мобильное приложение мелбет

1.как поддерживать концентрацию и собранность? 2.boris vs DF

Форумы Тематические форумы Техника, стратегия и тактика 1.как поддерживать концентрацию и собранность? 2.boris vs DF

  • В этой теме 268 ответов, 27 участников, последнее обновление 06.07.2006 в 03:38 сделано anmarkina.
Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 269 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #132202

    metaxa

        • Всего сообщений: 2507

      @DSVDSV wrote:

      @metaxa wrote:

      Вопросов нет! Но это не значит, что UKKA играет на голову СЛАБЕЕ

      В теннисе, гораздо сложней, правильно,
      освоить выполнять технический элемент, чем научиться играть на счет. Правильное выполнение технических элементов – залог роста мастерства, если их нет, то человек топчется на месте, сколько бы лет он не играл.

      Ну я бы не сказала, что Уланов топчется на месте, но в принципе с утверждением согласна. Но в данном сравнительном анализе UKKA — antonch я утверждаю то, что в данный момент времени UKKA НЕ играет на голову слабее, а на счет скорее всего выиграет из-за своей, возможно, «не техничности». А что там будет через 2 года никому не известно, может antonh будет шпарить двумя докторами :)

      #132203

      DSVDSV

          • Всего сообщений: 3875

        @metaxa wrote:

        Но в данном сравнительном анализе UKKA — antonch я утверждаю то, что в данный момент времени UKKA НЕ играет на голову слабее, а на счет скорее всего выиграет )

        Совершенно не важно, кто кого сейчас обыграет, это не зависит от умения. На «горбушке» как-то видел Фурсова, торгующего какой-то дрянью, так вот, Виктор. кажется, 6-й чемп. Европы и торгует какой-то дрянью, а самоучка ДФ учит полфорума, как надо играть в теннис, поэтому я целиком на стороне boris20883 и Dmitry.

        "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

        #132204

        DSVDSV

            • Всего сообщений: 3875

          @kostyan2002 wrote:

          А почему очень техничные ребята, проигрывают ковырякам и самоучкам?????
          :?: :?: :?: :?: :?: :?:
          !

          Это вопрос к их тренерам, может быть, техники не достаточно, а может быть стабильности.

          "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

          #132205

          kostyan2002

              • Всего сообщений: 182

            @DSVDSV wrote:

            @metaxa wrote:

            Но в данном сравнительном анализе UKKA — antonch я утверждаю то, что в данный момент времени UKKA НЕ играет на голову слабее, а на счет скорее всего выиграет )

            Совершенно не важно, кто кого сейчас обыграет, это не зависит от умения. На «горбушке» как-то видел Фурсова, торгующего какой-то дрянью, так вот, Виктор. кажется, 6-й чемп. Европы и торгует какой-то дрянью, а самоучка ДФ учит полфорума, как надо играть в теннис, поэтому я целиком на стороне boris20883 и Dmitry.

            Заметил интересную вещь. Когда МС или КМС проиграл он просто молча садиться или общается далее с кем то но не о партии или НТ. Он все в голове анализирует, или потом с тренером. Он как ШТАНГИСТ точно знает скока взять. и если я готовил проходку на приседания в 160 кг и жим лежа 140 и Становая 185 точно на 99 уверен что ни кило больше не смогу взять, хотя и ставят рекорды но в пределах 2-5 кг. И если он МС, проиграл то точно знал что ему проиграет так как уровень другого он знает точно. Но вот когда я слышу постоянный щебет 3-2-1 разрядников, так там такие батали и наполеоновские планы. А РЕЗУЛЬТАТ ЕСТЬ ОТ ЭТОГО????
            🙄 ЗАРПЛАТА твоя больше стла если ты знаешь, что в нашей стране призидент или министр плохой????

            #132206

            metaxa

                • Всего сообщений: 2507

              @DSVDSV wrote:

              Совершенно не важно, кто кого сейчас обыграет, это не зависит от умения.

              Нормально…. Если человек кого-то обыгрывает — это не зависит от его умения! Феноминальная фразочка. У меня даже слов нет…

              #132207

              victor

              Участник
                  • Всего сообщений: 6075

                @kostyan2002 wrote:

                Но вот когда я слышу постоянный щебет 3-2-1 разрядников, так там такие батали и наполеоновские планы. А РЕЗУЛЬТАТ ЕСТЬ ОТ ЭТОГО????

                Брат, ты на кого клавиши нажимаешь?
                Ты, это… соображай.
                Ты, же начинающий, ну и начинай … потихоньку. Ты, когда еще только думаешь про 1-2-3 разряд, а, тем более, пишешь про них, должен пока приседать и два раза «КУ» делать. А ты уже на самое святое посягаешь 😈
                Ты еще только спрашиваешь про комбинации в НТ, а ОНИ уже знают, что их нет. :)

                У меня на TTW не работает личная почта.

                #132208

                boris20883

                    • Всего сообщений: 2330

                  Мне вот что интересно, а как вы оцениваете силу и технику такого мс по НТ, как Иван Леднев. Не могу назвать его технику идеальной, но мс, есть мс. :?:

                  #132209

                  kostyan2002

                      • Всего сообщений: 182

                    @victor wrote:

                    @kostyan2002 wrote:

                    Но вот когда я слышу постоянный щебет 3-2-1 разрядников, так там такие батали и наполеоновские планы. А РЕЗУЛЬТАТ ЕСТЬ ОТ ЭТОГО????

                    Брат, ты на кого клавиши нажимаешь?
                    Ты, это… соображай.
                    Ты, же начинающий, ну и начинай … потихоньку. Ты, когда еще только думаешь про 1-2-3 разряд, а, тем более, пишешь про них, должен пока приседать и два раза «КУ» делать. А ты уже на самое святое посягаешь 😈
                    Ты еще только спрашиваешь про комбинации в НТ, а ОНИ уже знают, что их нет. :)

                    :D :D :) :D :D :D :D Простите простите! :D :D :D
                    Регламент! :D
                    Шопотом, больше не буду, ведь они уже все знают! А я попробую написать там МС! Может по другому будут реагировать!
                    :D :D :D :D :D :D
                    ОТЛИЧНЫЙ ОТВЕТ! :D :D :D
                    Честно и без сарказма!

                    #132210

                    DragonFly

                        • Всего сообщений: 12234

                      @metaxa wrote:

                      @DSVDSV wrote:

                      Совершенно не важно, кто кого сейчас обыграет, это не зависит от умения.

                      Нормально…. Если человек кого-то обыгрывает — это не зависит от его умения! Феноминальная фразочка. У меня даже слов нет…

                      Лен, пусть человек поговорит! Он же у нас по всем видам спорта имеет знакомого Чемпиона Мира, которому портфель в школе носил из уважения. И сам в нт играет технично, и дочь научил, вон как сильно она накат делает!

                      Ну, а то, что последний рейтинг ttw UKKA 333 1806, а у Антона 1712 — это ерунда. Специалист ДСВДСВ видит сквозь годы, что будет по-другому )))

                      P.S. Больше никогда не буду с Валерой Дамбаевым играть! Откидывает и откидывает своими длинными шипами всякие, так скажем, нетехничные мячи. Я то думал, он выигрывает, потому что лучше играет, стремился лишний раз с ним встретиться. Но эксперт ДСВДСВ открыл мне глаза!

                      hare mamburu

                      #132211

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        @metaxa wrote:

                        Не знаю какую девушку имеет ввиду JM, т.к. не ниже 2-ого разряда играю в кусково только я и Марина.

                        Думаю, Надя. Что-то жоско ты по ней прошлась. Я с ней в паре уделаю вас с Мариной, есличо :D Хотя за личный турнир не скажу, возможно, она плохо турниры играет, я не следил за ней.

                        hare mamburu

                        #132212

                        metaxa

                            • Всего сообщений: 2507

                          @DragonFly wrote:

                          @metaxa wrote:

                          @DSVDSV wrote:

                          P.S. Больше никогда не буду с Валерой Дамбаевым играть! Откидывает и откидывает своими длинными шипами всякие, так скажем, нетехничные мячи. Я то думал, он выигрывает, потому что лучше играет, стремился лишний раз с ним встретиться. Но эксперт ДСВДСВ открыл мне глаза!

                          Да, Миш, по видимому Валера выигрывает последние деньки. Развивающиеся «техничные игроки, которые в отличии от Валеры, умеют играть и стабильно на тренировках попадают на стол, скоро уделают его, несчастного» :)
                          Только, Миш, тебе не кажется, что агония Валеры несколько затянулась, а Уланов, так вообще перед «смертью» безумно бьется в конвульсиях? :)

                          #132213

                          metaxa

                              • Всего сообщений: 2507

                            @DragonFly wrote:

                            @metaxa wrote:

                            Не знаю какую девушку имеет ввиду JM, т.к. не ниже 2-ого разряда играю в кусково только я и Марина.

                            Думаю, Надя. Что-то жоско ты по ней прошлась. Я с ней в паре уделаю вас с Мариной, есличо :D Хотя за личный турнир не скажу, возможно, она плохо турниры играет, я не следил за ней.

                            Да нет, я очень хорошо отношусь к Наде и сама ее ругаю, какого хрена она на турнирах так хреново играет? Но согласись, что если человек на соревнованиях просто не может выиграть, о каком 2-м разряде может идти речь?
                            А мы с Мариной против вас обязательно сразимся! Что ставишь на кон? :)

                            #132214

                            metaxa

                                • Всего сообщений: 2507

                              @DSVDSV wrote:

                              @DragonFly wrote:

                              Лен, пусть человек поговорит! Он же у нас по всем видам спорта имеет знакомого Чемпиона Мира, которому портфель в школе носил из уважения.!

                              Ну начинается! Опять придумки. А ты [censored] кому из мастеров [censored], что бы они с тобой играли.
                              . 😆

                              А что нецензурщина здесь допускается? Это уже какой-то откровенный мат пошел!!!

                              DF: пост DSVDSV вынесен в закрытый форум и будет предметом обсуждения Администрации Сайта.

                              Прошу форумчан не цитировать в своих постах нецензурные высказывания, чтобы не увеличивать объем работы модераторов.

                              #132215

                              victor

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6075

                                @kostyan2002 wrote:

                                Честно и без сарказма!

                                Без.
                                Молодец, брат, что сразу понял, а то народ, бывает, сначала, капризничает, обижается.
                                Прилетал тут Гагарин некто и сразу наехал на мэтров.
                                Ты, это…
                                1. Фотку другую размести с бородой для солидности.
                                2. Посты свои мне сначала в личку посылай. Я паре Админов буду пересылать для согласования… Подправят, я тебе обратно пошлю и потом уже размещать будешь.
                                А так ничего, думаю, вольёсся понемногу, поможем, если чо.
                                Пока одну из надежных комбинаций дарю.
                                Подаешь типа коротко, а после ответа — бьешь со всей силы хоть куда навылет.
                                Говорят, даже у Вальднера так можно очки брать, а 1-го разряднику (КУ-КУ, не забудь) уж точно вмочишь.
                                Давай, тренируйся.

                                У меня на TTW не работает личная почта.

                                #132216

                                kostyan2002

                                    • Всего сообщений: 182

                                  ДФ: так, Костя, с ДСВДСВ разговор особый. А тебя я за такие слова просто забаню. Андерстенд?

                                Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 269 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1702