мобильное приложение мелбет

1.как поддерживать концентрацию и собранность? 2.boris vs DF

Форумы Тематические форумы Техника, стратегия и тактика 1.как поддерживать концентрацию и собранность? 2.boris vs DF

  • В этой теме 268 ответов, 27 участников, последнее обновление 06.07.2006 в 03:38 сделано anmarkina.
Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 269 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #132187

    JoaoMiguel

        • Всего сообщений: 2376

      @UKKA333 wrote:

      Я начал читать ваши дебаты неделю назад и только сейчас закончил :) Я с DF играл по моему 1 или 2 раза и хочу заметить, что в начале вообще не понял почему начал сливать партию на личном кубке! А все началост с того, что Лена (Metaxa) сказала, что я могу курить бамбук второй рукой и легко выиграю! Выиграл я с большим трудом. Не знаю уж в какой форме был тогда DF, но крови мне попил! Лена была очень удивлена, стояла и ухохатывалась надо мной! После чего встретилась с DF в сетке и также ухохатываясь слила партию :)
      Я не понимаю, почему люди на кого-то говорят, что человек лох и в этот же день ему проигрывают. Кто тогда они?

      Я краем глаза видел, как играет ДФ. Я в оценке разрядов, правда, не силён, но ИМХО явно на второй разряд. Во всяком случае, одна девушка-второразрядница из Кускова (других игр не видел) выглядела против ДФ совершенно беспомощно.

      #132188

      pawky

          • Всего сообщений: 1616

        @Sever8 wrote:

        Помнится, кто-то, уж не припомню кто, да и не суть важно, вдруг «ні сіло, ні впало» заявил в посте, что палюбому меня обыграет. Хотя скорее всего мы никогда не встретимся, живем за 1000 км друг от друга (во всяком случае я к нему в гости ехать не намерен). Все это полагаю просто хамством, невоспитанностью.

        Мне кажется, Sever8, Вы несколько лукавите, когда говорите, что не помните того — кто нанес Вам такую тяжелую моральную травму ;)
        Наверное Вы так говорите специально, чтобы получить возможность косвенно обозвать этого товарища хамом и невоспитанным человеком ? :)

        Tamca 5000 Gergely
        Acuda S1 Turbo MAX black
        Baracuda 2,0 red

        #132189

        pawky

            • Всего сообщений: 1616

          @JoaoMiguel wrote:

          @UKKA333 wrote:

          Не знаю уж в какой форме был тогда DF, но крови мне попил!

          Я краем глаза видел, как играет ДФ. Я в оценке разрядов, правда, не силён, но ИМХО явно на второй разряд. Во всяком случае, одна девушка-второразрядница из Кускова (других игр не видел) выглядела против ДФ совершенно беспомощно.

          Я тоже считаю, что DragonFly играет вполне прилично. Лично я наверное не решился бы играть с ним с форой 5, как например желает злобный antonch :)

          Tamca 5000 Gergely
          Acuda S1 Turbo MAX black
          Baracuda 2,0 red

          #132190

          DSVDSV

              • Всего сообщений: 3875

            @pawky wrote:

            Я тоже считаю, что DragonFly играет вполне прилично. Лично я наверное не решился бы играть с ним с форой 5, как например желает злобный antonch :)

            Pawky! Фора-это липа. Если человек близок к спорту, он никогда не будет оценивать свой класс форой. Всем людям, близким к спорту, известно, что даже очень слабая команда или игрок имеет шанс выиграть, если бы этого не существовало, то ДФ бы со своими формулами, уже, обузовался деньгами и разорил бы всех букмекеров. Если действительно речь идет о классе, то все легко рассчитывается, есть проценты, а в соответствии с ними есть и коэффициенты. И мнение более сильного игрока о слабом, которому тот показался мастером, явление не редкое, но к сожалению ошибочное.

            "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

            #132191

            DSVDSV

                • Всего сообщений: 3875

              @pawky wrote:

              как например желает злобный antonch :)

              А Antoch ничего не надо доказывать, потому что он играет на голову сильнее и ДФ и UKKA. Его игра на более высоком техническом уровне, эта игра требует более серьёзных тренировок, поэтому когда Аntoch не достаточно тренировал он легко проиграет более простой игре, которую проповедуют ДФ и UKKA.

              "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

              #132192

              chopper

                  • Всего сообщений: 10273

                Начинает эта тема напоминать что-то вроде как слепой одноглазых учит цветовосприятию. Или изобретение велопаровоза :D

                Nihil dat fortuna mancipio

                #132193

                DSVDSV

                    • Всего сообщений: 3875

                  @chopper wrote:

                  Начинает эта тема напоминать что-то вроде как слепой одноглазых учит цветовосприятию. Или изобретение велопаровоза :D

                  Зачем учиться таблице умножения, каждый Чоппер ,от природы, уже её знает. 😆

                  "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                  #132194

                  kostyan2002

                      • Всего сообщений: 182

                    Странно а где некоторые сообщения? 😈

                    #132195

                    metaxa

                        • Всего сообщений: 2507

                      @JoaoMiguel wrote:

                      Я краем глаза видел, как играет ДФ. Я в оценке разрядов, правда, не силён, но ИМХО явно на второй разряд. Во всяком случае, одна девушка-второразрядница из Кускова (других игр не видел) выглядела против ДФ совершенно беспомощно.

                      Не знаю какую девушку имеет ввиду JM, т.к. не ниже 2-ого разряда играю в кусково только я и Марина. Остальные вообще практически не играют и на соревнованиях не учавствуют. DF играл по моему с Надей, так вот у Нади нет никакого 2-ого разряда и на этом уровне она не играет. Она может что-то попасть в кусково и выиграть, но как только оказывается на любых соревнованиях сливает ВСЕМ! Т.ч. уважаемый, Вы по моему совершенно не имеете представления о разрядах и уровне игры окружающих :)

                      #132196

                      metaxa

                          • Всего сообщений: 2507

                        @DSVDSV wrote:

                        @pawky wrote:

                        как например желает злобный antonch :)

                        А Antoch ничего не надо доказывать, потому что он играет на голову сильнее и ДФ и UKKA. Его игра на более высоком техническом уровне, эта игра требует более серьёзных тренировок, поэтому когда Аntoch не достаточно тренировал он легко проиграет более простой игре, которую проповедуют ДФ и UKKA.

                        UKKA как раз не проповедует простой игре. И если уж на то пошло, играет как раз в стиле antonch-а! И вообще утверждение, что человек, играющий на голову выше другого человека проигрывает более простой игре этого другого человека по крайней мере не логично!

                        #132197

                        victor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6075

                          NO COMMENTS :

                          У меня на TTW не работает личная почта.

                          #132198

                          DSVDSV

                              • Всего сообщений: 3875

                            @metaxa wrote:

                            проигрывает более простой игре этого другого человека по крайней мере не логично!

                            Ничего не логичного я не вижу, я, так же, не унижаю достоинств UKKA, но у меня есть глаза, которые говорят, что UKKA самоучка с отсутствием техники выполнения атакующих ударов, поэтому ему так трудно пришлось с ДФ, который стоит и откидывает гавно антитопсом.

                            "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                            #132199

                            metaxa

                                • Всего сообщений: 2507

                              @DSVDSV wrote:

                              @metaxa wrote:

                              проигрывает более простой игре этого другого человека по крайней мере не логично!

                              Ничего не логичного я не вижу, я, так же, не унижаю достоинств UKKA, но у меня есть глаза, которые говорят, что UKKA самоучка с отсутствием техники выполнения атакующих ударов, поэтому ему так трудно пришлось с ДФ, который стоит и откидывает гавно антитопсом.

                              Я согласна, что UKKA самоучка и в вопросе техники antonch на голову сильнее! Вопросов нет! Но это не значит, что UKKA играет на голову СЛАБЕЕ, тем более, что Вы сами говорите, что UKKA выиграет у antonch-a. Уланов тоже самоучка в конце концов, разнесет техничного мастера в пух и прах. Отсюда у него и рейтинг довольно высокий.

                              #132200

                              DSVDSV

                                  • Всего сообщений: 3875

                                @metaxa wrote:

                                Вопросов нет! Но это не значит, что UKKA играет на голову СЛАБЕЕ

                                В теннисе, гораздо сложней, правильно,
                                освоить выполнять технический элемент, чем научиться играть на счет. Правильное выполнение технических элементов – залог роста мастерства, если их нет, то человек топчется на месте, сколько бы лет он не играл.

                                "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                                #132201

                                kostyan2002

                                    • Всего сообщений: 182

                                  @DSVDSV wrote:

                                  @metaxa wrote:

                                  Правильное выполнение технических элементов – залог роста мастерства, если их нет, то человек топчется на месте, сколько бы лет он не играл.

                                  А почему очень техничные ребята, проигрывают ковырякам и самоучкам?????
                                  :?: :?: :?: :?: :?: :?:
                                  Они очень не удобные, и все так и кидабт на стол, все на стол, а ты все злее и злее.
                                  Дмитрий прав был есть игроки а есть технари!

                                Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 269 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1705