скачать Мелбет бесплатно на Андроид

Итоги ТОП-10 среди кадетов и юниоров в Балтыме

27 января 2021, 18:33

В спортивной школе "Лидер" (Свердловская обл., п. Балтым) завершился турнир сильнейших спортсменов России «ТОП-10» среди спортсменов до 16 и до 19 лет (кадеты и юниоры).

В соревнованиях младшей возрастной категории до последнего круга (как вы знаете, соревнования ТОП-10 проводятся по круговому способу) претендовал на золото воспитаник клуба УГМК Илья Конюхов. Свою игру он выиграл, но и его главный соперник – теннисист из Подмосковья Батор Раднаев - также одержал победу и, как итог, одинаковое количество набранных очков. В итоге всё решила личная встреча, в которой днём ранее сильнее был Раднаев. Конюхов завоевал серебро, бронзу выиграл еще один представитель клуба настольного тенниса УГМК Серафим Орлов. Рамис Туйчиев стал четвёртым.

У девушек-кадеток золото выиграла Виктория Широкова из Москвы, на второй и третьей позициях финишировали представительницы Чувашской республики Юлия Пуговкина и Анастасия Иванова. Многое мог изменить результат встречи местной спортсменки Златы Тереховой против Виктории Широковой, но Широкова оказалась сильнее, и это очко помогло ей финишировать первой.

В очном поединке у юниорок Влада Воронина из Нижнего Новгорода со счетом 4:0 обыграла представительницу Казани Арину Слаутину (итоговое 2-е место) и стала единственной спортсменкой, которая на этом турнире не проиграла ни одной встречи. Бронза у Любови Тэнцер из Нижнего Новгорода.

Победу у юниоров одержал Владислав Макаров из Москвы, вторым стал Данил Черкес (Краснодар). За третье место боролись сразу три теннисиста с одинаковым количество очком, но по разнице выигранных и проигранных сетов лучший результат показал игрок УГМК Максим Кабуркин. Семен Шевнин стал пятым, Мирон Васильев расположился на девятой строчке в турнирной таблице.

Настольный теннис ТОП-10 Балтым 2021

Мы благодарим руководство клуба настольного тенниса УГМК, которое сделало всё возможное для качественного освещения соревнований, в том числе и за трансляцию игр сразу с 5-ти столов! Многие любители спорта, в том числе и настольного тенниса, имели возможность спрогнозировать результаты соревнований на сайте Мелбет. Отметим, что новым посетителям, которые зарегистрируются на данном сайте, будет начислен в качестве бонуса фрибет в размере 15 000 руб. Линейка событий представлена соревнованиями со всего мира, а выбор события для вашего прогноза будет увлекательным.

Детальные результаты Вы можете скачать ЗДЕСЬ.