мобильное приложение мелбет

2-й тур Премьер-лиги России по настольному теннису

Форумы Главный Новости НТ 2-й тур Премьер-лиги России по настольному теннису

  • В этой теме 60 ответов, 20 участников, последнее обновление 04.01.2012 в 08:02 сделано glyhoi.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 61 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #55034

    vitiv

    Участник
        • Всего сообщений: 412

      http://www.youtube.com/watch?v=-aDHLyokNXs
      начал выкладывать видео

      Victas Koki Niwa (Old version) Fl
      FH Andro Rasanter V47 max
      BH Andro Rasanter V47 max

      #307812

      glyhoi

      Участник
          • Всего сообщений: 4117

        Давно Вам уже пора, смело так баловать тутошнею публику,своими материалами.
        А Буров ещё будет?

        мы собаки дворовые,не породистые.
        tabletennis.ucoz.com

        #307813

        kon

            • Всего сообщений: 275

          Что происходит с Вовой? Я понимаю,годы,они же года его богатство. Но 36 не тот возраст. И Вова всегда был силен головой,игрой по направлению,чувством мяча. Почему же сейчас Слава Буров ставит его в тупик гораздо чаще,чем Вова Славу. Не силой ставит,не стабильностью,а именно сложным направлением. Я понимаю,у Ма Лина ноги не двигаются и подача скачет,а у Вовы,что голова перестала думать?

          #307814

          glyhoi

          Участник
              • Всего сообщений: 4117

            @конь wrote:

            Что происходит с Вовой? Я понимаю,годы,они же года его богатство. Но 36 не тот возраст. И Вова всегда был силен головой,игрой по направлению,чувством мяча. Почему же сейчас Слава Буров ставит его в тупик гораздо чаще,чем Вова Славу. Не силой ставит,не стабильностью,а именно сложным направлением. Я понимаю,у Ма Лина ноги не двигаются и подача скачет,а у Вовы,что голова перестала думать?

            А может Вова подустал от тенниса?
            Да и Слава может быть на такой уж и простачёк.внезависимости от рейта и прочего хлама?!

            мы собаки дворовые,не породистые.
            tabletennis.ucoz.com

            #307815

            OlegOA

                • Всего сообщений: 1090

              Если бы Вова не думал, то этот матч он бы проиграл.

              MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
              К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

              #307816

              kon

                  • Всего сообщений: 275

                Ни в коем случае не считаю Славу простачком. Только Вова в течение 15 лет претендовал на первые места в мире,на победы против лучших игроков мира. А я не знаю итогового результата матча. Но для этой темы это и не так важно. По результатам 2 сетов Слава чаще ставил Вову в тупик,грубо говоря «возил Вову по корту».

                #307817

                kon

                    • Всего сообщений: 275

                  А,видимо, на форуме есть зрители этого тура премьер-лиги. Не подскажете,в какое время начинается утренняя и вечерняя программа?

                  #307818

                  mike

                  Участник
                      • Всего сообщений: 787

                    сегодня попробую побыть в роли зрителя. Говорят (Кирилл: http://www.ttsport.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=10981) в 10.00 и 17.00,кроме вс когдатолько утренний тур

                    https://www.instagram.com/mikesport78/

                    #307819

                    Fan

                    Хранитель
                        • Всего сообщений: 10016

                      Да, Слава нащупал точку. Выиграл много мячей по направлению. Вообще, Буров молодец. Надо не останавливаться, двигаться вперёд. Тем более, что есть, куда.

                      Мой TTW-рейтинг
                      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                      #307820

                      Neslabiy

                          • Всего сообщений: 4772

                        @Fan wrote:

                        Вообще, Буров молодец. Надо не останавливаться, двигаться вперёд. Тем более, что есть, куда.

                        Да, вы правы, конечно. А вот интересно, вас тоже, как и меня, приятно удивило то, что он не топает при подаче? :)

                        #307821

                        xodoc

                        Участник
                            • Всего сообщений: 2158

                          «Гидромет» – «Камдор-Виктория» (видео)
                          http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/table_tennis/spbvideo_NI283548_Komandniy-chempionat-Rossii-2-y-tur

                          В 17:00 24 декабря: Клубный чемпионат России. 2-й тур. «УГМК» — «Факел Газпрома» . Прямая трансляция из Санкт-Петербурга.

                          FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                          NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                          #307822

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            Спасибо за видео.посмотрел с интересом.Удивило вот что-игроки Гидромета играли в майках-…сборной России!!не могу представить себе,что бы «Зенит»-вышел на поле в майках сборной.Это-упущение судей!

                            #307823

                            igli

                                • Всего сообщений: 2872

                              Что еще за упущение судей? Где в правилах написано,что нельзя играть в таких майках в клубном чемпионате? Одинаковые? Да,одинаковые. Russia на спине+к фамилии? Да,Россия.Ну не Гондурас же. А у сборной,что монополия,на эту коллекцию? Все клубы и сборные мира играют в одних и тех же коллекциях от разных производителей,только разные названия и рекламу нашлепывают. Так в чем проблема-то? А при чем тут Зенит? В Зените никто за зарплату даже Бурова(даже если бы ее платили) трубку бы телефонную не поднял.

                              #307824

                              OlegOA

                                  • Всего сообщений: 1090

                                @vladbar2007 wrote:

                                .Удивило вот что-игроки Гидромета играли в майках-…сборной России!!

                                Да нормально…. зачем новые майки заказывать, а фамилии булавками приколоть и красота. :D

                                MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                                К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                                #307825

                                chapaev

                                    • Всего сообщений: 152

                                  @igli wrote:

                                  В Зените никто за зарплату даже Бурова(даже если бы ее платили) трубку бы телефонную не поднял.

                                  В Зените даже и голову к телефонной трубке никто не повернул бы :D
                                  НТ рулит………. :D

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 61 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 541