скачать Мелбет бесплатно на Андроид

Ваше фото в TTW-рейтинге

Форумы Главный Главный форум Ваше фото в TTW-рейтинге

  • В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление 08.06.2016 в 01:55 сделано Fan.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор

    Сообщения

  • #62136

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      Если Вы хотите добавить фото на свою персональную страницу в TTW-рейтинге, чтобы это выглядело так:

      1. Подготовьте своё фото (желательно крупным планом, но, в общем-то, на Ваше усмотрение). Размеры фото должны быть следующие: ширина: 300 пиксел, высота: 284 пиксела. Размеры на иллюстрации ниже:

      Как обрезать фото и придать нужные размеры при помощи программ Фотошоп или Пэйнт — найдёте в любой поисковой системе. Просьба подготавливать именно данные размеры. При несоответствии размеров нужный результат не будет гарантирован.

      2. Полученному фото необходимо дать имя, которое соответствует вашему персональному номеру (ID) в системе TTW-рейтинга. Например, на первом фото у участника персональный номер (ID) — 6e5a350. Следовательно, Вы переименовываете фото в 6e5a350.jpg

      3. Готовое фото высылаете на адрес организатора турнира, в котором Вы обычно выступаете, или передаёте иным путём (с флешки на компьютер организатора в зале). Организатор высылает фото (вместе с результатами для обсчёта или отдельными письмами) на адрес: ttw-r@mail.ru. При ближайшем обновлении рейтинга Ваши фото будут на Ваших страницах.

      Письма от отдельных игроков приниматься не будут, так как в этом случае не может быть гарантировано точное соответствие игрока и его фото. Просьба отнестись с пониманием.

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

    Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
    Просмотров: 215