скачать Мелбет бесплатно на Андроид

Тайлакова. Доха.

Форумы Главный Главный форум Тайлакова. Доха.

  • В этой теме 62 ответа, 5 участников, последнее обновление 18.04.2021 в 16:03 сделано vmg.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 63 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #483745

    igor101

    Участник
        • Всего сообщений: 3255

      КРОКОДИЛ.
      https://www.tabletennisdaily.com/forum/server/php/files/38/430/21/03/06/wttstarcontender2021.JPG

      Абсолютно черный интерьер.
      Это придумали Садисты. Играют Мазохисты.
      Я уже смирилса. КРОКОДИЛ живет долго потому что он всех любит.

      © Знание это сила. И наоборот.

      #483746

      mike

      Участник
          • Всего сообщений: 787

        Это придумали люди, которые надеются привлечь не только Наше с Вами внимание к настольному теннису.

        https://www.instagram.com/mikesport78/

        #483749

        TimPetr

        Участник
            • Всего сообщений: 590

          Мне интересно каких Ваших надежд не оправдывает , например, самая перспективная из наших дарований Тайлакова?

          Может вы хотите чтобы Маша стала в 20 чемпионкой Европы? Уверен Маша тоже хочет. И судя по показываемой игре серьезный результат где-то не за горами…

          И тренить, тренить, тренить.

          Почему обязательно Чемпионкой Европы в 20, не будем утрировать. Я за здоровую конкуренцию в сборной. Дали место в сборной,- будь добра, оправдывай. Эти 3 года и Аня Тихомирова, и Юля Прохорова на России показывали более высокие результаты. Крекина была ЧР в личке. Перспективная -да, но не самая. На этом уровне есть и Казанцева, Абраамян, Колиш, Фетюхина … . Полгода достаточно, что бы дать оценку результатов и при необходимости сделать ротацию. Это и будет здоровая конкуренция.

          Viscaria BH-FH-T 05-1.9

          • Ответ изменён 3 года, 1 месяц назад пользователем TimPetr.

          #483751

          mike

          Участник
              • Всего сообщений: 787

            Вот мне интересно, а Юле и тем более Ане оно нужно сейчас? Свете, например, как все мы поняли это просто уже точно не нужно. Если я не путаю ей предлагали как чемпионке поехать куда-нибудь посоревноваться. Сори если я неправду сказал. Я прям точно не уверен, но слухи доходили

            Я не знаю как Вы понимаете теннис, но даже на моем уровне очевидно, что именно Маша самая перспективная уже прямо сейчас. Не факт что заиграет конечно как все мы хотим, но уже на уровне Российской премьер лиги она #1. Вы просто посмотрите как она выносила на предпоследнем туре всех перечисленных вами взрослых спортсменов. Я не самый большой фанат женского тенниса, просто случайно наткнулся прям в прямом эфире на эти игры. Это было прям Вау.

             

            https://www.instagram.com/mikesport78/

            #483752

            TimPetr

            Участник
                • Всего сообщений: 590

              0 — 3 от Прохоровой, 1 — 3 от Тихомировой, над Абраамян 3-2, Ворониной Владой 3-2. Ну да, недавние победы над Бересневой, Рязановой, Жижикиной … , — это, конечно, успех, но не выделяет игрока, как самог-огоо перспективного. Мне нравится формирование мужской сборной. Кирилл доказывает, что он -лучший. Были успехи у Саьади, поставли, не пошло -убрали, у Пайкова были заслуги, включили, не пошло -убрали, поставили Гадиева. Пробуют Сидоренко, Кацмана — осторожно. За былые успехи в сборную не ставят, даже, если и Сидоренко перспективен, он доказывает результатами с основными конкурентами за место в сборную, а не с Волиным или Исаковым, например, хотя и у того и другого видятся перспективы стать высококлассными игроками.

              А занимать место в сборной только из-за того, что ты перспективный, считаю нелогичным. Вот выигрывала бы у Прохоровой, Тихомировой, Песоцкой, например, на России был бы рез-ат, тогда бы ещё

              Viscaria BH-FH-T 05-1.9

              #483753

              mike

              Участник
                  • Всего сообщений: 787

                Это хорошо что Вы имеете мнение на счёт сборной отличное от, например, моего. Но как по мне, хорошо и то, что данные мнения на сегодняшний день не являются решающими на тренерском совете. Не в обиду Вам. Вы ещё раз внимательно, если не сложно, перечитайте все что конкретно я написал про Машу. Пересмотрите те 5-7 игр, на которые я ссылался, и которые смотрел сам. И обязательно спросите у Ани и Юли — оно им надо сейчас вообще? Зачем защищать людей если, возможно, они в этом не нуждаются. Я правда не в курсе.

                С мужской сборной все очевидно как божий день, по моему мнению. Саша + Кирилл очевидные лидеры, когДа здоровы. Остальные тянутся с разной степенью успеха. Лично я, зная кое-какой инсайд,крайне негативно отношусь к людям, которые загубили выход на элитный международный уровень лучшего третьего номера в свое время в стране — Бурова. Но бог этим тренерам и особенно функционером судья.

                Да и мне также очевидно что с большим отрывом лидером в гонке догоняющих — Сидоренко. И это супер, что не сильно далеко Кацман и Гребневым. Если все пойдет по плану у нас быдет побеждающая сборная лет через 5-7.

                https://www.instagram.com/mikesport78/

                #483756

                TimPetr

                Участник
                    • Всего сообщений: 590

                  Да нет, и речи нет, что б кто-то из спецов учитывал наше мнение ?. А спрашивать у Ани и Юли, хотят ли они играть за сборную, как, впрочем, например, у Байбулдина, Ливенцова, Лакеева, Мерзликина …, не совсем корректно. Хотя может и спрошу, при случае, о планах ? Могут и слукавить, т.к. уже не берут, а в душе любой профи со всей ответственностью согласился бы.

                  Не знаю, Бурова никогда не считал кем-то выдающимся, хотя и 3-х кратный чемп. России в личке, по-моему. Все финалы давались ему крайне напряжённо. Считать, что он на уровень выше, например, Власова, Лакеева … не могу. Стеценко был не слабее, но как-то сошёл быстро. Вот Ливенцов — это точно был 2 и 3 ракеткой в сборной, и мог ещё и поиграть, как-то он на травмы грешил года 3-4 назад, с этим не поспоришь.

                  Тайлакову ещё посмотрим, дай Бог, придут значимые победы.

                   

                  Viscaria BH-FH-T 05-1.9

                  #483773

                  mike

                  Участник
                      • Всего сообщений: 787

                    В том то и дело, что даже сейчас Буров, Власов и Лакеев это -+ один уровень. Но некоторые крайне нехорошие вероятно таварищи, не дали Славе вырваться из числа одинакового хороших в реальную элиту. Я хорошо помню как Слава рубился на равных с Le Sansu. Периодически жарил Drinkhalka и прочие похожие темы. И даже с двумя или больше даже серьезнейшими травмами он двух кратный чемпион в личке, если тут уже я ничего не путаю. Но это спорт и здесь конкуренция сверхвысока. А конкуренты иногда ведут себя по- разному.

                    https://www.instagram.com/mikesport78/

                    #483774

                    vmg

                    Участник
                        • Всего сообщений: 7366

                      Никто из наших высоких и стройных девушек-нападающих не заиграет на мировом уровне. Максимум это Европа. Смотрите, как в Дохе 38-летняя китаянка обыграла Песоцкую. Она и в 38 легка и резка, а Песоцкая с такими формами, будучи намного моложе, нет. Против физики не попрешь, все долговязые в защиту, если хотите в 20-ку мира.

                      А нашим невысоким не давать разъедаться. Но это, увы, невозможно. Гормоны, против них не попрешь только хуже будет.

                      Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                      #483775

                      mike

                      Участник
                          • Всего сообщений: 787

                        А как же Полканова? Он ж почти наша!

                        https://www.instagram.com/mikesport78/

                        #483776

                        vmg

                        Участник
                            • Всего сообщений: 7366

                          У румын НТ почему-то получается. Ответа нет ))

                          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                          #483777

                          mike

                          Участник
                              • Всего сообщений: 787

                            И? Вы это к чему если по теме?

                            Ответ есть на всё, только вопроса нет:-)

                            https://www.instagram.com/mikesport78/

                            #483780

                            vmg

                            Участник
                                • Всего сообщений: 7366

                              Непонятно, почему у румын все время кто-то вылезает в топ, а у нас нет ))

                              Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                              #483781

                              mike

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 787

                                Тут всё прям просто: там есть полноценная школа , состоящая из всех звений (начальный уровень, спортивный уровень, уровень высшего спортивного мастерства, и элитный уровень ) есть норм конкуренция , есть хорошие и элитные спортсмены. И с тренерами все в порядке и спарингами. У нас же периодически какие-то звенья вылетают и цепь рушится.

                                 

                                Мне например вообще непонятна позиция нашей федерации по поводу элитного уровня. Вот есть , например, Леша Смирнов, способный заниматься спортсменами элитного уровня. Он сам был и понимает что это такое и главное хочет (ок, хотел) этим заниматься в сборной. И что? Вы сами все видите. Чиновники раскройте глаза блин. Я вижу сейчас, например, привлекли Диму Мазунова. Ок, норм. Но он не в России. Это беда.

                                https://www.instagram.com/mikesport78/

                                #483785

                                TimPetr

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 590

                                  Будем надеяться, что Шибаев откроет академию в Ярославле, а Максим Шмырёв в Москве, м.б. на базе Ньютон Арены с привлессением высококлассных специалистов. Ну а пока, Сидоренко, Кацман, Гребнев пристроены, растут, это очевидно, прикроют цвета Российского флага. С девушками всё средне-стабильно.

                                  Viscaria BH-FH-T 05-1.9

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 63 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 4271