скачать Мелбет бесплатно на Андроид

СВИНЬЯ В МЕШКЕ. Проблема no-name губки..

Форумы Тематические форумы Инвентарь СВИНЬЯ В МЕШКЕ. Проблема no-name губки..

  • В этой теме 3 ответа, 2 участника, последнее обновление 27.02.2021 в 15:36 сделано Dmitry.
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #483171

    igor101

    Участник
        • Всего сообщений: 3255

      СВИНЬЯ В МЕШКЕ.

      Не все ладно в теннисном королевстве. И если сказать честно — там царит сплошной мухлеж.  Когда соперники выходят к столу, они пред’являют свою игровую ракету для осмотра в руки соперника. Это полезная процедура, поскольку от реального качества и состояния резины напрямую зависит результат спортивного матча. Однако, по факту, взяв в руки ракету соперника мы имеем в руках типа кот в мешке. То есть невозможно понять и оценить игровые качества пред’явленной ракеты. Сверху мы видим глазами стандартный топшит, а под ним может находитца какая угодно губка, — хрен увидишь. хрен поймешь.   Такая нетерпимая ситуация сложилась в результате китайской коммерческой анархии, и с этой анархией надо кончать раз и навсегда.

      Мы с японскими товарищами придумали хорошую административную меру, чтобы купировать китайский коммерчесий беспредел.  И будем продвигать эту идею на официальном уровне ИТТФ. Вкратце говоря, мы предлагаем печатать на губках ОСОБЫЙ фабричный штамп, который удостоверяет что это есть та-самая губка, которая прошла через Сертификацию ИТТФ.   Дизайн штампа сейчас у меня в разработке, и он будет утвержден в ближайшее время, я надеюсь.

      КОТ БЕЗ МЕШКА, —ЭТО БУДЕТ ЧЕСТНАЯ ИГРА, ЭТО БУДЕТ ЧЕСТНАЯ КОММЕРЦИЯ.

      case_1-2-3

       

      © Знание это сила. И наоборот.

      Вложения:

      #483174

      igor101

      Участник
          • Всего сообщений: 3255

        СВИНЬЯ В МЕШКЕ.

        Не все ладно в теннисном королевстве. И если сказать честно — там царит сплошной мухлеж.  Когда соперники выходят к столу, они пред’являют свою игровую ракету для осмотра в руки соперника. Это полезная процедура, поскольку от реального качества и состояния резины напрямую зависит результат спортивного матча. Однако, по факту, взяв в руки ракету соперника мы имеем в руках типа кот в мешке. То есть невозможно понять и оценить игровые качества пред’явленной ракеты. Сверху мы видим глазами стандартный топшит, а под ним может находитца какая угодно губка, — хрен увидишь. хрен поймешь.   Такая нетерпимая ситуация сложилась в результате китайской коммерческой анархии, и с этой анархией надо кончать раз и навсегда.

        Мы с японскими товарищами придумали хорошую административную меру, чтобы купировать китайский коммерчесий беспредел.  И будем продвигать эту идею на официальном уровне ИТТФ. Вкратце говоря, мы предлагаем печатать на губках ОСОБЫЙ фабричный штамп, который удостоверяет что это есть та-самая губка, которая прошла через Сертификацию ИТТФ.   Дизайн штампа сейчас у меня в разработке, и он будет утвержден в ближайшее время, я надеюсь.

        КОТ БЕЗ МЕШКА, —ЭТО БУДЕТ ЧЕСТНАЯ ИГРА, ЭТО БУДЕТ ЧЕСТНАЯ КОММЕРЦИЯ.

        case_1-2-3

         

        Документ Т4  будет много новаций.  Наша новация как раз попадает в эту струю.

        © Знание это сила. И наоборот.

        #483180

        igor101

        Участник
            • Всего сообщений: 3255

          Я НЕПРАВИЛЬНО СФОРМУЛИРОВАЛ СВОЮ МЫСЛЬ.

          Вместо «царит сплошной мухлеж»
          следует читать «царит сплошной бардак»
          Потому что не каждый спортсмен мухлюет с инвентарем, но практически каждый китайский мануфактурщик продает свою теннисную резину на рынке по схеме «свинья в мешке».

          © Знание это сила. И наоборот.

          #483696

          Dmitry

          Участник
              • Всего сообщений: 5518

            Оно конечно… А я на днях провел личное первенство университета. 30 игроков. Каких только ракеток там не было! 7 место занял парень из Узбекистана с лысой тухлой ракеткой рублей за 500. Не сертифицированной!

            Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

          Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 558