мобильное приложение мелбет

12.06.2011. Кусково.

Форумы Общие форумы Турниры 12.06.2011. Кусково.

  • В этой теме 9 ответов, 7 участников, последнее обновление 15.06.2011 в 09:45 сделано termomarket.
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #53935

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      Официальная информация от Л.М. Шепорнёва.

      12 июня 2011 года в 12 часов в Кусковском парке состоится традиционный турнир по настольному теннису, посвящённый Дню независимости России.

      Главный судья − Лев Михайлович Шепорнёв.

      Приглашаются все желающие.

      Проезд до станции метро » Рязанский проспект», первый вагон из центра. Далее автобусами №№ 208 или 133 до остановки «улица Молдогуловой». Далее по схеме пешком.

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #284847

      kulak

          • Всего сообщений: 340

        А что за столы там?Как в Нескучном саду?Ни разу не был в Кусково)

        #284848

        LeeAlex

            • Всего сообщений: 768

          Столы очень самобытные железобетонные с неплохим отскоком. Внешний вид можно частично увидеть на фото в фотогаллерее

          С уважением ко всем играющим

          #284849

          Romul

              • Всего сообщений: 541

            Была отличная погодка, только иногда лёгкий ветерок вносил свои коррективы.
            Участвовало 16 человек, играли в 3 группы с выходом в финал по 2 человека с зачётом. Финал 6 человек вкруг.

            1. Уланов Алексей
            2. Бортников Роман
            3. Ринский Александр
            4. Леднев Иван
            5. Киселёв Игорь
            6. Ломаев Алексей

            Спасибо Льву Михайловичу за хороший турнир.

            #284850

            Fan

            Хранитель
                • Всего сообщений: 10016

              Турнирчик отличный. Жаль, не додавил многих… :(

              Без поражений никто не обошёлся. Уланов, пожалуй, победил по праву.

              Александр Ринский наконец-то пробился в призёры при хорошем составе. Поздравляю, Саша! Надеюсь, это выступление прибавит тебе сил. Моральных. :)

              Да и Игорь Киселёв заставил вспомнить сегодняшней игрой свои лучшие дни (когда перед ним даже Игорь Рубцов не устоял)…

              И, в заключение, вот они, добры молодцы!

              Мой TTW-рейтинг
              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

              #284851

              termomarket

                  • Всего сообщений: 229

                А протоколы игр будут ?

                Играть не умею.

                #284852

                angavrilov

                    • Всего сообщений: 1526

                  Я в турнире не играл — проспал :D Поэтому впечатления со слов и послетурнирных разговоров с участниками: Уланов, конечно, был фаворитом, поэтому заслуженное первое место, хотя и проиграл Ледневу. Рома Бортников — второе место по праву. А вот Саша Ринский удивил! В матче с Улановым взял 1ю партию 11-3! Но потом Леша перестроился, стал играть в другой тактике и победил. Класс все-таки другой. Хочу сказать, что, конечно, постоянные участники игр в Кусково имеют все же преимущества перед теми, кто редко там играет. По себе знаю — могу там завалить игрока на класс сильнее :D Ринский и Киселев тому примеры. Думаю, в зале их места были бы совсем другими… Видимо поэтому неудачно выступил Кулаков Антон — даже не вышел из группы. Кстати, поздравляю Надю Иванову с победой над таким сильным соперником! Меня удивило, что было всего 16 человек — наверное, местные обитатели испужались столь грозного состава :D 9 мая на турнире было почти 50 человек… Ну а после турнира победители отметили пивом, а шумная Кусковская тусовка играла, тыркала и общалась до 22 часов.

                  #284853

                  Fan

                  Хранитель
                      • Всего сообщений: 10016

                    @термомаркет wrote:

                    А протоколы игр будут ?

                    Постараемся организовать.

                    Мой TTW-рейтинг
                    Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                    #284854

                    pimple

                        • Всего сообщений: 193

                      Опять всё те же РО…И ! Прошу не обижаться-а где же молодежь???

                      #284855

                      termomarket

                          • Всего сообщений: 229

                        Очень хочется посмотреть результаты и порадоваться за Сашу Ринского.
                        Уважаемые организаторы достаньте результаты турнира. Плз..

                        Играть не умею.

                      Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
                      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                      Просмотров: 88