скачать Мелбет бесплатно на Андроид

Выбор основания и накладки (нужна помощь)

Форумы Тематические форумы Инвентарь Выбор основания и накладки (нужна помощь)

  • В этой теме 21 ответ, 7 участников, последнее обновление 13.03.2021 в 13:41 сделано 1ceMan.
Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #241958

    Tony91

    Участник
        • Всего сообщений: 10

      Спасибо)) я пожалуй этот комплект и куплю) для почти начинающего ведь сойдёт?
      а эти накладки долго прослужат?)

      #241959

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        Для начала возмите Balza Karbo X 3 и накладки либо Tackiness C или Yasaka из серии Mark V я долго играл таким сочетанием. Очень контрольно и вращение супер.

        #241960

        Tony91

        Участник
            • Всего сообщений: 10

          Шурик, у меня с вращением траблы, я редко применяю сей важный элемент(( но за совет спасибо)

          #241961

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            А по подрезке и плоскому теннису такое сочетание ещё лучше будет,не пожалеете точно!!!

            #241962

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              Tony91 wrote:
              Спасибо)) я пожалуй этот комплект и куплю) для почти начинающего ведь сойдёт?
              а эти накладки долго прослужат?)[/quot
              При хорошем уходе и вашем уровне прослужат настолько долго,что подумается,уж не туплю ли я с покупкой новых? 😆
              😉 Но и после этого ими ещё вам играть и играть.

              #482627

              Tony91

              Участник
                  • Всего сообщений: 10

                Всем доброго времени суток. Не буду начинать новую тему. Если позволите — воскрешу свою же. Думаю мое прошлое мало кому интересно, но в итоге затерялся я в медицине (учеба, потом работа) на долгие годы и играл в НТ крайне редко, теми ракетками, какие давали. Не чаще пары раз в год.

                За это время появилось много новых фирм, настольный теннис не стоит на месте, как я. Поэтому снова обращаюсь к уважаемым форумчанам. Из того, что помню — играл зелеными вьетнамками и тем, что в первом посте. Скоро мне стукнет тридцатник и уже становится скучно жить без хобби, поэтому вернулся к тому, что меня радовало в нулевых. Последний крупный турнир — соревнование между ВУЗами в 2010 году, где мой родной НГМУ занял последнее место, а моя победа была единственной за мой ВУЗ. Против меня сыграл импульсивный игрок и сам мне отдал игру.

                Извините за долгое вступление. Нужен совет по комбинациям дерева с накладками. Ищу контроль, умеренную скорость, умеренное вращение. Наверно это all-round. По своему уровню не могу сказать, в 2010 играл чуть слабее первого взрослого разряда (прим. в разрядах не разбираюсь, ссылаюсь на то, что играл с перворазрядниками и огромного разрыва не чувствовал, могу ошибаться). Руки-то помнят все, но нужна практика. Что посоветуете? Желательно без переклейки. Бюджет не играет роли. На форхенде чувствую себя увереннее, накаты, иногда получатся топсы, на бэкхенде тычки, подрезки, вялый накат. Дерево не люблю вибрирующее и не очень люблю тяжелые основания. Буду благодарен любым ответам. Спустя 10 лет даже немного стыдно перед форумом, все старались помочь, а я предал игру. Ну это все лирика. Заранее спасибо!

                • Ответ изменён 3 года, 4 месяца назад пользователем Tony91. Причина: примечание

                #483786

                1ceMan

                Участник
                    • Всего сообщений: 1

                  Добрый день, если актуально, и вы играете в нападении, то советую:

                  1. butterfly korbel или primorac -off (весом 83-86 грамм);

                  2. Накладки butterfly razena в толщине максималной (накладки советую брать на забугорном сайте иначе у нас они выходят  неоправданно дорогие. Берите например на сайте prott.vip, сам там постоянно заказываю). Razena самая популярная накладка в Японии среди любителей и детей спортшкольников, как раз самое то, но в России она неоправданно дорогая…)

                Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 1148