мобильное приложение мелбет

08.01.07 Россия -Чехия

Форумы Общие форумы Турниры 08.01.07 Россия -Чехия

  • В этой теме 107 ответов, 22 участника, последнее обновление 13.01.2007 в 00:55 сделано DragonFly.
Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 108 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #149272

    ALisaSelezneva

        • Всего сообщений: 459

      Некоторые профессионалы говорят, что болельщики, это как еще один игрок в команде. Главное, чтобы они понимали смысл игры и молчали при розыгрыше.

      И пусть победит сильнейший

      #149273

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        @dusha wrote:

        когда начнутся группы поддержки, речевки, фан-клубы и т.д. (как в футболе) лично я перестану интересоваться соревнованиями профи вообще…

        Однако, это помогает спортсменам, воодушевляет их. Да и единение происходит некое среди болельщиков, между болельщиками и игроками. Естественно, речь идёт не о «плевках в рожу»… :)

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #149274

        dusha

            • Всего сообщений: 3222

          @ALisaSelezneva wrote:

          … Главное, чтобы они понимали смысл игры и молчали при розыгрыше.

          в настольном теннисе соревнования (за исключением финалов) проводятся на нескольких столах и розыгрыши никак не синхронизированы… поэтому «молчание при розыгрыше» — утопия… соответственно болельщики = ЗЛО! Fan сам на днях ругался, что болельщики Разинковых не дали ему поиграть с Genko… А сегодня что-то там про группы поддержки…

          #149275

          borg

              • Всего сообщений: 909

            Fan, а как насчёт ответственности и давления?? И когда от тебя ждут толь ко победы!

            #149276

            Fan

            Хранитель
                • Всего сообщений: 10016

              2dusha. См. тему. Речь идёт о сборной команде.

              2borg. Именно это и заряжает по полной. :D

              Мой TTW-рейтинг
              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

              #149277

              ALisaSelezneva

                  • Всего сообщений: 459

                Я согласна с Fun, конечно, если много столов, то тогда с болельщиками сложно, но если это матчи сборников, то здесь уже надо поддерживать своих и неважно, кто там где еще играет. Ратовать за «посмотреть хорошую игру» и без побед своих, извините, глупо. А эмоции они же все равно у каждого есть, даже сами игроки вскрикивают, когда играют,что уж говорить о болельщиках…да и поддержка им необходима, пусть и ответственность тоже чувствуют, а то ишь…расслабились….будем еще первыми!!!!!(в мировом рейтинге)))))

                И пусть победит сильнейший

                #149278

                borg

                    • Всего сообщений: 909

                  Иногда мандраж бывает сильнее поддержи!

                  #149279

                  dusha

                      • Всего сообщений: 3222

                    @Fan wrote:

                    2dusha. См. тему. Речь идёт о сборной команде.

                    причем тут сборная или не сборная? на подавляющем большинстве соревнований (в т.ч. и международных) в одном зале одновременно проходит множество матчей… или ты хочешь сказать, что «болельщиков» можно научить в финале орать как сумашедших, а весь остальной турнир «сидеть смирненько»?

                    #149280

                    igli

                        • Всего сообщений: 2872

                      @dusha wrote:

                      @Fan wrote:

                      2dusha. См. тему. Речь идёт о сборной команде.

                      причем тут сборная или не сборная? на подавляющем большинстве соревнований (в т.ч. и международных) в одном зале одновременно проходит множество матчей… или ты хочешь сказать, что «болельщиков» можно научить в финале орать как сумашедших, а весь остальной турнир «сидеть смирненько»?

                      Вывод из ваших слов, что болельщики должны сидеть тихо как в театре или вообще не ходить на соревнования смотреть. Я правильно понял?

                      #149281

                      Fan

                      Хранитель
                          • Всего сообщений: 10016

                        @dusha wrote:

                        причем тут сборная или не сборная?

                        При том, что это определено темой.

                        @borg wrote:

                        Иногда мандраж бывает сильнее поддержи!

                        Согласен. Иногда всё бывает. Но в сборной должны играть лучшие (в том числе и по этому критерию). :D

                        Мой TTW-рейтинг
                        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                        #149282

                        dusha

                            • Всего сообщений: 3222

                          я полагаю, что если болельщики будут вести себя также, как на футболе после забитого гола — на соседних столах играть никто не сможет… поэтому я и выразил свое сомнение в целесообразности организации «групп поддержки» со всей сопутствующей атрибутикой … как ДОЛЖНЫ вести себя болельщики — я не знаю… может какой «болельщик» напишет :-) Лично мне феномен «боления» с бутылками, дудками, истошными криками и т.д. непонятен и не симпатичен…

                          #149283

                          ALisaSelezneva

                              • Всего сообщений: 459

                            Я полагаю, что единственный на чье мнение здесь стоит опереться и к кому прислушаться, это Igli, он точно знает, каково это когда болельщики орут с дудками и кричалки кричат…И как, нужна поддержка или нет, многоуважаемый Igli?

                            И пусть победит сильнейший

                            #149284

                            igli

                                • Всего сообщений: 2872

                              Мне не нравятся дуделки и кричалки. Потому что они мешают другим столам. Но в большом зале в Питере, например, болельщики сильно не мешают никому и мне помогала их поддержка.

                              #149285

                              ALisaSelezneva

                                  • Всего сообщений: 459

                                Ну, если говорить конкретно о встречах, где один стол. Например, когда вы с Оренбургом играли, болельщики помогают или нет?

                                И пусть победит сильнейший

                                #149286

                                Nadenka29

                                    • Всего сообщений: 1430

                                  @igli wrote:

                                  Мне не нравятся дуделки и кричалки. Потому что они мешают другим столам. Но в большом зале в Питере, например, болельщики сильно не мешают никому и мне помогала их поддержка.

                                  В России то понятно, что болельщики тебе не мешают, так как поддерживают именно тебя. Игорек, а когда ты играешь в других странах, там как мешают или нет, вот лично тебе????

                                Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 108 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 689