мобильное приложение мелбет

13.12.2011. Лужники. Вторник.

Форумы Общие форумы Турниры 13.12.2011. Лужники. Вторник.

  • В этой теме 77 ответов, 17 участников, последнее обновление 17.12.2011 в 14:07 сделано glyhoi.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 78 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #306622

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      Спасибо за инфу..

      #306623

      osyris21

          • Всего сообщений: 4225

        Посмотрел игру Романа с Дементьевым. Понравилось. Не знаю в какой тарелке типа защитник.но ему вообще-то надо играть в защите.А вот эти перевороты и финты с МС-детский сад. Роман на шипу явно часто летел-отсюда его надо было тащить… Специательно смотрел игру по взятию мяча в 3 зоне-фиг вам. Может дело не в тарелке??? Дементьев игрок опытный ,красиво играет.но нападающего надо тупо тащить в защите и садить на шип. И после укоротки остро атаковать по месту. Не понимаю вот этой вальяжности в игре. Все топсы слева Роман брал прекрасно-значит надо атаковать справа обводящим топсом. Но это все лирика. Игра понравилась- и я просто завидую, что есть возможность много поиграть пару раз в неделю с хорошими игроками.

        Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
        Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
        Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

        #306624

        osmar920

            • Всего сообщений: 11138

          @osyris21 wrote:

          Посмотрел игру Романа с Дементьевым. Понравилось. Не знаю в какой тарелке типа защитник.но ему вообще-то надо играть в защите.А вот эти перевороты и финты с МС-детский сад. Роман на шипу явно часто летел-отсюда его надо было тащить… Специательно смотрел игру по взятию мяча в 3 зоне-фиг вам. Может дело не в тарелке??? Дементьев игрок опытный ,красиво играет.но нападающего надо тупо тащить в защите и садить на шип. И после укоротки остро атаковать по месту. Не понимаю вот этой вальяжности в игре. Все топсы слева Роман брал прекрасно-значит надо атаковать справа обводящим топсом. Но это все лирика. Игра понравилась- и я просто завидую, что есть возможность много поиграть пару раз в неделю с хорошими игроками.

          Дело еще в том, что мы друг друга знаем. Поэтому я не давал ему многого делать, зная что он собирается делать. У него быстрый топс слева-оружие, справа топс медленный и я сразу его туда же вправо перекручиваю ему.
          Я по его шипам я не кручу 2 раза подряд , сразу скидываю первую подрезку. А если он ошибался, то задача сразу бить плоско и в живот.

          http://savepic.net/2267008m.gif

          #306625

          osyris21

              • Всего сообщений: 4225

            Здесь у тебя Роман не было ни киксов ни ошибок. Но твоя вальяжность тоже не понятна. Добавь остроты. Очень мягко играешь. Именно здесь я увидел, что когда выходишь, то слева игра просто идеальная для нашего возраста. Винты накручиваешь конкретно. Молодые хрен там умеют. По поводу тащить тебя-пилить и справа гладкой и шипом на конец стола. И фиг вам ты там сделаешь укоротку. Мало кто сделает. Потому все тянут и второй и третий топс. А я специально пилю повыше-пускай включает завершалку по запиленому нападеющему. У тебя удар не плохой, но не как у молодого. Я за собой заметил в последние месяцы особенность (перед этим дал себе слово) -начал брать все мячи. Тоесть раньше по завершалке особо не напрягался, а сейчас начал брать. Процентов так 60%. Чем поразил Дементьев-простые мячи мимо касы. Тоесть как защитник не тащит. У него очень неприятная манера игры,но суть в том, что надо менять тактику. Кто врубается-сразу вверх идет. Многие не могут пересилить себя и играют все время в одной манере. Если нападающий берет все атакующие удары, то выход какой??? Конечно тащить и ждать ошибки.
            на вашем уровне только тактика начинает играть роль.

            Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
            Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
            Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

            #306626

            osmar920

                • Всего сообщений: 11138

              @osyris21 wrote:

              Здесь у тебя Роман не было ни киксов ни ошибок. Но твоя вальяжность тоже не понятна. Добавь остроты. Очень мягко играешь. Именно здесь я увидел, что когда выходишь, то слева игра просто идеальная для нашего возраста. Винты накручиваешь конкретно. Молодые хрен там умеют. По поводу тащить тебя-пилить и справа гладкой и шипом на конец стола. И фиг вам ты там сделаешь укоротку. Мало кто сделает. Потому все тянут и второй и третий топс. А я специально пилю повыше-пускай включает завершалку по запиленому нападеющему. У тебя удар не плохой, но не как у молодого. Я за собой заметил в последние месяцы особенность (перед этим дал себе слово) -начал брать все мячи. Тоесть раньше по завершалке особо не напрягался, а сейчас начал брать. Процентов так 60%. Чем поразил Дементьев-простые мячи мимо касы. Тоесть как защитник не тащит. У него очень неприятная манера игры,но суть в том, что надо менять тактику. Кто врубается-сразу вверх идет. Многие не могут пересилить себя и играют все время в одной манере. Если нападающий берет все атакующие удары, то выход какой??? Конечно тащить и ждать ошибки.
              на вашем уровне только тактика начинает играть роль.

              Как я говорил ранее, если играю еще не уставшим, то и фокус есть в игре. Это позволяет видеть игру , читать и правильно передвигаться. Играя зачастую уже в финальной части, усталось берет свое и получается много техн ошибок, которые обычно не делаешь.
              Тактически меня обыгорать сложно, но если пилить долго и четко с двух сторон, то , согласен, я проиграю. Кто меня атакует, попадает в ловушки, это для меня лучше, я так трачу меньше сил.

              Остроты я специально не добавляю, чтобы экономно играть, только усиления одноразовые делаю иногда. Вращаю поэтому слева, так мне легче , сил меньше уходит.

              http://savepic.net/2267008m.gif

              #306627

              JoaoMiguel

                  • Всего сообщений: 2376

                @osmar920 wrote:

                @osyris21 wrote:

                А где запись Толкачева и Османова???:-) Или был вынос тела?

                Игра была равной
                Я вел в первом сете и проиграл
                во втором было на балансе больше и проиграл
                3 сет был тоже где то равный.

                Надо учесть, что меня уже до этого потрепал Шпаковский (754) и Рянина
                Я не смог играть вполную физически

                У меня с Толкачевым тоже игра была равная.
                Я вел в первом сете 1-0, но проиграл. Второй сет был тоже где-то равный — один раз я даже выиграл два очка подряд. В третьем сете я вел 9-8 и проиграл.
                Надо учесть, что у меня накануне был тяжелый день на работе и я поздно приехал домой, поэтому на турнире не смог играть в полную силу физически.
                )))

                #306628

                osmar920

                    • Всего сообщений: 11138

                  @JoaoMiguel wrote:

                  @osmar920 wrote:

                  @osyris21 wrote:

                  А где запись Толкачева и Османова???:-) Или был вынос тела?

                  Игра была равной
                  Я вел в первом сете и проиграл
                  во втором было на балансе больше и проиграл
                  3 сет был тоже где то равный.

                  Надо учесть, что меня уже до этого потрепал Шпаковский (754) и Рянина
                  Я не смог играть вполную физически

                  У меня с Толкачевым тоже игра была равная.
                  Я вел в первом сете 1-0, но проиграл. Второй сет был тоже где-то равный — один раз я даже выиграл два очка подряд. В третьем сете я вел 9-8 и проиграл.
                  Надо учесть, что у меня накануне был тяжелый день на работе и я поздно приехал домой, поэтому на турнире не смог играть в полную силу физически.
                  )))

                  Остроумие просто прет из всех дыр
                  В первом сете я вел во второй половине и игра была плотной и равной

                  Свое умение показывайте не языком а игрой

                  http://savepic.net/2267008m.gif

                  #306629

                  igr_ok

                      • Всего сообщений: 1782

                    http://www.youtube.com/watch?v=k1jHSVvNdOY&list=UULDLS2HVX7msXNLbTGAKKaQ&index=1&feature=plcp Самый сильный матч Романа Османова,который я видел лично или в записи.Роман был в отличной форме.Виктор просидел в воскресенье со мной дома ,и друзьями с Европы и США в скайпе до 7 утра(отмечали День Рождения),а в понедельник- на вторник до 4х часов,затем с 10 до 13 тренировка нас — в общем был не в лучшей форме.

                    #306630

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      Посмотрел встречу.Мнение-неплохая игра у обоих.Роман-очень много подач Виктора-просто не принял или принял так.что Виктору осталось только убить эти мячи.что он довольно успешно и делал.Роман почти все подачи подавал на край стола или за стол.фактически под убой.так подачи-мастера не подают.это фактически-сразу проигрыш очка.И будь Виктор более точен.счет мог быть просто разгромным.Нельзя .Роман-так подавать!Сразу-получали атаку Виктора и часто-не могли уже ничего сделать.Вам не надо пятиться назад при приеме чужих атак.В игре у стола вы-гораздо более точнее играете.Перекруты-не ваша сильная сторона в силу возраста и плохих физических качеств.А вот прием блоком-гораздо опаснее.А так проиграли-давали ему под атаку.пятились и принять часто -были не в состоянии.Видно было.что Виктор тратил ровно столько сил.сколько ему было нужно для победы!А вам.Роман-надо немного по другому играть.особенно в плане подач и приема.

                      #306631

                      osmar920

                          • Всего сообщений: 11138

                        @vladbar2007 wrote:

                        Посмотрел встречу.Мнение-неплохая игра у обоих.Роман-очень много подач Виктора-просто не принял или принял так.что Виктору осталось только убить эти мячи.что он довольно успешно и делал.Роман почти все подачи подавал на край стола или за стол.фактически под убой.так подачи-мастера не подают.это фактически-сразу проигрыш очка.И будь Виктор более точен.счет мог быть просто разгромным.Нельзя .Роман-так подавать!Сразу-получали атаку Виктора и часто-не могли уже ничего сделать.Вам не надо пятиться назад при приеме чужих атак.В игре у стола вы-гораздо более точнее играете.Перекруты-не ваша сильная сторона в силу возраста и плохих физических качеств.А вот прием блоком-гораздо опаснее.А так проиграли-давали ему под атаку.пятились и принять часто -были не в состоянии.Видно было.что Виктор тратил ровно столько сил.сколько ему было нужно для победы!А вам.Роман-надо немного по другому играть.особенно в плане подач и приема.

                        По поводу приема подач не совсем согласен. Виктор сам жаловался после игры , что не принимал много моих подач и говорил, что мои подачи сложные.
                        Я подаю подачи длинные, это специально, посокольку расчитаны на на атаку игрока и его ошибку. Все длинные подачи разные. Были и те , что Виктор удачно атаковал,но и было множество, что и не принимал.Блоки не являются моей сильной стороной, а именно подачи и перехват инициативы. А поскольку я был уже уставшим, то проигрывал большинство розыгрышей в дальней зоне. Перестраиваться уже было поздно.

                        А отхожу я от стола потому, что дает больше время на обдумывание и приема атаки, а у стола нет времени на реакцию быстрой атаки.
                        Есть еще один нюанс, я обычно играю лучше в последующие разы, когда адаптируюсь к игроку.

                        http://savepic.net/2267008m.gif

                        #306632

                        osyris21

                            • Всего сообщений: 4225

                          Соглашусь с Романом-он в периоде наигрывания после перерыва. Но у меня сложилось впечатление, что он играет и о чем то своем думает. Нет фокуса.Игра вся на прошлом опыте,который подсознание вынимает с головы. Там за соседними столами (игра с Дементьевым) ребята может не столько технически играли, но каждое очко шли в зарубу.Просто бойцы.

                          Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                          Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                          Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                          #306633

                          osmar920

                              • Всего сообщений: 11138

                            @vladbar2007 wrote:

                            Посмотрел встречу.Мнение-неплохая игра у обоих.Роман-очень много подач Виктора-просто не принял или принял так.что Виктору осталось только убить эти мячи.что он довольно успешно и делал.Роман почти все подачи подавал на край стола или за стол.фактически под убой.так подачи-мастера не подают.это фактически-сразу проигрыш очка.И будь Виктор более точен.счет мог быть просто разгромным.Нельзя .Роман-так подавать!Сразу-получали атаку Виктора и часто-не могли уже ничего сделать.Вам не надо пятиться назад при приеме чужих атак.В игре у стола вы-гораздо более точнее играете.Перекруты-не ваша сильная сторона в силу возраста и плохих физических качеств.А вот прием блоком-гораздо опаснее.А так проиграли-давали ему под атаку.пятились и принять часто -были не в состоянии.Видно было.что Виктор тратил ровно столько сил.сколько ему было нужно для победы!А вам.Роман-надо немного по другому играть.особенно в плане подач и приема.

                            Пересмотрел и пересчитал неприем подач или ошибка после приема
                            Толкачев— 11
                            Османов-8
                            Так что, как видите ваш субъективизм здесь проявляется.

                            http://savepic.net/2267008m.gif

                            #306634

                            osyris21

                                • Всего сообщений: 4225

                              @vladbar2007 wrote:

                              Посмотрел встречу.Мнение-неплохая игра у обоих.Роман-очень много подач Виктора-просто не принял или принял так.что Виктору осталось только убить эти мячи.что он довольно успешно и делал.Роман почти все подачи подавал на край стола или за стол.фактически под убой.так подачи-мастера не подают.это фактически-сразу проигрыш очка.И будь Виктор более точен.счет мог быть просто разгромным.Нельзя .Роман-так подавать!Сразу-получали атаку Виктора и часто-не могли уже ничего сделать.Вам не надо пятиться назад при приеме чужих атак.В игре у стола вы-гораздо более точнее играете.Перекруты-не ваша сильная сторона в силу возраста и плохих физических качеств.А вот прием блоком-гораздо опаснее.А так проиграли-давали ему под атаку.пятились и принять часто -были не в состоянии.Видно было.что Виктор тратил ровно столько сил.сколько ему было нужно для победы!А вам.Роман-надо немного по другому играть.особенно в плане подач и приема.

                              С подачами разберется :-),но надо уже стоять возле стола и блочить. Все киксы-от невыхода ногами. У Толкачева гора опыта. Ему достаточно было давать по разным дугам топсы и в разные точки-и очко в кармане. Роману надо остро блочить в стиле Вальднера-он это очень хорошо делает. Блоки у него пологие, давящие. Атаковать с них можно только несильным навесным топсом,котрый уже можно убивать плоскачем. А вот эта игра в перекруты-путь в никуда. Принцип один-развивать то, что в данный момент дает преимущества.
                              Я бы даже слева поставил КШ типа Радикала. Отказываться от накруток не надо,даже топс бросить можно. Но блоки от Радикала просто гадкие и Радикал мягчит конкретно при мягкой игре. У Романа кисть подвижная, длинным шипом играл, посему технику игры КШ наработает враз.

                              Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                              Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                              Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                              #306635

                              osmar920

                                  • Всего сообщений: 11138

                                @osyris21 wrote:

                                Соглашусь с Романом-он в периоде наигрывания после перерыва. Но у меня сложилось впечатление, что он играет и о чем то своем думает. Нет фокуса.Игра вся на прошлом опыте,который подсознание вынимает с головы. Там за соседними столами (игра с Дементьевым) ребята может не столько технически играли, но каждое очко шли в зарубу.Просто бойцы.

                                Об этом и речь, что фокус и концентрация теряются, когда приходится дышать, после быстрой игры и уже уставшим. Когда организм не успевает восстанавливаться быстро во время игры все остальные функции нарушаются, это физиология.

                                Что каксается долгих розыгышей с защитниками или нападающими, то я пытаюсь сокращать это время, посокльку оно против меня.

                                http://savepic.net/2267008m.gif

                                #306636

                                osmar920

                                    • Всего сообщений: 11138

                                  @osyris21 wrote:

                                  @vladbar2007 wrote:

                                  Посмотрел встречу.Мнение-неплохая игра у обоих.Роман-очень много подач Виктора-просто не принял или принял так.что Виктору осталось только убить эти мячи.что он довольно успешно и делал.Роман почти все подачи подавал на край стола или за стол.фактически под убой.так подачи-мастера не подают.это фактически-сразу проигрыш очка.И будь Виктор более точен.счет мог быть просто разгромным.Нельзя .Роман-так подавать!Сразу-получали атаку Виктора и часто-не могли уже ничего сделать.Вам не надо пятиться назад при приеме чужих атак.В игре у стола вы-гораздо более точнее играете.Перекруты-не ваша сильная сторона в силу возраста и плохих физических качеств.А вот прием блоком-гораздо опаснее.А так проиграли-давали ему под атаку.пятились и принять часто -были не в состоянии.Видно было.что Виктор тратил ровно столько сил.сколько ему было нужно для победы!А вам.Роман-надо немного по другому играть.особенно в плане подач и приема.

                                  С подачами разберется :-),но надо уже стоять возле стола и блочить. Все киксы-от невыхода ногами. У Толкачева гора опыта. Ему достаточно было давать по разным дугам топсы и в разные точки-и очко в кармане. Роману надо остро блочить в стиле Вальднера-он это очень хорошо делает. Блоки у него пологие, давящие. Атаковать с них можно только несильным навесным топсом,котрый уже можно убивать плоскачем. А вот эта игра в перекруты-путь в никуда. Принцип один-развивать то, что в данный момент дает преимущества.
                                  Я бы даже слева поставил КШ типа Радикала. Отказываться от накруток не надо,даже топс бросить можно. Но блоки от Радикала просто гадкие и Радикал мягчит конкретно при мягкой игре. У Романа кисть подвижная, длинным шипом играл, посему технику игры КШ наработает враз.

                                  Пробовал Flarestorm на своей основе, не подошло. Радикал попробую как нибудь, когда вуже перестану двигаться.

                                  http://savepic.net/2267008m.gif

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 78 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 526