скачать Мелбет бесплатно на Андроид

Тайлакова. Доха.

Форумы Главный Главный форум Тайлакова. Доха.

  • В этой теме 62 ответа, 5 участников, последнее обновление 18.04.2021 в 16:03 сделано vmg.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 63 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #483826

    mike

    Участник
        • Всего сообщений: 787

      Вы как папа спортсмена, должны четко понимать, что спортсмен в данном случае и не должен думать сам, а должен выполнять установку тренера. Может Маша перестарались в выполнении установки? Иногда (но очень редко) надо и поимпровизировать, особенно когда вот так прям очевидно все складывается не в твою пользу  Здесь конечно нужно и свою голову иметь. Тренер тоже человек и иногда ошибается. Но на таком уровне это очень странная ошибка. Может так все и было задумано. Но какой в этом смысл?

      https://www.instagram.com/mikesport78/

      #483828

      comitet46

      Участник
          • Всего сообщений: 6131

        Странные люди. И детские рассуждения. Проиграла Тихомировой значит говно. А в предыдущем туре выиграла у Тихомировой 3:0, это куда девать? Судят по одной победе или проигрышу только дети и то начинающие. Для сведения КПД Тайлаковой в двух турах Премьер лиги 89-90%, самый высокий среди всех. Есть правда и 100% у Леры Емельяненко по моему, но она сыграла одну игру со со слабой соперницей, ну и соответственно выиграла.

        Результаты у Тайлаковой на ЧР хуже чем у кого то там и тут же Буров три раза выигрывал ЧР, но перспективным игроком я его никогда не считал. Ну и где логика?

        Не вина Тайлаковой или кого то ещё, что они так играют. Женский НТ, подчеркиваю женский, настолько изменился, что я лично нахожусь в шоке. Это мужской остался на уровне неандертальцев. Но кто у нас видит эти изменения? У нас все как всегда, подача- подрезка-начало, а весь мир давно уже играет совсем по другому. А кому это видеть, тем для кого что женский, что мужской теннис, что наш, что ихний все одинаково?

        В женском НТ Европа отстала лет на 10, а мы так вообще навсегда.

         

         

         

         

        #483829

        vmg

        Участник
            • Всего сообщений: 7366

          В мужском НТ тоже идут изменения, как и в женском. Обратите внимание на совершенно другой характер начала розыгрыша очка вследствие введения различного рода скруток. Очень сильно возросло разнообразие игры с ВН.

          К сожалению, скрутку можно увидеть разве что у Сидоренко. Где скрутки, боковушки и т.п. у наших женщин?

          Очевидно нарастающее отставание нашего тренерского процесса, о котором мы много говорили в теме «разговор».

          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

          #483830

          comitet46

          Участник
              • Всего сообщений: 6131

            Отставание настолько очевидно, что его не видит только слепой.

            #483831

            comitet46

            Участник
                • Всего сообщений: 6131

              Кстати, ладно Алексей Смирнов согласится стать тренером мужской сборной, а что делать и кого поставить на женскую? Вы таких знаете?

              Да и тренер мужской Салабаев, не кто иной как тренер все того же Смирнова, то есть там дела ещё слава богу.

              #483832

              comitet46

              Участник
                  • Всего сообщений: 6131

                Изменения в женском НТ куда катастрофичнее для нас, чем в мужском.

                #483833

                mike

                Участник
                    • Всего сообщений: 787

                  ???. Я то знаю кто бы мог…но такое публично не скажу. Уверен если у федерации есть желание двигать дальше женскую сборную они сами до этого допрут. Заодно проверю свою интуицию.

                  https://www.instagram.com/mikesport78/

                  #483834

                  comitet46

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6131

                    ???. Я то знаю кто бы мог…но такое публично не скажу. Уверен если у федерации есть желание двигать дальше женскую сборную они сами до этого допрут. Заодно проверю свою интуицию.

                    А в личку можно?

                    #483835

                    mike

                    Участник
                        • Всего сообщений: 787

                      Не. Это мое личное. Мне на самом деле стал неожиданно для меня интересен женский теннис. По многим причинам, но в первую очередь из Маши.

                      Мои идеальный кандидат (на самом деле это тандем) сам не в курсе что он (они) идеальные кандидаты. Это ведь тоже важно чтобы люди сами захотели и пришли к этому. Далеко не каждый согласится. Я знаю лично человека, кому лет 10 назад предлагали что-то подобное уже в виде офера. Но он просто послал ходоков куда подальше. Я не хочу чтобы меня кто-то посылал, даже в мысленно:-)))

                      https://www.instagram.com/mikesport78/

                      #483836

                      mike

                      Участник
                          • Всего сообщений: 787

                        Да и кто сказал что Крутов плох? Я такого точно не говорил. А не ошибается только тот, кто не работает. Крутов вроде работает и работает хорошо. Или его на тренерском совете уже ругают?! Я что-то не слышал. Но я всего не знаю понятное дело.

                        https://www.instagram.com/mikesport78/

                        #483837

                        comitet46

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6131

                          Никто про Крутова ничего плохого не говорит, но вы сами сказали что сборной должен руководить человек игравший на таком уровне. А сожалению у Крутова такого опыта нет.

                          #483838

                          mike

                          Участник
                              • Всего сообщений: 787

                            Я это не говорил. Перечитайте все что я говорил. Секундировать да. Но таких людей единицы. Вероятно придется ждать когда вырастут новые.  Может Крутов , допустив явный на мой взгляд тренерский просчет (а может наоборот он так все и задумал, спросите у Маши и для себя многое поймёте ) как раз наконец дорос до искомого уровня. Per Aspera ad Astra .

                            https://www.instagram.com/mikesport78/

                            #483839

                            TimPetr

                            Участник
                                • Всего сообщений: 590

                              Сборная — не клуб, куда могут взять игрока с перспективой. Сборная — это лучшие. Эбессон убеждает, что он достоин, он и играет, не смотря на годки. Пусть даже это 4 и 5 номера. Ладно, если бы это себя оправдывало в результатах. А опыт международных встреч можно приобретать и в про-турах. Система отбора должна быть более гибкой, а решения о кандидатах надо пересматривать регулярно перед крупными соревнованиями, например, конкуренция должна быть очевидной.

                              Это моё видение, как болельщика.

                              Viscaria BH-FH-T 05-1.9

                              #483840

                              mike

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 787

                                А кто перспективный то?

                                https://www.instagram.com/mikesport78/

                                #483844

                                TimPetr

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 590

                                  Перечитал ещё раз, пересмотрел матчи …, Тайлакоаа — лучшая ! ? Дай Бог нашим сборникам побед. Болеем за наших

                                  Viscaria BH-FH-T 05-1.9

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 63 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 4247