мобильное приложение мелбет

15.01.2012. БМЖ

Форумы Общие форумы Турниры 15.01.2012. БМЖ

  • В этой теме 10 ответов, 4 участника, последнее обновление 22.01.2012 в 14:26 сделано JoaoMiguel.
Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #55193

    Romul

        • Всего сообщений: 541

      TTW-рейтинг

      15.01.2012, БМЖ

      Место Игрок Рейтинг Дельта Игр, В-П Оценка Ранг
      1 Желубенков Алексей R:844 + 1 6 , 6-0 R:887 РФ:160
      2 Каплан Станислав R:791 + 1 7 , 6-1 R:822 РФ:169
      3 Леднев Иван R:763 — 1 7 , 6-1 R:738 РФ:276
      4 Савинов Денис R:553 + 4 8 , 6-2 R:730
      5 Хомутов Сергей R:661 — 2 8 , 6-2 R:553
      6 Головин Илья R:460 + 5 9 , 6-3 R:547
      7 Азерьер Вадим R:496 + 1 7 , 4-3 R:508
      8 Горностаев Алексей R:445 — 1 7 , 3-4 R:425
      9 Тимофеев Петр R:413 + 5 7 , 4-3 R:481
      10 Иванов Михаил R:423 + 1 7 , 3-4 R:432
      11 Лобанов Алексей R:386 + 2 6 , 2-4 R:431
      12 Липай Александр R:342 + 3 5 , 2-3 R:402
      13 Ложников Григорий R:434 + 1 6 , 4-2 R:452
      14 Налбандян Карен R:411 — 1 6 , 3-3 R:390
      15 Лапин Александр R:170 +14 6 , 3-3 R:401
      16 Тимошенков Сергей R:337 + 2 10, 6-4 R:355
      17 Псалмов Илья R:376 — 4 9 , 4-5 R:326
      18 Фирсов Георгий R:224 + 4 8 , 2-6 R:304
      19 Прудников Роман R:262 + 2 7 , 2-5 R:316
      20 Выборов Вячеслав R:311 + 3 8 , 3-5 R:366
      21 Мухамеджанов Михаил R:293 + 3 7 , 3-4 R:341
      22 Дмитриев Александр R:199 7 , 1-6 R:189
      23 Федотов Алексей R:362 — 7 7 , 1-6 R:218
      24 Гусенко Сергей R:150 — 1 7 , 0-7 R:106

      Рейтинги участников указаны на дату проведения турнира. По результатам игр рассчитаны дельты. Оценка — это в какую силу сыграл игрок на этом турнире, причем оценка никак не связана с собственным рейтингом. Новые рейтинги будут зафиксированы в конце расчетного периода (неделя). Для каждого участника турнира через ссылку можно посмотреть игровые результаты.

      О всех обнаруженных неточностях или ошибках в результатах сообщайте в этой теме.

      #310673

      a1exander

          • Всего сообщений: 812

        почему прорали из протокола 3 мои игры в финале? Когда выяснили, что при 12 участниках я занял 13-е место, то вписали меня в пустой хвост сетки внизу и я играл еше 3 игры.

        Стыдить лжеца, шутить над дураком
        И спорить с женщиной все то-же,
        Что черпать воду решетом:
        От сих троих избавь нас боже
        © М.Ю. Лермонтов

        #310674

        TimPetr

        Участник
            • Всего сообщений: 590

          Финал стал украшением турнира. Не редкость уже, что Станислав Каплан рассматривается как фаворит турнира. Вот и сейчас. Красивая игра с Иваном Леднёвым в полуфинале видимо была достаточно затратной. Победа, но какой ценой. И тут же финал. Алексей Желубенков отличается стабильностью, практически не допускает грубых ошибок под занавес. Ровно проводит всю встречу от и до. Этим, на мой взгляд, он и расшатал Каплана к 5 сету, когда счёт в игре был 2-2. Стас начал искать острые первые ходы, стараясь не отдавать инициативы. Видимо по-другому играть и смысла не было. Алексей захватывал первый ход, а в обмене со средней дистанции был безупречен. Косые топсы стелили друг-другу на загляденье. Даже на «стельки» Каплана Желубенков перестилал адекватно, либо неожиданно и молниеносно посылал топс с закрытой по линии. В целом, достойный теннис достойных мастеров.

          Viscaria BH-FH-T 05-1.9

          #310675

          TimPetr

          Участник
              • Всего сообщений: 590

            @a1exander wrote:

            почему прорали из протокола 3 мои игры в финале? Когда выяснили, что при 12 участниках я занял 13-е место, то вписали меня в пустой хвост сетки внизу и я играл еше 3 игры.

            Данный протокол отражает точно рукописный вариант, поэтому, Саша, не могу что-либо сказать конкретно.

            Viscaria BH-FH-T 05-1.9

            #310676

            a1exander

                • Всего сообщений: 812

              @TimPetr wrote:

              @a1exander wrote:

              почему прорали из протокола 3 мои игры в финале? Когда выяснили, что при 12 участниках я занял 13-е место, то вписали меня в пустой хвост сетки внизу и я играл еше 3 игры.

              Данный протокол отражает точно рукописный вариант, поэтому, Саша, не могу что-либо сказать конкретно.

              странно, еще были игры
              Азерьер — Липай 3:1, Иванов — Липай 3:2, Липай — Лобанов 3:1
              ЗЫ все же нужно переходить на ведение турнира по программе :(

              Стыдить лжеца, шутить над дураком
              И спорить с женщиной все то-же,
              Что черпать воду решетом:
              От сих троих избавь нас боже
              © М.Ю. Лермонтов

              #310677

              JoaoMiguel

                  • Всего сообщений: 2376

                @a1exander wrote:

                @TimPetr wrote:

                @a1exander wrote:

                почему прорали из протокола 3 мои игры в финале? Когда выяснили, что при 12 участниках я занял 13-е место, то вписали меня в пустой хвост сетки внизу и я играл еше 3 игры.

                Данный протокол отражает точно рукописный вариант, поэтому, Саша, не могу что-либо сказать конкретно.

                странно, еще были игры
                Азерьер — Липай 3:1, Иванов — Липай 3:2, Липай — Лобанов 3:1
                ЗЫ все же нужно переходить на ведение турнира по программе :(

                Значит, данные рукописного протокола не соответствуют действительности. Подтверждаю, играл с Липаем вторую игру, видел как Липай играл матч за одиннадцатое место с Лобановым. Прошу внести изменения в протокол на основании показаний очевидцев.

                #310678

                JoaoMiguel

                    • Всего сообщений: 2376

                  Похоже, что никто из уполномоченных лиц не заинтересован в восстановлении турнирной справедливости…

                  #310679

                  a1exander

                      • Всего сообщений: 812

                    Миша, да не важно все это :)

                    Стыдить лжеца, шутить над дураком
                    И спорить с женщиной все то-же,
                    Что черпать воду решетом:
                    От сих троих избавь нас боже
                    © М.Ю. Лермонтов

                    #310680

                    JoaoMiguel

                        • Всего сообщений: 2376

                      Ничего себе не важно! Мало того, что я непонятно с какой радости играл матч за место с Тимофеевым, притом что у меня было 2 победы при 2 поражениях, а у Тимофеева — одна при тех же двух поражениях, так еще и победу отобрали! А у тебя отобрали и место, и несколько рейтинговых очков. Это нормально?!

                      #310681

                      TimPetr

                      Участник
                          • Всего сообщений: 590

                        @JoaoMiguel wrote:

                        Ничего себе не важно! Мало того, что я непонятно с какой радости играл матч за место с Тимофеевым, притом что у меня было 2 победы при 2 поражениях, а у Тимофеева — одна при тех же двух поражениях, так еще и победу отобрали! А у тебя отобрали и место, и несколько рейтинговых очков. Это нормально?!

                        Изредка подобные вопросы всплывают по теме, к участникам, как и прежде, одно предложение, пожалуйста, сопровождайте недокучливым вниманием свои результаты и даже встречи.

                        Viscaria BH-FH-T 05-1.9

                        #310682

                        JoaoMiguel

                            • Всего сообщений: 2376

                          @TimPetr wrote:

                          @JoaoMiguel wrote:

                          Ничего себе не важно! Мало того, что я непонятно с какой радости играл матч за место с Тимофеевым, притом что у меня было 2 победы при 2 поражениях, а у Тимофеева — одна при тех же двух поражениях, так еще и победу отобрали! А у тебя отобрали и место, и несколько рейтинговых очков. Это нормально?!

                          Изредка подобные вопросы всплывают по теме, к участникам, как и прежде, одно предложение, пожалуйста, сопровождайте недокучливым вниманием свои результаты и даже встречи.

                          Петр, я ничего не понял. Что мне предлагается сделать?

                        Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
                        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                        Просмотров: 105