скачать Мелбет бесплатно на Андроид

Столы вредные и столы полезные.

Форумы Тематические форумы Инвентарь Столы вредные и столы полезные.

  • В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление 23.11.2020 в 13:06 сделано igor101.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор

    Сообщения

  • #483084

    igor101

    Участник
        • Всего сообщений: 3255

      ВРЕДНЫЕ КИТАЙСКИЕ СТОЛЫ DHS.

      Смотреть по телевизору китайскую Супер лигу настольного тенниса это я терпеть ненавижу. Количество невынужденных ошибок в игре изнуряет мою психику много хуже чем вставные рекламные паузы. В большинстве случаев, розыгрыш очка завершаетца очень скоро и очень некрасиво, —мячик валитца в сетку или летит за стол. По правде сказать, сегодня мы имеем тяжолый кризис теннисной игры, поскольку игра отсутствует как таковая. Два отчаянных удара и третий мяч в сетку —это не игра, это жалкая пародия.

      Международная федерация ИТТФ давно осознали наличие «зрелищного» кризиса и пытались найти достойное решение, начиная с 2001 года, когда на сцене появилса крупный мячик 40 миллиметров. Однако, крупный мяч со своей задачей не справилса, поскольку спортсмены научились эффективно форсировать резину с помощью химических ин»екций, и мячик полетел сломя голову как дурной, игра утратила зрелищное содержание.
      Плюс ко всему, на рынке теннисного инвентаря появилось очередное вредное изделие — теннисные столы ламинированные пластиком, гладкие как стекло. Мячик прыгает на ламинате самым дурацким образом — низко, быстро или совсем не прыгает. Самый типичный представитель стекловидных столов — это китайский стол DHS, глянцевитый и гадкий стол.

      Совместно с комитетом по науке в составе ИТТФ, мы подготовили рекомендацию для радикального оздоровления спортивной игры, а именно:
      —удалить из списка санкционированного инвентаря ИТТФ все теннисные столы, которые имеют динамическую тягу ниже чем 0.2. Это однозначно вредные продукты, и прямой повод для зрительского неудовольствия. Мы хотим удалить эти мусорные столы из спорта, — и тогда будем иметь полноценный, красивый, зрелищный спорт.

      ВОПРОС ОТ ЛЮБОЗНАТЕЛНОГО ЧИТАТЕЛЯ:
      Откуда взялось это конкретное значение 0.2 для фрикционного лимита?
      ОТВЕТ:
      Интернациональная техническая группа протестировали популярные фирменные столы, с учетом замечаний от ведущих мировых спортсменов.  Например, японская известная спортсменка высоко заценила столы от шведского поставщика и, вместе тем, она поставила плохие баллы для китайского поставщика.  Мы аккуратно протестировали фрикционные свойства на этих столах, —у шведов динамическая тяга получилась 0.25, у китайцев 0.12. И так далее.

      PS// на видео тот самый теннисный стол, который очень полюбилса для японских спортсменов. Замечательный высокий отскок мяча и контроль мяча очень уверенный.

      © Знание это сила. И наоборот.

    Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
    Просмотров: 324