скачать Мелбет бесплатно на Андроид

World Championship of PING PONG "Российский Опен Тур-2013”

12 ноября 2013, 19:40

В командных соревнованиях приняли участие 12 команд из России, Казахстана и Украины. Участники команд различались по возрасту, национальности, полу, физической и профессиональной подготовке, представляли страны, клубы, спортивные коллективы, предприятия и коммерческие компании. Другими словами, были представлены совершенно различные слои нашего общества, и объединила их одна спортивная игра – пинг-понг. Московская команда «СССР», в составе Чеклин М., Бобров Д., Торгов М., в упорной борьбе переиграв со счётом 3:1 команду «VISION» из Орехово-Зуево (Попов О., Завьялов А., Жданов А.), заняла 1 место и была награждена Кубком и ценными сертификатами от партнёра турнира - компании  FRED PERRY. 3-е место заняла команда «СПУТНИК-РАЗБОШИ» в составе Бобков А., Разинков Д., Шишиморов А. , обыгравшие  украинскую команду «БРАНД-МАСТЕР» (Козачук И., Мороз В.,Котов Е.).

На следующий день, 9.11.13, в личных соревнованиях все участники распределились по 8 группам по 8 человек, из которых четверо выходили в финальную часть соревнований. Мощными стимулами для всех участников были 2(3) путёвки на предстоящий Чемпионат Мира по пинг-понгу в Лондоне, с призовым фондом в 100.000 $!, и денежные и ценные призы для участников, занявших 16 первых мест в турнире, а также для 3 победителей утешительного турнира.

Вот несколько окончательных результатов:1 место - ПОПОВ ДМИТРИЙ, завоевал путёвку в Лондон, награждён медалью, Кубком, 50.000 руб. и ценным сертификатом от компании FRED PERRY. 2 место -  БОБРОВ ДМИТРИЙ, завоевал путёвку в Лондон, награждён медалью, 25.000 руб. и ценным сертификатом от компании FRED PERRY. 3 место - ТУЛЕНКОВА КСЕНИЯ - БРАВО КСЕНИЯ!!!, завоевала путёвку в Лондон, награждена медалью,  12.000 руб. и ценным сертификатом от компании FRED PERRY и ценным подарком от компании “TRUSSARDI”. Обыграла практически всех мужчин, завоевала право играть в Лондоне!!! 4 место занял  КУЦЕНКО ВЛАД, награждён медалью и  6.000 руб., ценным сертификатом от компании FRED PERRY (после долгих переговоров с директоратом Чемпионата Мира в Лондоне  мы получили добавочное 3 место для участия россиян в турнире и Влад теперь также поедет в Лондон в составе нашей команды!!!). 5 место занял КОХАНЮК АЛЕКСЕЙ , награждён призом в 3.000 руб. и ценным сертификатом от компании FRED PERRY  (наш прошлогодний ЧЕМПИОН и участник Чемпионата Мира '13 по пинг-понгу в составе сборной России показал свой высокий уровень мастерства. Он является первым запасным на поездку в Лондон). 6 место - ПЕТРУШИН ИГОРЬ , приз 3.000 руб. и ценный сертификат от компании FRED PERRY. Игорь замечательный спортсмен из Тулы, абсолютное открытие нашего турнира, 18-летний КМС, играющий азиатской хваткой «пером», постоянно заслуживавший восторженные аплодисменты зала. 7 место - СОРОКИН АЛЕКСЕЙ , награждён призом в 3.000 руб. и ценным сертификатом от компании FRED PERRY. Алексей  приехал к нам на турнир из Польши, где живёт последние 18 лет, чтобы принять участие в нашем турнире. Огромное спасибо  Алексей! 8 место  занял БОБКОВ АЛЕКСЕЙ, награждён призом в 3.000 руб. и ценным сертификатом от компании FRED PERRY. Алексей - большой энтузиаст пинг-понга, лично провёл 4 подготовительных турнира по пинг-понгу в клубе «СОКОРОС» в Сокольниках. Алексей, спасибо за игру, надеемся на дальнейшее сотрудничество по организации регулярных турниров по пинг-понгу под твоим руководством и участием!!!

Теперь сборную России на Чемпионате Мира в Лондоне будут представлять 4 участника: Дмитрий Попов (2-й раз), Ксения Туленкова, Влад Куценко и Максим Шмырёв, как действующий Чемпион Мира.

Победителей и призеров пришли поздравить: Пташкин Олег Павлович (Руководитель Дирекции Центрального совета сторонников Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»), Алтухов Игорь Петрович (член попечительского совета ФНТР), Фёдорова-Гринберг Светлана Георгиевна (2-х кратная Чемпионка Мира по настольному теннису), Шмырев Максим Витальевич (МСМК, 2-х кратный Чемпион Мира по Пинг Понгу). Приятной новостью для всех стало то, что во время проведения церемонии награждения руководитель Дирекции Центрального совета сторонников партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Олег Павлович Пташкин принял решение взять на себя все расходы по обеспечению поездки на Чемпионат Мира Ксении Туленковой на Чемпионат мира в Лондон за счет Дирекции Центрального совета сторонников Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Сердечная благодарность была высказана всем партнёрам и друзьям, благодаря которым стало возможно проведение нашего турнира. Огромное спасибо нашим партнёрам-друзьям: сторонникам партии «Единая Россия» за всестороннюю поддержку пинг-понга, Экономбанку г. Саратов и лично Сергею Шихалееву, директору ДЮСШ №93 "На Можайке" Валерию Богдану, компании Fred Perry и лично Щербинину Олегу, Аквапарку КВА-КВА Парк и лично Вахтину Андрею Михайловичу за помощь в организации и предоставленные призовые сертификаты, компании TRUSSARDI и лично Михаилу Груберу, за предоставленные призы Всем нашим друзьям, которые поддержали, вложили свой труд, оказали посильную помощь  в организации, мотивации и проведении нашего начинания под названием ПИНГ-ПОНГ!!!

Полные результаты соревнований вы можете скачать ЗДЕСЬ.

Максим Шмырёв, вице-президент ФНТР, генеральный директор Компании "MAXiSPORT"

Тел.: +7(495)223-4232, +7(926)224-8792