скачать Мелбет бесплатно на Андроид

Разговор о насущном. Етьба.

Форумы Главный Главный форум Разговор о насущном. Етьба.

  • В этой теме 15 ответов, 4 участника, последнее обновление 13.11.2020 в 05:11 сделано igor101.
Просмотр 1 сообщения - с 16 по 16 (всего 16)
  • Автор

    Сообщения

  • #483024

    igor101

    Участник
        • Всего сообщений: 3255

      КАК ПОЕЛ КОЛБАСКИ ЗАКАТИЛИСЬ ГЛАЗКИ.

      ✿ Англо-саксонская поговорка гласит:
      — it is a sweet pastime to sit on cushion bag and recall mishaps of the past.

      СЕГОДНЯ устроил для себя вечер воспоминаний для личного психотерапевтического релакса.
      Отрезал себе убедительный шматок от батона колбасы и неторопясь скушал его с душистым хлебом из ржаной муки. Получил сильный кайф.

      Нахлынули тягостные воспоминания. Будучи в стационарном лечебном заведении я был всегда голодный, потому что тамошний пищевой рацион очень скуден, — жиденький супец без мяса и без соли. Обильная слюна выходила у меня изо- рта когда я пластом лежал в своей палате на койке и одним глазом наблюдал как мой сосед поглощает вареную колбасу и прочие пищевые продукты. Зависти не было в моей душе, но злость и обида. Жена ( чи сожительница?) регулярно посещала к соседу через каждый день, а ко мне никто не посещал два месяца.
      СЛАВА БОГУ, теперь я на свободе и могу компенсировать свою обиду в полной мере. Колбаса Докторская, ф-ка Любятино.

      https://sun9-48.userapi.com/K70eTYkm6mdvebeoZYt3IJDFCnUwFR03firVTA/Dy5FKuSJ1Hk.jpg

      © Знание это сила. И наоборот.

    Просмотр 1 сообщения - с 16 по 16 (всего 16)
    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
    Просмотров: 612