скачать Мелбет бесплатно на Андроид

Тайлакова. Доха.

Форумы Главный Главный форум Тайлакова. Доха.

  • В этой теме 62 ответа, 5 участников, последнее обновление 18.04.2021 в 16:03 сделано vmg.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 63 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #483789

    mike

    Участник
        • Всего сообщений: 787

      Кстати мне так кажется , что с девушками (или может с девушкой (?)) у нас не средне-стабильно , как по вашему мнению, а прям очень перспективно. Я в Машу прям поверил. Главное чтоб и она в себя поверила! И ехала бы поскорее из КЧР. Этот этап преодолен успешно и надо двигаться дальше.

      И по молодым. Кроме Сидоренко, Кацмана и Гребнева , есть ещё Артеменко. Человек не просто так обыграл Фрейтоша, и Дима просто уполз на волевых. Таких чувствяков надо ещё поискать. В этом смысле это очевидный #1 в стране прямо сейчас.

      https://www.instagram.com/mikesport78/

      #483790

      mike

      Участник
          • Всего сообщений: 787

        Подсказка Родителю и самой Маше. Надо ехать в Испанию. К одному прям известному русскоязычному тренеру.  Правда я не в курсе как дела у этого тренера . Что с ним и как сейчас. Подсказка #2: Спросите подробно обо всем Володю Самсонова, где он там и с кем в Испании тренируется?.

        https://www.instagram.com/mikesport78/

        #483794

        mike

        Участник
            • Всего сообщений: 787

          Сидоренко обыграл Аруну. Это прям очень сильно. Просто похлопаю!!! Браво! Мне все больше начинает это нравиться. И главное понятно что, почему и откуда это взялось.

          https://www.instagram.com/mikesport78/

          #483795

          TimPetr

          Участник
              • Всего сообщений: 590

            СвежА победа Сидоренко над Фальком в Бунднслиге, Кацмана — над Аполлонией, причём, Лев начал классно играть на столе первым номером. а не убегать, хотя и это делает умело. Касаемо Никиты …, уж как-то невнятно он начал послекарантинный период. Пару лет как мы верим в звёздочку Петра Федотова, но пока не Ах. А ТОПы Европы и Азии на КЧР периодически позволяют себя обыгрывать нашим игрокам, и это, конечно, придаёт нашим уверенности. Нет, конечно, некоторые результаты цепляют, но надо выходить на хороший европейский уровень

            Viscaria BH-FH-T 05-1.9

            #483796

            mike

            Участник
                • Всего сообщений: 787

              Про Льва ничего не скажу. Просто не особо его знаю. А наши питерские лет на 10 вперёд первое место на России думаю застолбили в команде. И ведь не обязательно всем приезжать то:-) Тут ведь и Слава есть ещё. И Ваня на подходе. Да что там команда. Думаю не далек тот день, когда они все по очереди будут в личке чемпионами становится несколько лет подряд. Вот это и называется школа. Если б не отъезд Шубина в свое время (вот вам пример утерянного звена — Элитного уровня) это бы давно началось. Но зато как повезло Самсонову:-) думаю Петкевич, при безграничном моем к нему уважении, вряд ли бы осилил этот путь без Шубина при всем таланте Самсонова.

              Хорошо что Митя Чекуров появился как тренер. И очень хорошо, что Федерация это оценила. Просто респект.

              А Пете по моему как раз и не хватает условного Шубина, а может и самого Шубина, кто знает. Я вообще без понятия кто у него тренер. Это не Питерский человек, если что. И это здорово, что он довел Петю до такого уровня. Но тут явно нужна помощь со стороны, чтобы двигаться дальше. В Питере, да и в стране, пожалуй,  просто не осталось уже людей, способных сделать больше, чем сделали его текущие наставники.

              https://www.instagram.com/mikesport78/

              #483798

              mike

              Участник
                  • Всего сообщений: 787

                И дринькхолл пал?

                https://www.instagram.com/mikesport78/

                #483802

                TimPetr

                Участник
                    • Всего сообщений: 590

                  Согласен, без тренера из алмаза бриллиант не сделать.

                  Ну про Питерское лидерство, это Вы от успехов, наверное, Сидоренко и Полины

                  так предполагаете. Не факт. Не всё так однозначно. Не буду авансов раздавать, но посмотрим. Питерцы нам не чужды, а Ленинград — город моего детства 🙂

                  Viscaria BH-FH-T 05-1.9

                  #483803

                  mike

                  Участник
                      • Всего сообщений: 787

                    Не ну а у кого в команде найдется сразу: Сидоренко, Буров, Артеменко? Конечно это  спорт и всякое бывает, но остальным будет (точне уже) трудновато?. Тут уже последние пару лет и так вроде все хорошо без авансов, я больше констатирую.

                    https://www.instagram.com/mikesport78/

                    #483805

                    TimPetr

                    Участник
                        • Всего сообщений: 590

                      Буров кому только не проигрывал на крайнем ТОП России. Артёменко за Гидромет — не блеск выступал на осенних турах КЧР. Сидоренко — в Бундеслиге, похоже, он там надолго.

                      У нас есть Скачков, Ливенцов (сейчас в очень хорошей форме). Есть Кацман, есть Чаплыгин, набирает обороты Боков. Это ближний резерв Москвы имею в виду

                      Viscaria BH-FH-T 05-1.9

                      #483806

                      mike

                      Участник
                          • Всего сообщений: 787

                        Да ну Вы что, смеётесь, какая разница кому Бурыч проигрывал на тренировочном соревновании летом?

                        Но вообще, если приедут все с обеих команд и дойдут до финала, я спецом приеду посмотреть на это вживую и поболеть.

                        В моих теоретических раскладках, если все будут здоровы и в форме, шансы у Москвы есть только если Кирилл даст 2 очка. Если честно я в это не очень верю. Но мне можно в такое не верить, я всё-таки за Питерских болею?. Игра покажет?. Я просто не очень в курсе кто такой и как сейчас реально играет Кацман. Возмодно здесь и кроется мое заблуждение:-)

                         

                        https://www.instagram.com/mikesport78/

                        #483809

                        mike

                        Участник
                            • Всего сообщений: 787

                          Так, а всё-таки, кто ж вел то Тайлакову в Дохе? Напишите а личку, если это такая прям великая тайна. У меня уже нет претензий в к человеку. За одну выбранную правильную тактику жирнейший плюс. Дальше я найду способ выяснить , почему ж хотя бы в последнем месте, было все тоже самое. Хочу просто понять, может я что-то то не понимаю? Такое может быть запросто?.

                          https://www.instagram.com/mikesport78/

                          #483812

                          TimPetr

                          Участник
                              • Всего сообщений: 590

                            Москва к тому моменту и Бокова натаскает. А Лёва просто очень хорош в Бундеслиге, злой, агрессивный, с 1-ого хода. А потом и про Чаплыгина Максима не забываем. Вову Сидоренко, похоже, из Бундеслиги уже не отпустят, уж больно хорош и есть с кем и над чнм работать

                            Viscaria BH-FH-T 05-1.9

                            #483814

                            comitet46

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6131

                              Так, а всё-таки, кто ж вел то Тайлакову в Дохе? Напишите а личку, если это такая прям великая тайна. У меня уже нет претензий в к человеку. За одну выбранную правильную тактику жирнейший плюс. Дальше я найду способ выяснить , почему ж хотя бы в последнем месте, было все тоже самое. Хочу просто понять, может я что-то то не понимаю? Такое может быть запросто?.

                              Никакого секрета нет, всех девушек в Дохе секундировал тренер сборной Крутов Андрей Анатольевич.

                              #483819

                              mike

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 787

                                Мне на самом то деле все равно,просто обидно наблюдать или по крайней мере не понимать с чего Маша не изменила  тактику после очевидного провала в четвертом сете. Объяснил бы кто с чего так получилось? Вам вот, как близкому человеку, интересно какую версию произошедшего рассказали?

                                Напишите если в курсе мне в личку, чтобы никого не смущать.

                                https://www.instagram.com/mikesport78/

                                #483820

                                comitet46

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6131

                                  Мне на самом то деле все равно,просто обидно наблюдать или по крайней мере не понимать с чего Маша не изменила  тактику после очевидного провала в четвертом сете. Объяснил бы кто с чего так получилось? Вам вот, как близкому человеку, интересно какую версию произошедшего рассказали?

                                  Напишите если в курсе мне в личку, чтобы никого не смущать.

                                  Винить кого то не имеет смысла. Маше нужно было думать самой. Умение секундировать это искусство. К сожалению у нас таких специалистов нет.

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 63 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 4245