мобильное приложение мелбет

02102004МИТИНО11:00

Форумы Общие форумы Кубок сайта 02102004МИТИНО11:00

  • В этой теме 44 ответа, 18 участников, последнее обновление 02.10.2004 в 04:52 сделано Scholar.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 45 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #86439

    Val

    Участник
        • Всего сообщений: 747

      Буду проезжать мимо Макдональдса, приторможу, если кого увижу, подберу, около 10-30.

      NULL

      #86440

      dusha

          • Всего сообщений: 3222

        @Mahairod wrote:

        …мене к себе в тачка вазьмешь…

        обязательно.

        #86441

        Dambaev V

            • Всего сообщений: 146

          @dusha wrote:

          @Dambaev V wrote:

          …. я могу вас захватить у метро Речной вокзал, в 11-20.

          Уважаемый Dambaev V! Мы в Митино собираемся к 11-00, так что было бы целесообразнее встречаться с попутчиками с учетом этого обстоятельства :-) :-) :-)

          Ой, извините, я опечатался :) Конечно, в 10-20.

          NULL

          #86442

          Restorator

              • Всего сообщений: 735

            Я тоже еду (если кто-то сомневался на этот счёт), и места есть. Только еду я из Люберец, соответственно, — еду в обход. Если кто-то по пути живёт — милости просим, мы, японские машины, очень гостеприимны.

            2Dusha: А «соответствующая жидкость» у Вас ещё цела? Или уже была употреблена по другому назначению?

            NULL

            #86443

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              @Restorator wrote:

              Я тоже еду (если кто-то сомневался на этот счёт), и места есть. Только еду я из Люберец, соответственно, — еду в обход. Если кто-то по пути живёт — милости просим, мы, японские машины, очень гостеприимны.

              А ты в какой обход едешь? Против часовой стрелки, как реальная девчонка, или по часовой стрелке, как ацтойные ботаники?

              hare mamburu

              #86444

              mick

                  • Всего сообщений: 3991

                @DragonFly wrote:

                ацтойные ботаники

                едут на персоналке. Вот я, например. Марки «автобус N забыл но там с краю». Ни тебе проблем «Он меня подрезал» и есть куда ноги вытянуть.

                english4all.ru

                #86445

                Restorator

                    • Всего сообщений: 735

                  Миш, против часовой стрелки — т.е буду ехать мимо шоссе Энтузиастов, Ленинградки и.т.д.

                  NULL

                  #86446

                  mx4

                      • Всего сообщений: 844

                    Если кому нужно что-либо с http://www.ssnab.ru/tt/, то принесу на кубок. Условия, как обычно: 1 CD = 700Mb = 50руб

                    at your service

                    #86447

                    Semen

                        • Всего сообщений: 304

                      @mx4 wrote:

                      Если кому нужно что-либо с http://www.ssnab.ru/tt/, то принесу на кубок. Условия, как обычно: 1 CD = 700Mb = 50руб

                      Я что-нибудь прикуплю с удовольствием. :)

                      Stiga Clipper Oversize - Magna, Soft D13

                      #86448

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        @Restorator wrote:

                        Миш, против часовой стрелки — т.е буду ехать мимо шоссе Энтузиастов, Ленинградки и.т.д.

                        Катюша! Подбери меня! Я подъеду по Ярославке, только куда?

                        2mx4 — Макс, а на кассете в оригинальном качестве? Или все это существует только в цифре? Если это вопрос цены, то он решаем. С диска я пока ничего хорошего не видел, да и фуджица моя старенькая уже, а новый бук брать лишних денех нет.

                        hare mamburu

                        #86449

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          Японский истребитель летит по МКАД с юго-востока через Ярославку и Свиблово. Ориентировочное время вертикальной посадки у М. Свиблово 10:30. Есть желающие присоединиться?

                          hare mamburu

                          #86450

                          Fan

                          Хранитель
                              • Всего сообщений: 10016

                            @mx4 wrote:

                            Если кому нужно что-либо с http://www.ssnab.ru/tt/, то принесу на кубок. Условия, как обычно: 1 CD = 700Mb = 50руб

                            Советую всем. Качество хорошее. На диск влезает, кстати, много чего… Макс — молодец!

                            Мой TTW-рейтинг
                            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                            #86451

                            Scholar

                                • Всего сообщений: 1936

                              @mx4 wrote:

                              Если кому нужно что-либо с http://www.ssnab.ru/tt/, то принесу на кубок. Условия, как обычно: 1 CD = 700Mb = 50руб

                              Waldner-MaLin.rmvb 1/8 — 4:1 216M Диск 3
                              Timo Boll-Schlager.rmvb 1/8 — кто из европейцев станет чемпионом 272M Диск 1
                              LeungChuYan-Samsonov.rm 1/8 — 4:3 конец 7 сета (совсем немного) 18M Диск 1
                              Waldner — Boll 1/4 – Вальднер зажигает в китайском стиле 401M Диск 1
                              WangHao-ChuanChihYuan.rmvb 1/4 – единственный случай когда Wang Hao не может сыграть в один удар 200M Диск 3
                              RYU Seung Min (KOR) — WALDNER Jan-Ove (SWE) 1/2 – Вальднер не справился с приёмом! 199M Диск 2
                              WANG Hao (CHN) — WANG Liqin (CHN) 1/2 — кто из китайцев станет чемпионом 152M Диск 2
                              ZHANG Yining (CHN) — KIM Kyung Ah (KOR) 1/2 – 52 минуты игры по защите! 225M Диск 3
                              WANG Liqin (CHN) — WALDNER Jan-Ove (SWE) за 3-е место – дедушка устал 191M Диск 2
                              GuoYue-NiuJianfeng — KimBokRae-KimKyungAh.rmvb за 3-е место — последний сет по защитницам (чудом ушли) 43M Диск 2
                              Американские уроки (очень правильные советы на англ. языке) 40M Диск 3
                              Kreanga-Lindquist.wmv (Lindquist выиграл !) 114M Диск 2

                              Я примерно разбил по дискам, но можешь и сам распределить.

                              Доброго всем здоровьечка.
                              Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                              #86452

                              mx4

                                  • Всего сообщений: 844

                                @Scholar wrote:

                                Waldner-MaLin.rmvb 1/8 — 4:1 216M Диск 3 …

                                А на типа формочке есть типа галочки и типа кнопочка «Отправить запрос»… И нумерация дисков 3-2-1…

                                Scholar, я тоже такую траву хочу !

                                at your service

                                #86453

                                Scholar

                                    • Всего сообщений: 1936

                                  @mx4 wrote:

                                  А на типа формочке есть типа галочки и типа кнопочка «Отправить запрос»… И нумерация дисков 3-2-1…
                                  Scholar, я тоже такую траву хочу !

                                  Извини, в спешке делал. В промежутке между интенсивной работой и приемом чая внутрь. Кстати, трава у чая — зеленая, хочешь :) ?

                                  Доброго всем здоровьечка.
                                  Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 45 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 228