мобильное приложение мелбет

19.11.2011. Лужники. Суббота

Форумы Общие форумы Турниры 19.11.2011. Лужники. Суббота

  • В этой теме 19 ответов, 7 участников, последнее обновление 21.11.2011 в 22:52 сделано igr_ok.
Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #303485

    victor

    Участник
        • Всего сообщений: 6075

      Осмелюсь заметить, что специально для размещения видео-роликов с игрой форумчан на форуме есть раздел, который называется МОЯ ИГРА. ВИДЕО.

      У меня на TTW не работает личная почта.

      #303486

      osmar920

          • Всего сообщений: 11138

        @victor wrote:

        Осмелюсь заметить, что специально для размещения видео-роликов с игрой форумчан на форуме есть раздел, который называется МОЯ ИГРА. ВИДЕО.

        Возможно, что вы говорите и есть правильным, но я подумал, что здесь речь все таки о конкретных результатах и конкретного турнира. Смысл выкладывать видео в одном месте , а потом смотреть результаты турнира в другом!!!???
        Надо у администратора спросить.

        http://savepic.net/2267008m.gif

        #303487

        victor

        Участник
            • Всего сообщений: 6075

          @osmar920 wrote:

          @victor wrote:

          Осмелюсь заметить, что специально для размещения видео-роликов с игрой форумчан на форуме есть раздел, который называется МОЯ ИГРА. ВИДЕО.

          Возможно, что вы говорите и есть правильным, но я подумал, что здесь речь все таки о конкретных результатах и конкретного турнира. Смысл выкладывать видео в одном месте , а потом смотреть результаты турнира в другом!!!???
          Надо у администратора спросить.

          Спросите, конечно, как есть правильным.
          Тут несколько резонов.
          1. Если вдруг на форуме есть люди, которые захотят смотреть в большом количестве ролики с Вашей игрой (сегодня только 9 штук выложено), то им гораздо удобнее будет не выискивать их по всем турнирам, а найти Вашу персональную тему в специальном разделе и смотреть себе на здоровье.
          2. Все ролики (новинки), выложенные в разделе МОЯ ИГРА. ВИДЕО. автоматически анонсируются на главной странице сайте. Мне кажется, Вам это будет приятно.
          3. Ну и по идее ролики эти к темам про результаты в Лужниках имеют ведь очень косвенное отношение.

          У меня на TTW не работает личная почта.

          #303488

          osmar920

              • Всего сообщений: 11138

            @victor wrote:

            @osmar920 wrote:

            @victor wrote:

            Осмелюсь заметить, что специально для размещения видео-роликов с игрой форумчан на форуме есть раздел, который называется МОЯ ИГРА. ВИДЕО.

            Возможно, что вы говорите и есть правильным, но я подумал, что здесь речь все таки о конкретных результатах и конкретного турнира. Смысл выкладывать видео в одном месте , а потом смотреть результаты турнира в другом!!!???
            Надо у администратора спросить.

            Спросите, конечно, как есть правильным.
            Тут несколько резонов.
            1. Если вдруг на форуме есть люди, которые захотят смотреть в большом количестве ролики с Вашей игрой (сегодня только 9 штук выложено), то им гораздо удобнее будет не выискивать их по всем турнирам, а найти Вашу персональную тему в специальном разделе и смотреть себе на здоровье.
            2. Все ролики (новинки), выложенные в разделе МОЯ ИГРА. ВИДЕО. автоматически анонсируются на главной странице сайте. Мне кажется, Вам это будет приятно.
            3. Ну и по идее ролики эти к темам про результаты в Лужниках имеют ведь очень косвенное отношение.

            1.Я не преследую цели популяризирации своей игры.
            2.Те, кто интересуется результатами игры в Лужниках, найдут и роллики с моей игрой.
            3.Думаю, что вам было приятнее, если бы вы свой сарказм оставили при себе.
            4. Это не косвенное отношение. Косвенное,если бы я не участвовал в турнире. Можно сказать , что они выполняют двойную роль. Надеюсь вы понимаете в чем разница между косвенностью и многозначностью!

            Н

            http://savepic.net/2267008m.gif

            #303489

            igr_ok

                • Всего сообщений: 1782

              @angavrilov wrote:

              @igr_ok wrote:

              Поздравляю Толкачёва Виктора с хорошей игрой в Лужниках!

              Виктору очень понравился турнир, говорит, что в Латвии, к сожалению, очень мало игроков его уровня, поэтому он с удовольствием поиграл с сильными ребятами. Хотя и проиграл Пульному 0-3, но была борьба, кажется было 2 баланса, играли очень красиво. Он уже повстречал знакомых, например, Букина, пообщался, договорился с ним о тренировках. Виктор говорит, что в Москве теннисная жизнь прямо кипит. А поскольку он не только игрок и тренер, но и реальный фанат этой игры, отдавший теннису 33 года, то его такая ситуация очень радует.
              Я сумел в таком сильном составе выйти в первый финал, но там уже очень выросший за последнее время Ваня Кирпитнев не дал мне ни шанса :D Всем участникам спасибо за игру и позитивное общение!

              Думаю в следующую субботу логично было бы поиграть ему в Крылатских холмах.Мы все с удовольствием познакомились бы с ним и посмотрели его игру!

            Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 89