мобильное приложение мелбет

19.09.2010, турнир в Королёве

Форумы Общие форумы Турниры 19.09.2010, турнир в Королёве

  • В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление 20.09.2010 в 17:02 сделано Fan.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #52343

    support@TRating.ru

        • Всего сообщений: 13

      TTW-рейтинг

      19.09.2010, Королёв

      Место Игрок Рейтинг Дельта Игр, В-П Оценка Ранг
      1 Бажинов Ярослав R:774 7 , 7-0 R:778 РФ:176
      2 Паневин Сергей R:620 +23 7 , 6-1 R:771 РФ:346
      3 Кузин Сергей R:672 + 6 7 , 5-2 R:715 РФ:252
      4 Разинков Дмитрий R:674 + 3 7 , 4-3 R:698 РФ:280
      5 Хомутов Сергей R:645 + 4 7 , 3-4 R:677
      6 Ижиков Николай R:620 7 , 2-5 R:623
      7 Бортников Роман R:714 -10 6 , 2-4 R:586 РФ:224
      8 Ломаев Алексей R:570 + 4 6 , 2-4 R:622 РФ:290
      9 Сафронов Максим R:638 6 , 2-4 R:640 РФ:368
      10 Проворов Владимир R:382 6 , 0-6 R:386

      Рейтинги участников указаны на дату проведения турнира. По результатам игр рассчитаны дельты. Оценка — это в какую силу сыграл игрок на этом турнире, причем оценка никак не связана с собственным рейтингом. Новые рейтинги будут зафиксированы в конце расчетного периода (неделя). Для каждого участника турнира через ссылку можно посмотреть игровые результаты.
      Если замечены неточности, то сообщайте на e-mail: support@trating.ru

      #257996

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        Турнир очень понравился. После долгого перерыва и падения рейтинга начинаю хоть и потихонечку, но входить в колею. Правда, сегодняшний состав не позволял надеяться даже на выход в первый финал.

        Первая же встреча — поражение от Романа Бортникова 0:3 (в одну кассу). Далее равная игра с Сергеем Хомутовым, но Серёжа в концовке пятого вырывает победу.

        Удалось победить только Максима Сафронова (но он сегодня был какой-то разобранный) и Владимира Проворова (а вот Владимир понравился!).

        Rubberman по делу выиграл. Ни одного поражения и заслуженный первый приз. Сергей Паневин во встрече с Сергеем Кузиным встретил серьёзного и равного противника. Пятый сет их встречи протекал очень ровно и нам с Rubberman-ом показалось, что Кузин победит, однако в концовке Сергей Кузин не выдерживает, ошибается и Паневин празднует победу! Да, Серёжа сейчас в очень хорошей форме и остановить его могут немногие…

        Николай Ижиков смотрится также достаточно сильно, но во встрече с Сергеем Хомутовым у Коли свело ногу и он был вынужден сняться…


        Встреча Дмитрий Разинков (в голубой футболке) — Ярослав Бажинов

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #257997

        spanevin

            • Всего сообщений: 748

          Алексей уверенной поступью возвращается к своей оптимальной форме. Очень пришлось попотеть, что бы вырвать победу в пятом сете. Бортников опять в поиске, на этом турнире он играл ОФФ++ доской и двумя гладкими. Что будет дальше?)))

          #257998

          Romul

              • Всего сообщений: 541

            @spanevin wrote:

            Алексей уверенной поступью возвращается к своей оптимальной форме. Очень пришлось попотеть, что бы вырвать победу в пятом сете. Бортников опять в поиске, на этом турнире он играл ОФФ++ доской и двумя гладкими. Что будет дальше?)))

            Поиск уже закончился, вчера у меня был турнир психологической разгрузки. :D
            Немного покайфовал от игры быстрой и контрольной доской, понимая что результат будет плачевным.

            #257999

            Fan

            Хранитель
                • Всего сообщений: 10016

              @Romul wrote:

              @spanevin wrote:

              Алексей уверенной поступью возвращается к своей оптимальной форме. Очень пришлось попотеть, что бы вырвать победу в пятом сете. Бортников опять в поиске, на этом турнире он играл ОФФ++ доской и двумя гладкими. Что будет дальше?)))

              Поиск уже закончился, вчера у меня был турнир психологической разгрузки. :D
              Немного покайфовал от игры быстрой и контрольной доской, понимая что результат будет плачевным.

              Ну, не знаю, не знаю, меня просто разорвал. Лучше бы со мной шипами играл… 🙄

              Мой TTW-рейтинг
              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 82