скачать Мелбет бесплатно на Андроид

TTW-Рейтинг.

  • В этой теме 134 ответа, 31 участник, последнее обновление 26.12.2007 в 12:33 сделано pawky.
Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 135 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #129562

    dusha

        • Всего сообщений: 3222

      Последний обсчитанный турнир — весенний отбор этого года на КК.

      http://table-t.fromru.com/cup25.htm — летний

      значит я так понимаю, что не хватает ТОЛЬКО основного командного весной 2007? сейчас отдел собственной безопасности проведет внутреннее расследование…

      #129563

      Fainshtein

          • Всего сообщений: 282

        @dusha wrote:

        значит я так понимаю, что не хватает ТОЛЬКО основного командного весной 2007? сейчас отдел собственной безопасности проведет внутреннее расследование…

        И ещё не хватает весеннего личного. И теперь уже прошедшего отбора на осенний командный. :D

        NULL

        #129564

        nikitsergey

            • Всего сообщений: 57

          @Fainshtein wrote:

          @dusha wrote:

          значит я так понимаю, что не хватает ТОЛЬКО основного командного весной 2007? сейчас отдел собственной безопасности проведет внутреннее расследование…

          И ещё не хватает весеннего личного. И теперь уже прошедшего отбора на осенний командный. :D

          И вообще госпада, вы спите 😆

          NULL

          #129565

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            Значит так.
            — Основной командный я нашел на бумажках , вбил в табличку и отправил Сереге.
            — Личный весенний я отправлял и раньше, но там были сомнения. Сейчас сомнения отринуты и инфо так же есть у Главного Расчетчика рейтинга ТТВ.
            Жизнь налаживается.

            hare mamburu

            #129566

            Scholar

                • Всего сообщений: 1936

              Мне пошли тоже.

              Доброго всем здоровьечка.
              Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

              #129567

              pawky

                  • Всего сообщений: 1616

                @DragonFly wrote:

                Значит так.
                — Основной командный я нашел на бумажках , вбил в табличку и отправил Сереге.
                — Личный весенний я отправлял и раньше, но там были сомнения. Сейчас сомнения отринуты и инфо так же есть у Главного Расчетчика рейтинга ТТВ.
                Жизнь налаживается.

                Налаживается, налаживается да никак не наладится…. Рейтинга как не было так и нет….

                Tamca 5000 Gergely
                Acuda S1 Turbo MAX black
                Baracuda 2,0 red

                #129568

                Aveks

                    • Всего сообщений: 660

                  Рейтинг никому не нужен, админы и так знают как кого сеять, а обсчитывать соревнования ДАНО только Ланку да Мирскому, вот у них все регулярно!!!

                  #129569

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    Авекс, посев на всех кубках сайта давным-давно идет по рейтингу и только по рейтингу ТТВ. На отбор сеяли по рейтингу с учетом всех предыдущих турниров. Насчет последнего личного не уверен, что Сергей его обсчитал.

                    hare mamburu

                    #129570

                    pawky

                        • Всего сообщений: 1616

                      @DragonFly wrote:

                      Насчет последнего личного не уверен, что Сергей его обсчитал.

                      Да бог, с ним с личным хотя-бы после отбора на командный глянуть :)

                      P.S. Если все турниры обсчитываете то что-же не вывешиваете на сайте обновления рейтинга ?

                      Tamca 5000 Gergely
                      Acuda S1 Turbo MAX black
                      Baracuda 2,0 red

                      #129571

                      nikitsergey

                          • Всего сообщений: 57

                        Хотелось бы посмотреть на новый рейтинг. А то его давно не обновляли. Те более есть повод. Прошол каммандный кубок сайта.

                        NULL

                        #129572

                        Fan

                        Хранитель
                            • Всего сообщений: 10016

                          Согласен. Это вопрос к Fainshtein-у. Серый, я готов тебе послать результаты. А до командного рейтинг обсчитан или как? 🙄

                          Мой TTW-рейтинг
                          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                          #129573

                          Aveks

                              • Всего сообщений: 660

                            Коли с рейтингом ТТВ закавыка, предлагаю за основу для посева брать российский и опробовать на личном Кубке сайта в январе 2008 года.

                            #129574

                            pawky

                                • Всего сообщений: 1616

                              @Aveks wrote:

                              Коли с рейтингом ТТВ закавыка, предлагаю за основу для посева брать российский и опробовать на личном Кубке сайта в январе 2008 года.

                              Лучше все-таки руководствоваться еще и здравым смыслом, а то вот поставят вам в подгруппу пару-тройку человек без российского рейнинга — и они вас отправят во второй финал…

                              Tamca 5000 Gergely
                              Acuda S1 Turbo MAX black
                              Baracuda 2,0 red

                              #129575

                              Aveks

                                  • Всего сообщений: 660

                                Да пускай хоть в третий финал отправляют, вопрос не в этом, нет текущего рейтинга среди участников Кубков сайта, соревнования не обсчитаны.

                                #129576

                                pawky

                                    • Всего сообщений: 1616

                                  @Aveks wrote:

                                  Да пускай хоть в третий финал отправляют, вопрос не в этом, нет текущего рейтинга среди участников Кубков сайта, соревнования не обсчитаны.

                                  Вот в этом Вы абсолютно правы, реальную ситуацию данный последний вывешенный рейтинг совершенно не отражает… многих участников кубков, которых надо сеять весьма высоко, в нем попросту нет….

                                  Tamca 5000 Gergely
                                  Acuda S1 Turbo MAX black
                                  Baracuda 2,0 red

                                Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 135 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2856