщений: 1526

          Воскресный открытый турнир прошел, 18 человек, весьма плотный состав. Это был турнир побед Васи Ермилина, неожиданных результатов и проигранных мной балансов. Сначала в группе я проиграл 3 (!!!) баланса Масликову Сергею и в итоге 0-3. Затем проигрывал балансы Каплану, Пронкину, но когда проиграл баланс в 5 сете Никитину Роме, мне реально хотел кого-нибудь убить) Единственный, у кого я выиграл это… победитель турнира Андрей Славнов. Но это после турнира и это не считается) А Вася.. В четвертьфинале обыгран Максим Пронкин, в полуфинале Стас Каплан и только Андрей Славнов смог остановить его в финале! Поздравляю обоих финалистов! Стас расстроился и даже не стал доигрывать турнир, поэтому на 3м призовом месте Максим, мои поздравления! Второй финал за Беляевым Александром, молодец! Призовые традиционные 2000-1000-бесплатное участие в следующем турнире. Закончили в 15-30, всем спасибо за участие! Картинка турнира немного позже в группе зала.

          #347804

          angavrilov

              • Всего сообщений: 1526

            Открытый турнир прошел, 16 человек, неплохой состав. Приехал отдохнувший Саша Скребнев, жаловался, что совсем не играл. На этой волне я уверенно победил его в группе 3-0. Но потом игра у него пошла… Пока я успешно проиграл концовку 5 сета Антону Любарову (хотя есть оправдание — пробовал слева китайскую накладку, очень тухлую для меня), Саша взял да и обыграл Воробьева Сергея! А потом выходит против меня — и просто ну все попадает. В итоге я уверенно проигрывал 0-2 и 2-8 в 3 сете. Уже хотел сдаться, но, думаю, дай доиграю до конца партии уж. Соперник, видно, уже присудил победу себе (и правильно, по сути!). Но тут он расслабился, я включился — в итоге я выиграл эту партию 11-9, а затем и 3-2! Мда, теннис, он непредсказуем) В игре за 3 место мы играли с Воробьевым с переменным успехом, но все же я своим тухляком повесил больше сопель) и 3-2. Ну а в финале предсказуемо сошлись фавориты турнира, Андрей Славнов и Саша Либацкий, победил Славнов 3-1, поздравляю обоих финалистов! Призы были традиционные 2000-1000-бесплатное участие в следующем турнире. Кроме того, победитель получил еще ценный приз от спонсора турнира. Какой? Спросите у него сами) Закончили в 15-30.
            Макс 500: турнир прошел, 16 человек. Наконец-то занял положенное ему 1 место Вадим Путиловский, с чем его и поздравляем! А вот второе место Саши Рыбалкина для меня сюрприз. Очень по-разному он играет с разными соперниками — то может со мной побороться, то слабому залегает… Но, видно, не прошла даром наука регулярных лесенок у нас в зале, игра с постоянно меняющимися противниками приучает к разным стилям и подачам, вот и результат — мои поздравления! Ну а Андрей Шмаков давно уже пробивается к пъедесталу на этом турнире, и вот оно, долгожданное вхождение в тройку, молодец! А первое место во втором финале не первый раз уже занял Павел Фурсов… Что ж, он снова по праву получает новый мяч ДХС Д40+ 3 звезды. Призовые были традиционные 1400-900-бесплатное участие в следующем турнире. Всем спасибо за участие!

            #347805

            angavrilov

                • Всего сообщений: 1526

              Прошел открытый турнир, немного народа сегодня, всего 10 человек, поэтому сыграли мой любимый формат вкруг. Наконец-то одолел меня Скребнев Саша, хотя очень могло состояться дежа-вю. Он снова вел 2-0 и 8-3 в 3й, потом стало 10-6 и я сделал 10-10, а затем и больше. Казалось, близка история прошлого воскресенья, но в этот раз Саша играл до конца и сумел вытащить этот баланс, с чем его и поздравляю) Мои эксперименты с инвентарем пока дают уверенные поражения) Думаю, для Саши это было компенсацией за проигрыш первой игры Дозмарову Виталику тоже со счетом 0-3. Судьба призовых мест решалась в моей встрече с Ермилиным Васей, который в прошлый раз одолел на нашем турнире МС Каплана Стаса и супернадежного Максима Пронкина. Я горел 1-2, но затем все же приспособился к сложным подачам противника и довольно уверенно победил в 5 сете, обеспечив себе 1 место в турнире. На втором месте Ермилин, Скребнев 3й. Хочу отметить рост мастерства Жулябина Вовы, который отгрыз у каждого из лидеров по сету. А также настойчивость Андрея Садкова, который все же сумел перебороть неудобного для него Виталика Дозмарова. Закончили быстро, около 14-30, игры были вообще без ожиданий, одна за другой, так что некоторые спортсмены даже просили пауз. Призы были немного урезанные, но все же 1500 и 900 р.

              #347806

              angavrilov

                  • Всего сообщений: 1526

                Открыта регистрация на наши воскресные турниры. Рега на открытый турнир в 12 часов тут https://vk.com/topic-109161999_39375081, на Макс 500 в 16-30 тут https://vk.com/topic-109161999_39375086. Добро пожаловать!

                #347807

                angavrilov

                    • Всего сообщений: 1526

                  Открытый турнир прошел, 14 человек. Довольно сильный состав был в этот раз. Саша Либацкий пришел с желанием взять реванш у Андрея Славнова за прошлое поражение. И он был неудержим до финала, обыграны все соперники, в том числе я и Ваня Мошков. В финале Саша боролся как лев, чукание стояло на весь зал, но все же Андрей сумел доказать свою силу и победить. Мой поздравления обоим финалистам! Я сумел добраться до 3 места, хотя в матче за него проигрывал Мошкову 1-2, но все же смог взять себя в руки, с трудом выиграть 4 сет и довольно уверенно 5й. Традиционно оказал мне сопротивление Виталик Кураков, навязал борьбу, но все же я одолел его 3-1. Порадовала сегодня игра Николая Тхая. В группе он не оказал мне никакого сопротивления и легко сдался 0-3. А вот в сетке я снова повел 2-0 и 10-6 в 3 сете. Забыл первую заповедь тенниса — всегда играй до конца — и уверенно проиграл сет 10-12… Тут Коля почуял мою кровь и впился в меня зубами, в итоге следующий сет мне пришлось туго, но все же я сумел вырвать победу 3-1. Призовые в этот раз были немного урезанные 1500-900-бесплатное участие. Закончили в 15-15.
                  Вечером: Турнир прошел, 22 человека, плотный состав вверху сетки. Но для меня не была сюрпризом очередная встреча в финале Рукавишникова Андрея и Путиловского Вадима. На мой взгляд, эти ребята давно переросли этот формат и пора им уходить с этого турнира. Но пока планка их рейтинга в 500 ттв позволяет и в преддверии НГ, я разрешил им доиграть эти турниры в декабре. И снова Андрей смог победить. А вот 3 место Петроченко Григория для меня сюрприз, молодец! Поздравляю всех призеров! Первый во 2 финале Крайнев Рома. Призовые были традиционные 1400-900-бесплатное участие, за второй финал новый мяч ДХС Д40+ 3 звезды. Закончили в 20-30, всем спасибо за участие!

                  #347808

                  angavrilov

                      • Всего сообщений: 1526

                    Прошли наши новогодние турниры.
                    Утром: Турнир прошел, 20 человек и очень сильный состав. Тут и Каплан, Пронкин, Бортников, Емельянов, Леднев, Воробьев, Туницын, Кукин, Мещеряков… Я поздравил всех с наступающим НГ, накрыл стол и началось. Очень много интересных, боевых встреч. Хочу отметить победу Воробьева Сергея над Ледневым Ваней, Туницына Димы над очень трудным для него Стасом Мещеряковым. Ну а дальше — игра равных соперников с непредсказуемыми результатами. В итоге Гена Емельянов одолел Максима Пронкина, но потом проиграл в полуфинале Бортникову Роме, а затем по пути к 3 месту и Ледневу, видно не пошла у него игра по защитникам сегодня. Бортников, помучавшись в начале игр первого финала, набрал обороты и в таком составе оказался в финале, где его поджидал, находящийся сейчас в отличной форме, Стас Каплан. Финал — это борьба огня и льда, мощнейших запилов и топсов навылет. Все же Стас, играющий по защитникам отлично, сумел уверенно победить и стал нашим новогодним Чемпионом! Рома второй, а Ваня Леднев, взявший реванш у Воробьева, третий. Поздравляю призеров! Отлично выступил во втором финале Зеленский Роман, одолев всех соперников и заняв там 1 призовое место, молодец! Призы были 2000+кубок-1400-900, второй финал 400. Закончили в 15-30.
                    Вечером: Новогодний турнир прошел, 24 человека. Я накрыл праздничный стол, всем вручил подарки. Очень плотный состав вверху сетки, но я рад, что в призах оказались лишь люди, которые постоянно посещают наш зал и которых я очень хорошо знаю) Новогодний Чемпион сегодня Рукавишников Андрей, второй Файзрахманов Марат и третий Вадим Путиловский. Мои поздравления победителям! Как я уже раньше говорил, это последний наш макс 500 для Андрея и Вадима. Марат последние дни тоже довольно серьезно поднялся в рейтинге, после НГ подумаю о его допуске на этот турнир. Второй финал выиграл и получил ценный приз Владзиевский Сергей, молодец! Призы были 1500-1000-500 плюс кубок за 1 место и медали призерам. Всех с наступающим Новым Годом и до новых встреч!

                    #347809

                    angavrilov

                        • Всего сообщений: 1526

                      Уважаемые друзья! Все праздники зал наш, поэтому лесенка после НГ будет проходить КАЖДЫЙ день, начиная со 2 января, с 16 до 22 часов. Лесенки не будет 6 января, когда будут проводится Рождественские турниры. Последний день праздничной лесенки — 8 января. Далее зал работает по обычному расписанию. Обращаю ваше внимание, что на праздники на заводе введен режим усиленного бдения охраны, поэтому обязательно проверьте, есть ли вы в списке на проходную, который прикреплен в группе зала ВК. Если вас нет — прежде, чем приехать, созвонитесь со мной, вас могут в зал не пустить. До встречи!

                      #347810

                      angavrilov

                          • Всего сообщений: 1526

                        Уважаемые спортсмены! В нашем зале по прежнему проходят одни из лучших в Москве воскресные турниры: Открытый ( начало в 12 часов) — рега тут https://vk.com/topic-109161999_39566795 и Макс 500 (начало в 16-30) — рега тут https://vk.com/topic-109161999_39566801 Добро пожаловать!

                        #347811

                        angavrilov

                            • Всего сообщений: 1526

                          Уважаемые друзья! Все праздники, с 1 по 13 мая, зал работает по обычному расписанию. Лесенки во вторник и пятницу с 16 до 22, в субботу с 16 до 20. Турнир открытый в воскресенье в 12, макс 500 в 16-30. Кроме того, по четвергам 2 и 9 мая будет проведена дополнительная лесенка с 16 до 22. Добро пожаловать!

                        Просмотр 11 сообщений - с 736 по 746 (из 746 всего)
                        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                        Просмотров: 4680