мобильное приложение мелбет

14 Народные игры

Форумы Общие форумы Турниры 14 Народные игры

  • В этой теме 19 ответов, 12 участников, последнее обновление 14.05.2004 в 07:26 сделано Vlad.V.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #43781

    Serj

        • Всего сообщений: 149

      Народ, я тут, совершенно случайно, прочитал (на сайте Г…) что типо народные игры переносят с 17-18 апреля, на 15-16мая!!! Кто знает это провереная информация, или я тут один ничего не знаю, а все уже всё давно знают! [addsig]

      NULL

      #80750

      Mof

          • Всего сообщений: 75

        Сергей все правильно! 14 народные игры перенесли на 15-16 мая

        NULL

        #80751

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          А тт-спорт не имеет традиций привоза инвентаря на Народные Игры? Хочется доску-другую прикупить, да сначала в руках подержать… Или может в Питер съездить? Правда, для этого надо обыграть Андрея А, а то он меня в команду «Банкиров» не возьмет 😈 🙄

          hare mamburu

          #80752

          Vlad.V

              • Всего сообщений: 1717

            @Serj wrote:

            Народ, я тут, совершенно случайно, прочитал (на сайте Г…) что типо народные игры переносят с 17-18 апреля, на 15-16мая!!! Кто знает это провереная информация, или я тут один ничего не знаю, а все уже всё давно знают! [addsig]

            Я звонил в Федерацию, сказали, что переносят (из за судей).

            NULL

            #80753

            dusha

                • Всего сообщений: 3222

              Да — приезжают. Я с ними как-то договаривался по телефону, чтобы они мне что-то привезли.

              #80754

              Scholar

                  • Всего сообщений: 1936

                @dusha wrote:

                Да — приезжают. Я с ними как-то договаривался по телефону, чтобы они мне что-то привезли.

                Не всегда :(

                Доброго всем здоровьечка.
                Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                #80755

                Mahairod

                    • Всего сообщений: 462

                  Выслал Алканду Положение о Народных играх, присланное мне на днях Леонидом Голосковым, — надеюсь, он опубликует это дело на сайте.

                  не то чтобы не совсем, или чтоб да так нет

                  #80756

                  mick

                      • Всего сообщений: 3991

                    Народ, помогите плз. Читал положение о Народных играх, и так и не понял, во скоко приезжать. Вроде мой турнир любителей начинается в 12 (вместе с рейтинговым?), а выдача карточек с 9 до 12. Раньше вроде писали — карточек (сладких) всегда не хватает на всех. Короче, господа бывалые (там и вообще) посоветуйте зеленому чайнику в небелой форме. Как поступить?

                    english4all.ru

                    #80757

                    AlexSerp

                        • Всего сообщений: 1249

                      mick, по опыту — езжай к 9-00.
                      А то попозже может уже карточек не хватить.

                      Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                      #80758

                      mick

                          • Всего сообщений: 3991

                        Спасибо, Саня! Сам-то будешь? Я еще думаю там чего-нить себе купить, если получится.

                        english4all.ru

                        #80759

                        Restorator

                            • Всего сообщений: 735

                          @mick wrote:

                          Народ, помогите плз. Читал положение о Народных играх, и так и не понял, во скоко приезжать. Вроде мой турнир любителей начинается в 12 (вместе с рейтинговым?), а выдача карточек с 9 до 12. Раньше вроде писали — карточек (сладких) всегда не хватает на всех. Короче, господа бывалые (там и вообще) посоветуйте зеленому чайнику в небелой форме. Как поступить?

                          Обычно любительские начинаются в 9:30, вторая попытка в 10:30, третья в 11:30 (главное карточки вовремя успевать брать). Система такая, что если с первого раза из группы не выходишь — можно пытаться ещё и ещё — полный «беспредел». Раз нас так много едет — давайте организуемся так, чтобы поочереди кто-нибудь всегда у столов с карторчками зависал. Хотите, можем все встретиться у какого-нибудь столба?

                          NULL

                          #80760

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            @Restorator wrote:

                            Система такая, что если с первого раза из группы не выходишь — можно пытаться ещё и ещё — полный «беспредел».

                            На всякий случай перечитай «Положение об Играх» 😉

                            2 ALL: Когда ожидаемое время финальной части турнира мастеров? Или как его правильно назвать? В общем, когда Сильнейшие будут биться за призы?

                            И еще: нашего Махайрода пригласили на турнир корреспондентов. Когда он будет — пока не знаю, но планирую прийти и поддержать. Имхо, велики шансы на призы!!!

                            hare mamburu

                            #80761

                            mick

                                • Всего сообщений: 3991

                              Бум рядом — поддержим Mahairod-a!
                              2 Restorator — я там не знаю ничего, вообще не был никогда. А так, конечно, можно и организоваться. В любом случае успехов всем едущим и неедущим.

                              english4all.ru

                              #80762

                              mick

                                  • Всего сообщений: 3991

                                Народ, подскажите плз
                                1) как сделать так, чтобы не попасть в одну группу с человеком,
                                вместе с которым приезжаешь?
                                2) Один бывалый чел сказал загадочную фразу «чтобы наиграться, надо одну встречу выиграть и одну проиграть, тогда попадаешь куда-то там, где много играешь»
                                Как поступить? Сколько вообще народу в группе, или это по-разному бывает?
                                3) А в рейтинговом турнире, том, где взнос 100, всем можно участвовать или
                                только с определенным рейтингом (и, может, с лицензией)?

                                english4all.ru

                                #80763

                                Fan

                                Хранитель
                                    • Всего сообщений: 10016

                                  В рейтинговом турнире можно участвовать любому (лицензия не нужна). Так мне сегодня сказали. Но за достоверность на 100 процентов не берусь отвечать.

                                  Мой TTW-рейтинг
                                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 238