мобильное приложение мелбет

10 Января Рождественский турнир

Форумы Общие форумы Турниры 10 Января Рождественский турнир

  • В этой теме 32 ответа, 10 участников, последнее обновление 12.01.2004 в 22:53 сделано Аноним.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 33 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #77735

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      Да. Бабло нонче летит как песок сквозь пальцы… Соточку грина бери, авось впишешься… Девочки, тенесишка там, то-сё… [addsig]

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #77736

      artur19819

          • Всего сообщений: 3

        А за лицензию обязательно платить если хочеш там участвовать?

        [addsig]

        NULL

        #77737

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          С утра день не задался. Не будем указывать пальцем, но есть среди нас, кроме меня еще несерьёзные индивидуумы, которые своей безалаберностью осложняют жизнь и себе и другим таким же лохам

          Хорошо хоть пускали машины на территорию без вопросов и не требовали дензнаков. Уже перед входом встретили уныло бредущего навстречу artur-a19819 (он же Тарас ), который как и некоторые другие молодые читатели сайта слабо изучает как некоторые дисциплины в школе так и материалы нашего сайта. Известие о необходимости оплаты лицензии для него почему-то стало неприятной неожиданностью.

          Утром заканчивали юноши не доигравшие вчера и регистрация немного подзатянулась

          В момент моего регистрирования (почти в 11:00) зашла госпожа Спиридонова и сказала, «.. всё-всё, …заканчиваем регистрацию!» Успел!

          В самом спортивном зале Училища олимпийского резерва было… бррр …холоднаа!! Зато можно было взять горячего кофе рядом с гардеробом из рук симпатичной девушки

          Всего было 54 человека, 12 подгрупп , в финал входили первых 2 места. Кто вошел, те надышали –согрелись . Состав, конечно, был очень сильный. В моей, например, группе Петрухин, Фомин, Мерзликин, Чередов aka Antonch. Поэтому согреться я не успел..

          Зато мы очень тепло пообщались в компании форумчан: Restorator, Mof, Val, Antonch & Андрей А. Активно болели за каждого нашего, но увы..

          Без сенсации не обошлось. Шмырев проиграл Петрухину, расстроился и в итоге занял только 5-е место. смотри результаты

          Затем Val, Antonch и я рванули по МКАДу «на перегонки» на Саморы Машелы и там продолжили расход спортивного запала сегодняшнего дня.

          Здесь нам повезло ГОРАЗДО БОЛЬШЕ!

          Val занял 1 место во 2-м финале, vivat Val!

          Antonch – как минимум 4- е (я не досмотрел) в первом финале.

          Ну а мне удалось обыграть одного кекса с рейтингом 34, он шибко расстроился, и сильно ругался, поэтому не буду его называть. Мой рейтинг приподнялся на 3 очка, так скоро и до первого разряда доберусь

          Первое место занял…ктооо-о?… правильно!…

          Лисов –215 рб

          2. Шадрин –160рб

          3. ? 120

          [addsig]

          #77738

          Voodoo_Rush

              • Всего сообщений: 235

            Сегодня на турнире в Лужниках разговорился с Тяпкиным. Разговор пошел о «Рождественском турнире» на Измайловском бульваре.

            Я уважаю как самого Сергея Тяпкина, так и его мнение, как человека серьезного и с трезвым взглядом на вещи. Так вот, он был удивлен, почему этот турнир вообще является рейтинговым. Спонтанно организованный турнир, он отсутствует в официальном списке рейтинговых турниров. Сильный состав? В Лужниках не хуже. А где же судьи, которые судят каждую встречу? (я уверен, в смете расходов для них предусмотрена оплата). Валера Зоненко за первое место получил 2 коробки мячей. Можно найти еще нарушения.

            Все это очень расстраивает простых игроков в настольный теннис, которым хочется одного — честной игры.[addsig]

            NULL

            #77739

            Restorator

                • Всего сообщений: 735

              Андрей, а не закралась ли ошибочка в результатах? По моим сведениям Дектярёва заняла 1 место.

              И кого это ты там безалаберными лохами назвал??? Вопрос почти реторический.[addsig]

              NULL

              #77740

              Fan

              Хранитель
                  • Всего сообщений: 10016

                По-моему, правильно: Дегтярёва. Кстати, девичья фамилия её — Макартумьян.[addsig]

                Мой TTW-рейтинг
                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                #77741

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  2 VoodoRush. Возможно я ошибся в цифрах сумм, переспрашивать просто влом, проще убрать цифры. А может у тебя неверная инфо либо недоразумение и см в личные

                  2fan точно ДеКтярева.

                  2Restorator Все в отчете правильно и см в личные[addsig]

                  #77742

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    Да нет,первое место действительно заняла Мельник.А вот Шмырева в четвертьфинале обыграл Петрухин,а уже затем в полуфинале проиграл Аникину. По поводу призов,я не знаю что там получил Зоненко,но Никишов за второе место получил приличные кроссовки примерно за 80 у.е.(я это знаю,т.к. раньше тренировал его и мне было интересно чем он был награжден). А вообще,что чем больше будет проводиться разных турниров,тем лучше для настольного тенниса и для нас. [addsig]

                    #77743

                    Voodoo_Rush

                        • Всего сообщений: 235

                      2Андрей: может быть действительно цифры лучше убрать, люди спокойнее будут

                      А Зоненко я еще раз спрошу, может быть он что-то недоговорил. Или не понял [addsig]

                      NULL

                      #77744

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        2 Voodo Rush — ещё вчера [addsig]

                        #77745

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          Quote:


                          Сегодня на турнире в Лужниках разговорился с Тяпкиным. Разговор пошел о «Рождественском турнире» на Измайловском бульваре.

                          Я уважаю как самого Сергея Тяпкина, так и его мнение, как человека серьезного и с трезвым взглядом на вещи. Так вот, он был удивлен, почему этот турнир вообще является рейтинговым. Спонтанно организованный турнир, он отсутствует в официальном списке рейтинговых турниров. Сильный состав? В Лужниках не хуже. А где же судьи, которые судят каждую встречу? (я уверен, в смете расходов для них предусмотрена оплата). Валера Зоненко за первое место получил 2 коробки мячей. Можно найти еще нарушения.

                          Все это очень расстраивает простых игроков в настольный теннис, которым хочется одного — честной игры.


                          Не очень понятно, что именно расстраивает «простых игроков в настольный теннис». То, что в смете заложена оплата судьям (саму смету никто не видел, но «я уверен»)? Или то, что Валера получил приз? Может быть, кто-то нечестно играл и без арбитров было никак нельзя? Также я не догнал, почему впечатления «простых теннисистов» привязаны к разговору с Сергеем Тяпкиным [addsig]

                          hare mamburu

                          #77746

                          antonch

                              • Всего сообщений: 2148

                            На Саморе за 3-4 место я проиграл Хамидуллину. Это была вторая встреча с ним на этом турнире, первую я проиграл 3-0 в одни ворота, а за 3-4 место после проигрыша 2 сетов один выиграл, в четвертом вел 10-7, но пропижонил свою подачу, и партию проиграл. А третьей встречи, к сожалению, не представилось. В обоих турнирах — и на Саморе Машела, и на рейтинговом бросилась в глаза очень быстрая атака возле сетки Лисова(на мАшеле) и Петрухина(на рейтинговом). И очень быстрые подачи Петрухина [addsig]

                            Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                            #77747

                            Voodoo_Rush

                                • Всего сообщений: 235

                              Quote:


                              Не очень понятно, что именно расстраивает «простых игроков в настольный теннис». То, что в смете заложена оплата судьям (саму смету никто не видел, но «я уверен»)? Или то, что Валера получил приз? Может быть, кто-то нечестно играл и без арбитров было никак нельзя? Также я не догнал, почему впечатления «простых теннисистов» привязаны к разговору с Сергеем Тяпкиным


                              Что расстраивает? Организация турнира.

                              Про отсутствие судей — это мысли Тяпкина, а про их оплату — мои.

                              Про температуру в зале я умолчу.

                              Я уточнил насчет Валеры, кроме двух коробок мячей он получил основание Stiga, оно ему _не_нужно_, если есть желающие купить он его продаст дешево (основание с карбоном, название и цену могу уточнить).

                              Никишев получил кроссовки баксов за 80 (интересно, как Спиридонова угадала размер )

                              Про нечестную игру мне ничего не известно — да и кто это может доказать без арбитров?

                              Под определением «простой игрок в настольный теннис» я имел в виду человека которого интересуют только нормальная атмосфера игры. Сергей Тяпкин под эту категорию подходит.[addsig]

                              NULL

                              #77748

                              antonch

                                  • Всего сообщений: 2148

                                На самом деле турнир этот еще не стал традиционным, это скорее первая ласточка. Холод в зале мне лично не мешал, как человеку, к холоду привычному, энто для иеня лучше, чем жара. Вот только поперекручивать на разминке хотелось, а не получилось. Для меня единственный существенный минус — отсутствие утешиловки. Вот это — БААЛЬШОЙ МИНУС. [addsig]

                                Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                                #77749

                                DragonFly

                                    • Всего сообщений: 12234

                                  Quote:


                                  Про температуру в зале я умолчу.


                                  Это плохо. На морозе отскок совсем другой, особенно если переклеился, и даже указательный палец замерзает. Я такое встречал — вроде бы самому-то не холодно, но вращать тяжело, не чпонькает

                                  Quote:


                                  Про нечестную игру мне ничего не известно — да и кто это может доказать без арбитров?


                                  Вопрос как раз в том, нужны ли они, эти арбитры? Я могу еще поверить, что на любительском уровне кто-то очко другое «спионерил», но на этом турнире у таких любителей все равно нет шансов быть в призах. А мастера все друг друга прекрасно знают и сами не хуже судьи любую ситуацию решат. Тогда зачем судьи? Это ведь помимо лишних денег еще и лишнее место прямо в зале, где и так обычно столов не хватает.

                                  Quote:


                                  Под определением «простой игрок в настольный теннис» я имел в виду человека которого интересуют только нормальная атмосфера игры. Сергей Тяпкин под эту категорию подходит.


                                  Интересно, а сам Сергей тоже считает, что его в настольном теннисе интересует «только нормальная атмосфера игры»? В любом случае, приятно почувствовать себя «немного Тяпкиным» [addsig]

                                  hare mamburu

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 33 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 273