мобильное приложение мелбет

13.12.2011. Лужники. Вторник.

Форумы Общие форумы Турниры 13.12.2011. Лужники. Вторник.

  • В этой теме 77 ответов, 17 участников, последнее обновление 17.12.2011 в 14:07 сделано glyhoi.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 78 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #306667

    fedx

    Участник
        • Всего сообщений: 6132

      Ну а ты чего хотел, JimT?! Америка — страна больших возможностей, обязан вкалывать с утра и до ночи. Ну и жену вообще зачёт. Если ты детьми занимаешься и готовишь, а она только на работу ходит — то зачем она вообще нужна? :D

      Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
      FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
      BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

      #306668

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        Да уж-не завидую вам.Джим!Жизни у вас-практически нет-только одни обязанности.работа.дети.жена.ну и теннис-изредка.Кода же вы еще и писать на форуме успеваете?Неужели-в рабочее время, и с рабочего компа? :D Нашему возрасту-проще.дети взрослые уже.у них уже -свои семьи и дети-наши внуки.Так что жизнь после 40-только начинается!Многие и играть начинают-после 40.Работа и спорт-несовместимы.либо высокие результаты в спорте.либо работа,семейная жизнь-не всегда впрочем -счастливая.Каждый сам для себя выбирает.Я для себя выбрал-теннис и -не жалею ни о чем!Повидал мир.участвовал во множестве крупнейших соревнований и мне -есть.что вспомнить.

        #306669

        JimT

        Участник
            • Всего сообщений: 9815

          @fedx wrote:

          Ну а ты чего хотел, JimT?! Америка — страна больших возможностей, обязан вкалывать с утра и до ночи. Ну и жену вообще зачёт. Если ты детьми занимаешься и готовишь, а она только на работу ходит — то зачем она вообще нужна? :D

          По рабочим дням мы оба детей только вечером видим — а она приходит как минимум на час позже меня, иногда совсем не видит, ибо они уже спят (кроме старшего).

          По выходным, конечно, другое дело — она как раз выходные любит…

          Основа: деревянная экзотическая
          Резина: всякая разная

          #306670

          JimT

          Участник
              • Всего сообщений: 9815

            @vladbar2007 wrote:

            Да уж-не завидую вам.Джим!Жизни у вас-практически нет-только одни обязанности.работа.дети.жена.ну и теннис-изредка.Кода же вы еще и писать на форуме успеваете?Неужели-в рабочее время, и с рабочего компа? :D Нашему возрасту-проще.дети взрослые уже.у них уже -свои семьи и дети-наши внуки.Так что жизнь после 40-только начинается!Многие и играть начинают-после 40.Работа и спорт-несовместимы.либо высокие результаты в спорте.либо работа,семейная жизнь-не всегда впрочем -счастливая.Каждый сам для себя выбирает.Я для себя выбрал-теннис и -не жалею ни о чем!Повидал мир.участвовал во множестве крупнейших соревнований и мне -есть.что вспомнить.

            НТ все ж таки стараюсь 3-4 раза — пару раз на работе, один раз в клуб, а еще раз изредка может получается «украсть» незаметно для всех.

            На форуме пишу конечно только в рабочее время…

            «Нашему возрасту проще»… пожалуй, но я-то тоже не мальчик — скоро уже 50 будет. Просто поздно женился (первый ребенок родился когда мне 33 было), так что теперь приходится расхлебывать. Было бы мне на десять лет поменьше, конечно было бы гораздо проще и психологически и физически. Чего уж теперь…

            Основа: деревянная экзотическая
            Резина: всякая разная

            #306671

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              Понятно.Я-в 21 женился.старшей уже 38.младшей-29.свои дети у них.с младшей живу.Внучке.2.5годика.Любимая игрушка-шарик и ракетка. :D недавно вот.на пенсию вышел.,прострелило спину.вынужден почти все время проводить дома.Вот и пишу на форуме-прорвало потому.. :D

              #306672

              gumanoidd

                  • Всего сообщений: 2860

                Что бы стать монстром-надо этим профессионально заниматься..иначе-никак!

                становиться монстром нафиг неупало—вся прелесть любительского спорта в том што нет тренера и ненадо делать разминки и физуху качать—а можно просто играть где-скем и когда захочется и в меру своих возможностей—для етого достаточно найти себе тусовку равную себе по силам—только и всего

                #306673

                gumanoidd

                    • Всего сообщений: 2860

                  Да уж-не завидую вам.Джим!Жизни у вас-практически нет-только одни обязанности.работа.дети.жена.ну и теннис-изредка

                  Я для себя выбрал-теннис и -не жалею ни о чем!Повидал мир.участвовал во множестве крупнейших соревнований и мне -есть.что вспомнить.

                  кроме тенниса море интересных дел по работе и по семейным обязанностям и семеймейным делам

                  а если только выбор в пользу тенниса—то ето очень однобоко и ограниченно—жызнь многогранна

                  вот у меня много разных супер интересных делов

                  1.с моей женой
                  2.с моим коттеджем
                  3.с моим 18-ти летним сыном
                  4.с моим садом-огородом
                  5.с моим теннисом
                  6.с моей меломанией
                  7.с моим фотолюбительством
                  8.с моими авто
                  9.с моими собаками
                  10.с моими форумами :D

                  #306674

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    Поздравляю.Очень хороший набор!Просто я занимался настольным теннисом очень серьезно и ни на что почти.кроме него-времени больше не было много лет.Когда почти постоянно сборы и соревнованич и 2х разовые тренировки-мало на что времени остается.Это сейчас вот стало-когда на пенсию вышел.. :D Вот и залез на форум… :D

                    #306675

                    gumanoidd

                        • Всего сообщений: 2860

                      Просто я занимался настольным теннисом очень серьезно и ни на что почти.кроме него-времени больше не было много лет.Когда почти постоянно сборы и соревнованич и 2х разовые тренировки

                      и стал монстром н/т—но штото другое важное упустил—и вот молодые пусть делают выбор и на нас учатся—на право или лево свернуть

                      #306676

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        Конечно.потерял многое.Что то находишь.что то-теряешь.В жизни так,нельзя одновременно все получить!Не всякой жене понравится.когда муж-по 9 мес в году на сборах и соревнованиях.

                        #306677

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          По поводу Коки Нива..посмотрим-как парнишка дальше будет расти.Мне лично.больше понравился 15ти летний защитник-Юто Мурамацу.Если будет и дальше так расти-вполне может занять место Хьюка.

                          #306678

                          glyhoi

                          Участник
                              • Всего сообщений: 4117

                            @vladbar2007 wrote:

                            По поводу Коки Нива..посмотрим-как парнишка дальше будет расти.Мне лично.больше понравился 15ти летний защитник-Юто Мурамацу.Если будет и дальше так расти-вполне может занять место Хьюка.

                            а ссылку можно Владимир Михайлович,на этого игрока?

                            мы собаки дворовые,не породистые.
                            tabletennis.ucoz.com

                            #306679

                            _23

                                • Всего сообщений: 740

                              #306680

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                Вот.этому то китайцу он и проиграл.Но я что то не помню.что бы Хьюк в 15 лет так играл..так что парень-очень перспективный,а зная умение японцев пестовать свои таланты,уверен.что скоро мы его увидим в основе сборной.

                                #306681

                                _23

                                    • Всего сообщений: 740

                                  @vladbar2007 wrote:

                                  Вот.этому то китайцу он и проиграл.Но я что то не помню.что бы Хьюк в 15 лет так играл..так что парень-очень перспективный,а зная умение японцев пестовать свои таланты,уверен.что скоро мы его увидим в основе сборной.

                                  этого китайца он выиграл,это в командном первенстве. А проиграл другому в личном

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 78 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 528