мобильное приложение мелбет

Бильярдная продукция от производителя

25 декабря 2019, 12:10

Фабрика «Бильярд №1» является производителем бильярдной продукции. Она создает уникальные столы на основе сланцевых плит из Бразилии. У нее можно приобрести разнообразные кии для русского бильярда, американского пула, снукера, а также подарочные. Есть услуга гравировки киев.

Каталог
 Бильярдные столы, кии, шары.
 Приборы освещения для бильярдных комнат (лампы, светильники).
 Мебель для бильярдной комнаты.
 Аксессуары для бильярдных столов, киев, шаров.
 Сукно для бильярдного стола.
 Комплектующие части для бильярдных столов, киев, приборов освещения.
 Предметы интерьера для бильярдных комнат.
 Тематические сувениры.
 Книги, пособия, видеокурсы.
 Бильярдные комнаты.
 Мини-бильярд.
 Игра «Новус».
 Подарочные карты.

Товары представлены в разных ценовых категориях, что позволяет выбрать оптимальное по стоимости решение. Каждое наименование снабжено описанием и фотографиями, указана стоимость и характеристики. Это позволяет сравнивать аналогичные товары между собой по многим критериям, например, разновидности киев. А также быстро выбирать оптимальные варианты для покупки.

Компания предлагает сотрудничество в сфере проектирования, производства и поставок бильярдной продукции дизайнерам, оптовым покупателям, корпоративным клиентам и бильярдным клубам. Бильярд является популярной игрой. Поэтому бильярдные столы и комнаты используют в разных местах. Они нашли применение в частных домах, на дачах и в коттеджах, бильярдных клубах, общественных зонах досуга и отдыха.

У фабрики можно приобрести бильярдную продукцию на заказ или готовую продукцию, которая представлена на сайте ее интернет-магазина. Компания предоставляет комплекс услуг, связанных с бильярдом. В перечень входит выезд менеджера, доставка, занос и сборка бильярдного стола. А также перетяжка и ремонт бильярдных столов, ремонт и восстановление киев, брендирование и гравировка бильярдных аксессуаров.

На сайте фабрики можно узнать подробную информацию об ее услугах и продукции. Это также можно сделать, позвонив менеджеру по телефону, указанному на сайте.

Просмотров: 165