скачать Мелбет бесплатно на Андроид

Семён Королёв - победитель XII Турнира памяти Е.Д. Астафурова

3 сентября 2019, 13:05

В Нескучном саду Парка культуры и отдыха им. Максима Горького в прошедшее воскресенье завершился традиционный турнир по настольному теннису на открытом воздухе - XII Мемориал Евгения Дмитриевича Астафурова.

Евгений Астафуров был большим энтузиастом нашего вида спорта и настоящим его подвижником. И одним из самых любимых видов соревнований для Евгения Дмитриевича была игра на открытом воздухе. По традиции в самом конце лета в Нескучном саду его друзья проводят турнир его памяти.

В нынешнем году в турнире вновь приняло участие много любителей и профессионалов настольного тенниса, чему, конечно же, мы были обязаны хорошей погоде. В основном турнире до финала добрались Валерий Зоненко и Семён Королёв. Успех был на стороне бронзового призёра Чемпионата России среди любителей Семёна Королёва, обыгравшего профессионала (!) Валерия Зоненко со счётом 3:0. На третьем месте - Александр Морозов, победивший в игре за бронзу Марселя Сафиулина 3:2.

В ветеранской категории 60-69 лет успех был на стороне Вячеслава Соловьёва, который победил Алексея Егункова 3:1.

В мужских парах победили Валерий Зоненко - Марсель Сафиулин. Они обыграли пару Семён Королёв - Батор Дамдинов 3:1.

Полные результаты и список участников Вы можете скачать ЗДЕСЬ.

До встречи на следующем турнире памяти Е.Д. Астафурова ровно через год!

Мемориал Астафурова настольный теннис Настольный теннис Нескучный сад 111111111111

Пресс-служба TTW.RU    Фото: Ольга Агарёва и Владимир Мирский