мобильное приложение мелбет

11.09.2011. Лужники. Воскресенье.

Форумы Общие форумы Турниры 11.09.2011. Лужники. Воскресенье.

  • В этой теме 34 ответа, 16 участников, последнее обновление 21.09.2011 в 06:57 сделано glyhoi.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 35 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #293642

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      Чем таким играет Путятин.что у многих такие проблемы с ним?и какая у него манера игры?защитник.?

      #293643

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        Вспомнил Путятина-чистый защитник -своеобразная.неприятная для многих игра.Ветеран.Видел его игру на мемориале Шпраха.Соловьев с трудом у него выиграл 3-2 за 3м в категории 50 и старше.Но ничего уникального в его игре нет!Просто многие видимо-не успевают понять характера приходящих от него мячей!Отсюда и проблемы..

        #293644

        Voodoo Rush

            • Всего сообщений: 2695

          Я слышал он подсушивал свои шипы в духовке чтобы они совсем теряли сцепление. Кстати по правилам так можно делать, если шипы разрешенные?
          И ракетка у него супермедленная (была года 3 назад), если бросить на нее мяч то даже первый отскок почти никакой.

          #293645

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            Тем более-против такого игрока-легко играть!Если видишь .что после подрезки твоей ему на шипы иддет верхний мяч-убей его и все…А вот вращать-себе дороже..никакие махинации с накладками -по правилам-не разрешены…и если игрок отказывается показать свою ракетку-главный судья имеет полное право снять его с турнира..другое дело-что тут уже вопрос о моральных качествах такого человека.пытающегося обдурить …

            #293646

            petruxa

                • Всего сообщений: 319

              @kulak wrote:

              хрен его разберешь!прросто гнать таких пора!он этот путя играет не он а его шипы нобелевские т е фу отстой подуимайте прежде играть чс ним

              Да ладно тебе , Путятин всегда играл такими непонятными шипами а-ля Бриль ))) Он и в рейтинге был в своё время и соревнования играл , может и из «духовки» у него ракетка ,но с соревнований его за это не снимали ))) Кстати, ты самый сильный игрок которого он смог обыграть,за все турниры обсчитанные TTW — значит для остальных его шипы не так страшны )))

              #293647

              putt

                  • Всего сообщений: 366

                как же я люблю против таких играть) длинные шипы антиспины, обожаю, и всегда рад когда против таких вызывают играть! спаринги мои к сожалению только с такими накладками(((, а вот против обычных гладких мало играю.

                FH@ genote power-peak
                BH@ baracuda

                #293648

                jogo

                    • Всего сообщений: 98

                  @Voodoo Rush wrote:

                  Я слышал он подсушивал свои шипы в духовке чтобы они совсем теряли сцепление.

                  А деревяшку зажимал в тиски и поджаривал на медленном огне… :)
                  Уважаемые члены олимпийских сборных! Хороший человек в майке пришел в свой выходной день поиграть в пинг-понг жесткой ракеткой. Обыграйте его, если сможете.

                  NULL

                  #293649

                  Fraer

                      • Всего сообщений: 5568

                    Я слышал он подсушивал свои шипы в духовке чтобы они совсем теряли сцепление.

                    я когда-то давно видел, как он в Нескучном на солнышке шипы сушил =)

                    Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                    Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                    Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                    #293650

                    angavrilov

                        • Всего сообщений: 1526

                      Ребята! Играл с ним в Кусково частенько. Шипы у него разрешенные, но то ли высушенные, то ли в морозилке, не помню, уж простите, я по таким процедурам не специалист :D Короче, в результате ухищрений справа стали чистые стеклошипы, слева — полустеклошипы. Или наоборот, уже не помню :D Играть по ним действительно не просто, первые несколько раз я проиграл в одну кассу. Потом стал выигрывать все чаше, пока не стал уже обыгрывать его довольно легко. Мы часто спорили, я говорил, как и вы, что таких надо гнать, запрещать и т.д., а он уверен, что всякие Шарары не должны запрещать играть чем хочешь :D Конечно, обидно проигрывать, но сейчас, по прошествии времени, я скорее соглашусь с ним — все же в игре по разным накладкам и игрокам часть прелести от нашего любимого вида спорта, ИМХО.

                      #293651

                      Voodoo Rush

                          • Всего сообщений: 2695

                        А вот чисто технически, как перед соревнованиями судья определит что с накладкой проведены определенные действия? Топшит разрешенный, а где критерий того что его свойства были искусственно изменены?

                        #293652

                        pawky

                            • Всего сообщений: 1616

                          @Voodoo Rush wrote:

                          А вот чисто технически, как перед соревнованиями судья определит что с накладкой проведены определенные действия? Топшит разрешенный, а где критерий того что его свойства были искусственно изменены?

                          Да, адно поражение от человека самостоятельно не создающего вращение, а эмоции захлестнули весь форум :)

                          Tamca 5000 Gergely
                          Acuda S1 Turbo MAX black
                          Baracuda 2,0 red

                          #293653

                          Romul

                              • Всего сообщений: 541

                            @Voodoo Rush wrote:

                            А вот чисто технически, как перед соревнованиями судья определит что с накладкой проведены определенные действия? Топшит разрешенный, а где критерий того что его свойства были искусственно изменены?

                            Лёша, а как я докажу что у тебя накладки набустерённые, если толщина не превышает нормы, или например ты переклеился запрещённым клеем — что-то я не видел ещё ни одного чемоданчика для проверки ни на одном коммерческом турнире, да и на официальных не особо.
                            Понапридумывали правил, которые невозможно(тяжело, дорого) соблюдать; может лучше думать о технике и тактике, а не гнать бедных стекольщиков?

                            #293654

                            igr_ok

                                • Всего сообщений: 1782

                              @angavrilov wrote:

                              Ребята! Играл с ним в Кусково частенько. Шипы у него разрешенные, но то ли высушенные, то ли в морозилке, не помню, уж простите, я по таким процедурам не специалист :D Короче, в результате ухищрений справа стали чистые стеклошипы, слева — полустеклошипы. Или наоборот, уже не помню :D Играть по ним действительно не просто, первые несколько раз я проиграл в одну кассу. Потом стал выигрывать все чаше, пока не стал уже обыгрывать его довольно легко. Мы часто спорили, я говорил, как и вы, что таких надо гнать, запрещать и т.д., а он уверен, что всякие Шарары не должны запрещать играть чем хочешь :D Конечно, обидно проигрывать, но сейчас, по прошествии времени, я скорее соглашусь с ним — все же в игре по разным накладкам и игрокам часть прелести от нашего любимого вида спорта, ИМХО.

                              Расскажите как играть против стеклошипов,если у Вас гладкие накладки?

                              #293655

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                Да очень просто.Подрезку ему на шипы.вернется верхний или плоский мяч.который спокойно убиваете …вот и все.Шипы то не способны придать мячу вращение…и возвращают обратное..Так что тут-нужно понимание этого и соответствующее действие..Другое дело что не все могут сообразить быстро.что к нему прилетело..Отсюда и проблемы по игре против шипов..Если бы они были такими разрушительными-весь мир сильнейших играл бы ими…но кто есть хоть один из 1сотни?Знаю только Аккерстрёма и все..Лично играл пару раз против Неубауера…Результат -3-0 мою пользу..

                                #293656

                                xodoc

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 2158

                                  @igr_ok wrote:

                                  Расскажите как играть против стеклошипов,если у Вас гладкие накладки?

                                  Как можно меньше верхнего при игре начиная с подачи и завершение желательно плоско + советы vladbar2007

                                  FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                                  NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 35 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 210