мобильное приложение мелбет

1.как поддерживать концентрацию и собранность? 2.boris vs DF

Форумы Тематические форумы Техника, стратегия и тактика 1.как поддерживать концентрацию и собранность? 2.boris vs DF

  • В этой теме 268 ответов, 27 участников, последнее обновление 06.07.2006 в 03:38 сделано anmarkina.
Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 269 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #132157

    Sever8

        • Всего сообщений: 7609

      To ДМИТРИЙ : Может, я не совсем четко обозначил мысль. Итак, есть игра с форой как тренировочное упражнение (то есть по заданию и с тренерским контролем). Ее пользу в психологическом плане разделяю. Сам применяю. Но вроде взрослые дядьки толкуют совсем об ином? Об игре с форой на интерес. Моральный или материальный. К тенировочному процессу такая игра имеет отношение? Нет. Поскольку у этих дядек весь тренинг уходит в пото- и слюноотделение.Так что же остается? (Не будем здеся рассматривать разводы чайников). А остается попытка хоть кому-то доказать, что ты еще ого-го (себе, сопернику, окружающим). Вообще-то для этого существуют нормальные турниры. Весь этот бред типа «да я даже с форой тебя сделаю», это надувание щек обычно исходит именно от неудачников турниров своего уровня: например недопрофессионалов, вечно третьих-пятых, или любителей, которых регулярно дерут профессионалы или другие любители. Дмитрий. ты как, бегаешь по залу с криками «вот даю фору»? Думаю что нет, поскольку есть еще такая категория. как достоинство. Впрочем. я встречал и таких, которые бегают и требуют дать им фору и сыграть на интерес.Как говорится: полное падение нравов. И как относится к таким людишкам прикажете? А?

      #132158

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        @boris20883 wrote:

        Дмитрий, ты абсолютно прав, считают именно соотношение необходимых для победы. Если добавить мою стабильность в виде минимум 2-3 подарков, то фора уже 3 к 11.

        Ниасилил.

        С форой пять вроде как мне надо набрать 6 очков, а не четыре? При этом если я набрал 6, а соперник 10 — то шести уже не достаточно! Мне нужно набрать 6, при этом не дав сопернику набрать10!

        Тут момент, конечно, требующий более детального анализа — игра на балансе.

        Дальше, о подарках. Здорово, соперник оценивает свой уровень в два-три подарка. А я, значит, играю безошибочно? Если я играю в два раза хуже, то подарков от меня будет 5 штук. Итого мне надо набирать 6 — 2.5 = 3.5 очка, а сопернику 11 — 5 = 6. Итого соотношение не 11:3 = 3,7, а 6:3,5 = 1,7. Несколько иные цифры, правда, чем хотелось бы представить?

        @boris20883 wrote:

        но тут даже проще : если я вижу, что выигрываю с форой 6 и больше, то это уже не НТ.

        Я уже писал, что выигрывал и проигрывал Алексу с форой 6. То есть выигрывал, начиная с 0:6, и проигрывал, начиная с 6:0. Как ты это объяснишь, Борис? Давай, приведи какой-нибудь довод про 100 долларов, он такой удобный! А можно сказать «да значит вы оба ничерта играть не умеете» — тоже непробиваемый аргумент.

        @boris20883 wrote:

        Раз один бьет лбом в стенку со ста долларями в руках = вот пусть и доказывает — что может. хотя я не любитель заработков игрой на счет.

        Не нужно отмазываться, Борис. Это ты начал тему, что я — полный ноль. Ну вот и докажи это. Только для игры с полными нулями форы 5 как-то маловато. С форой пять я могу выиграть у примерного равного партнера, плосто у него будет плохой день, а у меня хороший. У того же Махайрода неоднократно выигрывал, а когда физ состояние «наоборот», то он меня с форой «дерет». Про Алекса написал выше. С NorthDragon-ом по сетам могу сыграть 1-9, могу 7-2.

        При этом тот же Алекс называет меня чайником, но без такого пафоса, как ты.

        При этом, опять же, есть люди на Кубке сайта, кого я всегда с форой пять обыграю. Но я их полными нулями, да еще прилюдно, никогда не назову. Просто потому что я так не считаю + это просто невежливо.

        А ты, Борис, считаешь себя слишком крутым, как я погляжу.

        hare mamburu

        #132159

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          @Dmitry wrote:

          Спасибо, я согласен на постоянные 3. Про состояние — решим при встрече. Я не завтра в Москве буду — не раньше осени, наверное. А какой третий момент? Доллар упал? Спина болит — не поднять?!? :(

          Третий момент был, да я решил про него не писать. Но раз такое дело, Борис продолжает грубить, отвечу:
          (3) Игра на 100 долларов — это некое «наказание». В данном случае — за неоправданную заносчивость Бориса. Человек объявил себя неимоверно более крутым, чем я. Правда, тут же начал прятаться за фору пять.

          Например, никогда не наезжавшие на меня Тоша, Тошка, Салют — лехко дали бы мне и 7, а то и 8 (здесь я немного сомневаюсь, но примерно 7-8), и вышли бы в плюсе после такой игры на деньги. Потому что там — есть видимая разница в классе.

          А с вами у нас нет такого конфликта, после которого мне хочется именно наказать деньгами. Поэтому я вообще особенного смысла во встрече не вижу. Все будет зависеть от конкретной формы «в моменте». Причем я уверен, что если она у меня будет, то с форой три я выиграю. В лучшем случае будет борьба сет в сет с разницей плюс минус один сет на выходе. Смысл играть? Кто-то кого-то обыграл именно сегодня на один сет больше? Что это докажет?

          Здесь у каждого свои оценки, конечно. Но если я даю человеку фору пять он кое-что умеет. Набрать шесть очков — не просто. То есть даже ниже моего уровня на фору пять — это человек как-то играющий. Фора 1-2 — вообще не имеет смысла. Фора три-четыре — некая разница есть, но это видно только на протяжении многих подобных спаррингов. Просто в один день — это укладывается в колебания физической формы даже у здорового человека. Не выспался там, переработал, еще что-то.

          Если же идет заявление «ты вообще ничего в нт не понимаешь», то фора нужна очков 8. 9 — это слишком жестоко. 6 — точно мало, если даешь 6 — значит, уже чего-то боишься. Т.е. очка 3-4 готов именно проиграть! А как их проиграть, если ты на голову сильнее?

          Вот в этом природа моего ответного (подчеркну — ответного) наезда на Бориса. Отсюда и ставка — 100 баков.

          hare mamburu

          #132160

          Dmitry

          Участник
              • Всего сообщений: 5518

            @Sever8 wrote:

            To ДМИТРИЙ : Об игре с форой на интерес. Моральный или материальный. К тенировочному процессу такая игра имеет отношение? Нет. Поскольку у этих дядек весь тренинг уходит в пото- и слюноотделение.Так что же остается? (Не будем здеся рассматривать разводы чайников). А остается попытка хоть кому-то доказать, что ты еще ого-го (себе, сопернику, окружающим). Вообще-то для этого существуют нормальные турниры. Весь этот бред типа «да я даже с форой тебя сделаю», это надувание щек обычно исходит именно от неудачников турниров своего уровня: например недопрофессионалов, вечно третьих-пятых, или любителей, которых регулярно дерут профессионалы или другие любители. Дмитрий. ты как, бегаешь по залу с криками «вот даю фору»? Думаю что нет, поскольку есть еще такая категория. как достоинство. Впрочем. я встречал и таких, которые бегают и требуют дать им фору и сыграть на интерес.Как говорится: полное падение нравов. И как относится к таким людишкам прикажете? А?

            У меня в зале такого нет. Вообще, на деньги играют редко, и на маленькие. Называется:»На шоколадку», сегодня это 20 р. С завсегдатаями играем без денег с текущей форой. Пытаемся вспомнить, на чем в прошлый раз остановились. Больше 7 не люблю давать, но иногда (именно для моральной поддержки, чтобы соперник хоть партию выиграл) даю 8-9. Вообще, у нас в основном интеллигентная публика….

            boris20883 писал(а):

            Дмитрий, ты абсолютно прав, считают именно соотношение необходимых для победы. Если добавить мою стабильность в виде минимум 2-3 подарков, то фора уже 3 к 11.

            DF wrote:
            Ниасилил.

            С форой пять вроде как мне надо набрать 6 очков, а не четыре? При этом если я набрал 6, а соперник 10 — то шести уже не достаточно! Мне нужно набрать 6, при этом не дав сопернику набрать10!

            To DF: Когда вам предлагают фору, то (уж извините) не заботятся о том, чтобы вам было лучше. Вот когда вы предложите фору, тогда и считайте, сколько вам надо выиграть для ВАШЕЙ победы. А то вы и меня обвините — с форой 3 вам надо 8, а мне можно 9 набрать. Ну, равная игра!

            Еще — не могли бы указать, где Борис вас нулем и чайником называет? А то похоже на старый анекдот. Муж- «Рыбонька!… «Жена: «Ах, рыба! Щука! Я кусаюсь!?! Смотррите, он меня стервой обозвал!»

            Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

            #132161

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              @Dmitry wrote:

              Еще — не могли бы указать, где Борис вас нулем и чайником называет? А то похоже на старый анекдот. Муж- «Рыбонька!… «Жена: «Ах, рыба! Щука! Я кусаюсь!?! Смотррите, он меня стервой обозвал!»

              Похоже, вы не читаете чужих постов? Я несколько раз приводил «близко к тексту», но извольте:

              №1: Отправлено: 16 Июн, 2006 г. — 21:25, страница 9 темы
              @boris20883 wrote:

              DragonFly, а что вс еляет в тебя уверенность в том, что ты разбираешься в нт? Я не буду проходиться по силе твоей игры, я ее представляю. Видел. И уверен, что ты не прибавил.

              №2: Отправлено: 19 Июн, 2006 г. — 14:08, страница 10 темы
              @boris20883 wrote:

              ДФ , я бы тебе тогда никакой форы не дал бы. сам додумай почему. :D

              Из этих двух цитат я делаю простой логический вывод:

              (1) Мой уровень Борису известен, он его видел и оценил собственными глазами и умом.
              (2) Мой уровень настолько низок, что играть со мной просто не имеет смысла с любой разумной форой.
              (3) Мой уровень не изменился и сейчас ровно такой же.

              Присовокупив сюда высказывания типа:
              @boris20883 wrote:

              Я просто скажу так : Мой личный опыт с игрой против людей от 3-го до сильного мс говорит о том, что у последних летит быстрее. Точка.

              , я понимаю, что Борис — крутой игрок. Например, я с сильными МС тоже играл, но они как-то не удосуживались (за редким исключением) против меня «сильно пулять».

              Плюс к этому, Дмитрий, вы просто не можете представить себе, как я выглядел в 97-м году в Шахтере. Но я-то это прекрасно помню. В руках впервые в жизни ОФФ+ ракета, лет пять вообще не выходил к столу, едва подношу лопасть к мячу — все за стол катапультой, ничего не чувствую, ужос! Вот о ком говорит Борис.

              Говорит правду, в тот момент так и было. Но если непонятно на каком основании он утверждает, что так и осталось (см. выше), а он — такой сильный игрок, что сильные МС играют против него достаточно всерьез, то почему же фора такая — 5 очков?

              hare mamburu

              #132162

              Dmitry

              Участник
                  • Всего сообщений: 5518

                @DragonFly wrote:

                [
                Из этих двух цитат я делаю простой логический вывод:

                (1) Мой уровень Борису известен, он его видел и оценил собственными глазами и умом.
                (2) Мой уровень настолько низок, что играть со мной просто не имеет смысла с любой разумной форой.
                (3) Мой уровень не изменился и сейчас ровно такой же.

                Я в очередной раз убедился, что у нас с вами разные логики. Так как «капуста» от вас мне не светит, а другого интереса я не вижу, то переведу эту фразу на менее дипломатичный, но более понятный язык. Мне известен ваш уровень в 04 году. Этот уровень, хоть и не нулевой, но ИМХО явно не соответствует тем амбициям, с которыми вы рассуждаете о нтеннисе. Спорить с вами бессмысленно — убеждался не раз на своем и чужом опыте.
                Сожалею, что бесполезно потратил время.

                Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                #132163

                Sever8

                    • Всего сообщений: 7609

                  Спор ДФ с Борисом, к сожалению, очень показателен для нашего форума. Непонятно, правда. почему бы его не перенести в личку, что ли. Или господа оппоненты полагают. что их хватание за грудки представляет интерес в плане улучшения «техники, стратегии и тактики» НТ?
                  Если по существу. полагаю вообще НЕПРИЛИЧНЫМИ и НЕПРИЕМЛИМЫМИ заочные выяснения кто кого лучше играет. Помнится, кто-то, уж не припомню кто, да и не суть важно, вдруг «ні сіло, ні впало» заявил в посте, что палюбому меня обыграет. Хотя скорее всего мы никогда не встретимся, живем за 1000 км друг от друга (во всяком случае я к нему в гости ехать не намерен). Все это полагаю просто хамством, невоспитанностью.
                  Впрочем, может, ДФ и Борис просто таким нетрадиционным способом объясняются в любви? Так сказать подсознательная тяга? Тогда можно, конечно…

                  #132164

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    @Dmitry wrote:

                    Мне известен ваш уровень в 04 году. Этот уровень, хоть и не нулевой, но ИМХО явно не соответствует тем амбициям, с которыми вы рассуждаете о нтеннисе. Спорить с вами бессмысленно — убеждался не раз на своем и чужом опыте.
                    Сожалею, что бесполезно потратил время.

                    Еще один… И ведь знает прекрасно, что человек просто плыл у стола.. Нет, все равно «мне ваш уровень известен»… За 20 минут до этого вел с Леной 2-0, а потом сдох вообще… Но это «не считается», конечно… А Лена — это так, сеты дарит направо и на лево… Ну, про разных других форумчан, неоднократно обыгрываемых, типа Дюши, Андрея А, метаксы, КВЕ, … я просто молчу. У Антона, который считает себя кмс, отгрыз сет + баланс — ну, ерунда, Дмитрий мой уровень «знает»… Да…

                    hare mamburu

                    #132165

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      У DF есть удивительная черта: обыграет тебя на турнире один-два раза за пятилетку, ну обязательно 2-4 раза каждый год об этом на форуме будет вспоминать. А еще может вспомнить, как выигрывал партии на тренировках…
                      Да это норма для 3 разрядника — нет-нет, да обыгрывать 2-разрядников, а не достижение. Я Дюше гораздо чаще проигрываю, чем ДФ-у, причем на ответственных соревнованиях, однако ж Дюша, никогда об этом ни слова, ни полслова в качестве аргументов.

                      #132166

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        @Андрей А wrote:

                        У DF есть удивительная черта: обыграет тебя на турнире один-два раза за пятилетку, ну обязательно 2-4 раза каждый год об этом на форуме будет вспоминать. А еще может вспомнить, как выигрывал партии на тренировках…
                        Да это норма для 3 разрядника — нет-нет, да обыгрывать 2-разрядников, а не достижение. Я Дюше гораздо чаще проигрываю, чем ДФ-у, причем на ответственных соревнованиях, однако ж Дюша, никогда об этом ни слова, ни полслова в качестве аргументов.

                        Да, на тренировках ты, конечно, не всерьез играешь, так просто… Ну, проиграл и проиграл, с кем не бывает, верно? Ну, в лесенку или навылет — какая разница, правда? Ты на лавку сел, а я остался у стола — ерунда, верно? Ты вот Дюше чаще проигрываешь, а я недавно Дюшу обыграл в «заканчивающем тренировку матче» до двух побед. Причем до этого он меня обыгрывал по сетам 1:2 примерно, но в конце, «на победу», выиграл я. Это все тоже «понарошку»?

                        Я ведь не просто так это вспоминаю, а когда наезжают на меня. Ты вот наехал — я тебе припомню турнир на Можайке, где я был третьим, а ты — последним из человек восьми. Это было не так давно и играли турнир и на деньги. Было? Было.

                        Удивляет меня такая позиция. Ладно бы профи сказал «да чего там, чего там, приехал в Лужу с бодуна, просто шарик покидать. Конечно, в Суперлиге играл бы по-другому». Но когда любитель выходит играть в лесенку или на вылет, проигрывает, а потом заявляет «это все фигня, на турнире я бы собрался и смог»!? Не твои ли слова «Андрей, играй, смотри, как он собрался, играй»? Не их ли ты говоришь в тренировочных играх? И что, всегда выигрываешь после этого?

                        Да, бывает иногда, не часто, когда соперник на тренировке что-то там отрабатывает, или бережет себя после травмы, играет в пол силы. Но это именно иногда. Либо все великие артисты. Тот же спокойный Дюша, проигрывая, начинает нервничать, ругаться (не так как я, конечно), видно, что человек хочет выиграть, прилагает усилия. И я в общем про всех скажу то же самое — играя на счет, даже не в турнире, люди хотят выиграть. В том числе и ты. А разговоры о том, что «да, проиграл, так то же на тренировке» — в пользу бедных (почти всегда).

                        hare mamburu

                        #132167

                        Alex

                            • Всего сообщений: 707

                          @DragonFly wrote:

                          [При этом тот же Алекс называет меня чайником, но без такого пафоса, как ты.

                          Тут следует особенно подчеркнуть: прав DF, без пафоса, с полным отсутствием такового!!!

                          NULL

                          #132168

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            А теперь небольшой урок математики для Бориса и Дмитрия:

                            Написана программа на Visual Basic, которая симулирует результат матча.

                            На входе программы имеем:

                            — Заданный порядок подач в первом сете.
                            — У меня всегда подавал сильнейший игрок, тот, который дает фору;

                            — Параметры игры: максимальное количество сетов, число очков в сете, длина серии подач.
                            — Я поставил стандартные 5 сетов, 11 очков, по 2 подачи в серии.

                            — Размер форы.
                            — Я поставил 5 очков.

                            — Вероятность выигрыша очка сильнейшим игроком.
                            — Это параметр. Я ставил разные параметры, исследовал зависимость результата матча от вероятности (она у меня называется АЛЬФА).

                            Программа умеет следить за очередностью подач, сетов, правильно разыгрывает балансы и генерит протоколы матчей. Еще она умеет повышать вероятность выигрыша очка на своей подаче, параметр БЕТА, но я его не использовал, оставил равным нулю (т.е. вероятность выигрыша очка не зависела от того, кто подает). На форах, далеких от 8-9 это не критично.

                            Итак, для начала я прогнал грубо с шагом 5%, получил следующий результат:

                            АЛЬФА	ГАММА
                            75,00% 96,60%
                            70,00% 81,93%
                            65,00% 52,36%
                            60,00% 22,74%

                            Слева АЛЬФА — вероятность выигрыша очка более сильным игроком, справа ГАММА — вероятность при ФОРА = 5 и данном АЛЬФА выиграть матч до трех побед, до 11 очков в сете.

                            Что мы видим? А видим мы то, что на равных с такой форой борьба идет при раскладе АЛЬФА = 65%. То есть если более сильный игрок выигрывает два очка из трех, то с форой 5 мы имеем равные шансы. На самом деле, если посчитать в окрестности 65%, то можно получить более точное значение, оно чуть хуже = 64,5%.

                            Напомню, что изначально я оценивал справедливую вероятность как 3:2 или 3 из 5 выигрывает сильнейший, то есть 60% — почти угадал. В отличие от притянутого за уши 3:11, означающего АЛЬФА = 11/14=78,57%. При таком, пардон, «справедливом» соотношении шансов выиграть у более слабого нет вообще, так как уже при АЛЬФА = 75% ГАММА > 95!

                            Итак, фактически дорогой Борис предлагал мне фору исходя из того, что я могу выиграть у него каждое третье очко. Весьма польщен такой высокой оценкой моего уровня игры. Борис, зачем же было делать столь изощренный комплимент? Впрочем, я давно хотел написать симулятор, теперь он у меня есть. А то формульно учесть краевые эффекты — кто первым добрался до счета 10 и как там дальше на балансе — тяжеловато. А если еще усиление на своей подаче приплюсовать — просто тяжко.

                            Сейчас времени нет, но завтра пересчитаю АЛЬФУ для справедливой игры при ФОРА = 3.

                            hare mamburu

                            #132169

                            boris20883

                                • Всего сообщений: 2330

                              Я хочу очень по пунктам. Чтобы не было вытекающих в голове у ДФ выводов из возникших в моей голове постов.
                              1. ДФ ты предложил играть по 100 баксов. Фору назвать «постеснялся». Я предложил 5 — ты съехал. Все я дальше даже обсуждать не хочу.
                              2. Ты (исключительно на мой вкус) потерял корректность, когда написал, что мой пост — глупость. Я намекнул, что хотел бы доказательств твоего понимания НТ. Т.к. твою игру я видел. твой возраст тоже. Поверь, я могу отличить Хорова, 5 лет не игравшего в теннис от тебя, после 6 или 7 ми Я ведь видел тебя не один раз и представляю, как восстанавливается перворазрядник.

                              Блин. сколько времени переводим на ненужные авыяснения. Прав север — нужно заканчивать. Я кстати, тоже предлагал.
                              Вот задашь вопрос не подумав — и ответа не получил и склока какая-то.
                              Все я теперь только читаю тут.

                              #132170

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                @Андрей А wrote:

                                У DF есть удивительная черта: обыграет тебя на турнире один-два раза за пятилетку, ну обязательно 2-4 раза каждый год об этом на форуме будет вспоминать. А еще может вспомнить, как выигрывал партии на тренировках…
                                Да это норма для 3 разрядника — нет-нет, да обыгрывать 2-разрядников, а не достижение. Я Дюше гораздо чаще проигрываю, чем ДФ-у, причем на ответственных соревнованиях, однако ж Дюша, никогда об этом ни слова, ни полслова в качестве аргументов.

                                @DragonFly wrote:

                                Да, на тренировках ты, конечно, не всерьез играешь, так просто… Ну, проиграл и проиграл, с кем не бывает, верно? Ну, в лесенку или навылет — какая разница, правда? Ты на лавку сел, а я остался у стола — ерунда, верно?

                                Верно. Правда. Верно.
                                @DragonFly wrote:

                                Ты вот Дюше чаще проигрываешь, а я недавно Дюшу обыграл в «заканчивающем тренировку матче» до двух побед. Причем до этого он меня обыгрывал по сетам 1:2 примерно, но в конце, «на победу», выиграл я. Это все тоже «понарошку»?

                                если верить нашему TTW-Rейтингу у тебя 1445, у Дюши 1434, разница около 1 %!, то есть вы равны. Значит один может спокойно обыгрывать другого и наоборот, это в порядке вещей. чо этим размахивать ?

                                @DragonFly wrote:

                                Я ведь не просто так это вспоминаю, а когда наезжают на меня. Ты вот наехал — я тебе припомню турнир на Можайке, где я был третьим, а ты — последним из человек восьми. Это было не так давно и играли турнир и на деньги. Было? Было.

                                Я был 2-м или третьим от конца, но точно не последним. Человек было все же 10-11. Да ты занял высокое 3 место, но при этом проиграл мне. Было?- было.
                                @DragonFly wrote:

                                Удивляет меня такая позиция. Ладно бы профи сказал «да чего там, чего там, приехал в Лужу с бодуна, просто шарик покидать. Конечно, в Суперлиге играл бы по-другому». Но когда любитель выходит играть в лесенку или на вылет, проигрывает, а потом заявляет «это все фигня, на турнире я бы собрался и смог»!? Не твои ли слова «Андрей, играй, смотри, как он собрался, играй»? Не их ли ты говоришь в тренировочных играх? И что, всегда выигрываешь после этого?

                                Да, бывает иногда, не часто, когда соперник на тренировке что-то там отрабатывает, или бережет себя после травмы, играет в пол силы. Но это именно иногда. Либо все великие артисты. Тот же спокойный Дюша, проигрывая, начинает нервничать, ругаться (не так как я, конечно), видно, что человек хочет выиграть, прилагает усилия. И я в общем про всех скажу то же самое — играя на счет, даже не в турнире, люди хотят выиграть. В том числе и ты. А разговоры о том, что «да, проиграл, так то же на тренировке» — в пользу бедных (почти всегда).

                                Не стоит придавать никакого значения победам на тренировках даже над КМС-ми в смысле оценки своей силы. Более того- взял 8 очков в сете у Тяпкина в луже в предварительном турнире — не обольщайся ни грамма; Сергей просто в это время прикидывал стоит — не стоит ехать на очередной турнир, или вспоминал свою girl-friend и тп.
                                Я в лесенке могу безразряднику слить и КМС-сделать и ни то ни другое НИ О ЧЕМ не говорит.
                                Вот когда почувствуешь себя в выходные не «полутрупом», как ты говоришь, а нормальным — приезжай на «Самору», там серьезно рубятся за рейтинг. Не смотри на фамилии и не запоминай их. Просто приди и наруби себе рейтинга 450 очков. Всё, я скажу: Драгон -крут.
                                Или займи пару раз 2 место (хоть при каком составе!) во 2 финале Лужи. Это тоже ИМХО реальная оценка силы.
                                А все эти терки- я Метаху пару раз сделал, я дюшу обыграл, я КМС-а в подвале у Махайрода порвал, а однажды самого Андрея А опередил в турнире -эт, Мих, мне кажется — несерьезно.

                                #132171

                                chopper

                                    • Всего сообщений: 10273

                                  Я всегда подозревал про муху, слона и бурю в стакане… 450 очков -мечта? Даже электронной памяти жалко…

                                  Nihil dat fortuna mancipio

                                Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 269 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1711