мобильное приложение мелбет

10 Января Рождественский турнир

Форумы Общие форумы Турниры 10 Января Рождественский турнир

  • В этой теме 32 ответа, 10 участников, последнее обновление 12.01.2004 в 22:53 сделано Аноним.
Просмотр 3 сообщений - с 31 по 33 (из 33 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #77750

    Voodoo_Rush

        • Всего сообщений: 235

      Миша, я не знаю всего что думает Сергей Тяпкин. Если буду еще разговаривать с ним, спрошу. А на рейтинговом турнире судьи обязательны.

      Мне кажется, пора завязывать это флейм. Я не хотел его раздувать, но так получилось Всех кого задел — извините.[addsig]

      NULL

      #77751

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        Quote:


        Миша, я не знаю всего что думает Сергей Тяпкин. Если буду еще разговаривать с ним, спрошу. А на рейтинговом турнире судьи обязательны.


        Да я что, я ничего. Просто мне кажется, что если тебе что-то в турнире не нравится — не участвуй. Спонсоры делают большое дело. Проводят турнир с хорошим призовым фондом. Ты только подумай — взять так просто и отдать несколько десятков тысяч СВОИХ рублей. Причем особой славы за это не требуют, просто от чистого сердца — для людей, для мастеров и любителей, взрослых и детей [прослезился].

        [addsig]

        hare mamburu

        #77752

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          Quote:


          Миша, я не знаю всего что думает Сергей Тяпкин. Если буду еще разговаривать с ним, спрошу. А на рейтинговом турнире судьи обязательны.

          Мне кажется, пора завязывать это флейм. Я не хотел его раздувать, но так получилось Всех кого задел — извините.


          Что касается судей,то они вовсе не обязательны,хотя конечно желательны.Но ту сумму,которую нужно было бы отдать за судейство(а в зале было 18 столов умноженных на два дня турнира и т.д.),пришлось бы вычесть из призов.А рейтинговых турниров без судей проходит очень много:» Открытое пер-во Московской области»,»Кубок Верхневолжья»и т.д.

          Что касается отопления,то это просто несчастный случай.В первый день турнира было очень даже тепло,но ночью прорвало трубу и отопление пришлось отключить.Но уже к финалу его включили. [addsig]

        Просмотр 3 сообщений - с 31 по 33 (из 33 всего)
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
        Просмотров: 290