мобильное приложение мелбет

2-й тур Премьер-лиги России по настольному теннису

Форумы Главный Новости НТ 2-й тур Премьер-лиги России по настольному теннису

  • В этой теме 60 ответов, 20 участников, последнее обновление 04.01.2012 в 08:02 сделано glyhoi.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 61 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #307826

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      Ребята!Это все таки-командный чемпионат страны.И было бы логично-если бы было название команды,как у Газрома.например и фамилия игроков.А форма сборной-все таки-для игроков сборной в командных же соревнованиях.В личке-можно.я думаю в чем хочешь играть…Интересно.что на этот счет скажет К.Мазаев?А Зенит -ведь не играет в форме сборной России?Да и не только-Зенит!Любая команда.даже дворовая-не играет в форме сборной Росси.Вот о чем речь. И зарплаты конечно .же футболистов и теннисистов-не сопопоставимы.

      #307827

      igli

          • Всего сообщений: 2872

        А название команды на майке не обязано быть. Получается,что проблема только в надписи Russia на спине. Если я не ошибаюсь,то эти майки в свободной продаже.

        #307828

        kon

            • Всего сообщений: 275

          Интересный момент. На сайте федерации есть описание 2-го дня тура. Вот ссылка
          http://ttfr.ru/rus/news/3040-kchr-2011.-premer-liga.-2-i-tur.-2-i-den/
          Там есть маленькие интервью с Овчаровым и Шибаевым. Итак,вот слова Шибаева:
          А вот что сказал нам призер чемпионата Европы 2011 года, играющий в составе «УГМК» Александр Шибаев: «Настрой на завтрашнюю игру у нас боевой: думаю, что 100% должны выиграть! Хотя сегодняшнюю победу удалось вырвать с огромным трудом. Я принес команде решающее очко. Мне попался непростой соперник — Филипп Куимов. Я уже проигрывал ему до этого, так что максимально концентрировался перед каждым розыгрышем очка. Вообще, здесь все команды сильные, в том числе петербургская (я, например, неожиданно уступил Александру Стеценко). Поэтому не берусь предсказать, кто останется в Премьер-лиге, а кто вылетит.… Все может повернуться совершенно неожиданно».
          Только мне кажется(или может еще кому-то),что слова о предстоящей игре с Газпромом несколько самонадеянны,на грани наглости? А эта фраза: «Я принес команде решающее очко»Ну допустим,Куимов действительно непрост. Только Александр недоговорил,что в этом матче он уже проиграл Арсению Гусеву и никаких решающих очков быть не должно было. Видимо,он посчитал,что эта информация его не красит и лучше бы акцентировать слова «решающее очко». А это:»Я,например,неожиданно уступил А.Стеценко». Неожиданно для кого? Сдаемся мне,судя по этому интервью,что для Александра Шибаева все поражения неожиданны.

          #307829

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            Сейчас всё-продается и покупается!Это -не плохо,сам играю и хожу в комплекте сборной.Но в командных соревнованиях в лиге С.где играл и на зоне Поволжья,даже в голову не приходило эти майки одевать.А в личке-в них играл.правда-не всегда.У нас были командные майки с надписью-Газппромтрансгаз.Просто высказал свое мнение-Игорь.

            #307830

            glyhoi

            Участник
                • Всего сообщений: 4117

              @vladbar2007 wrote:

              Сейчас всё-продается и покупается!Это -не плохо,сам играю и хожу в комплекте сборной.Но в командных соревнованиях в лиге С.где играл и на зоне Поволжья,даже в голову не приходило эти майки одевать.А в личке-в них играл.правда-не всегда.У нас были командные майки с надписью-Газппромтрансгаз.Просто высказал свое мнение-Игорь.

              Мы уже старые с Вами Владимир Михайлович.На все подделки с надписью Россия смотрим несколько под другим углом,в отличие от молодёжи.Это приходящее и по моему неплохое 😳

              мы собаки дворовые,не породистые.
              tabletennis.ucoz.com

              #307831

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                Я-не о подделках.Дима.То в чем играли Гидромет-это официальная форма сборной России,с гербом и надписью-Россия на спине.А так да-полно всего,с надписью Россия.гербом и даже-СССР снова появилась и многие -покупают и ходят!Ностальгия по Великой стране.?.И что самое интересное-ходит в этом СССР-почти сплошь молодежь..Кстати-кто что сообщит по результатам тура.а так же по другим лигам?Было бы интересно узнать..

                #307832

                Winterhearted

                    • Всего сообщений: 520

                  Посмотрел видео. Самсонов выиграл чисто на классе, не напрягаясь особо, играя на 50-60% возможностей. Вдвойне непонятны поэтому крики типа «что происходит с Вовой», «подустал от тенниса» и т.д.

                  Yinhe NR-50 CPen
                  FH: DHS Hurricane 3 Nat. max 39 grad.
                  BH: Butterfly Tenergy 64 max

                  #307833

                  Fan

                  Хранитель
                      • Всего сообщений: 10016

                    @vladbar2007 wrote:

                    … Кстати-кто что сообщит по результатам тура.а так же по другим лигам?Было бы интересно узнать..

                    http://kcr.ttfr.ru/results/premierliga.php
                    Это результаты мужской Премьер-лиги после третьего игрового дня.

                    Остальные лиги выложу по окончании всех туров. Думаю, в начале недели. Как только поступят результаты, буду сразу выкладывать.

                    Мой TTW-рейтинг
                    Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                    #307834

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      Спасибо.леша.Интересные результаты…поражения Шибаева от Гусева и Стеценко и его же победа-над Овчаровым.. :sob: Качели какие то..еще интересная встреча-Щетинкин-Щетинин-0-3.. :D почти-однофамильцы и представители разных поколений.

                      #307835

                      kon

                          • Всего сообщений: 275

                        @Winterhearted wrote:

                        Посмотрел видео. Самсонов выиграл чисто на классе, не напрягаясь особо, играя на 50-60% возможностей. Вдвойне непонятны поэтому крики типа «что происходит с Вовой», «подустал от тенниса» и т.д.

                        Было показано 2 сета. Из которых один Вова проиграл вчистую 6:11,а другой выиграл,проигрывая 4:8 и 7:9 и были сетболы у Славы. По моим понятиям Вова играл хуже Славы эти 2 сета,если не сказать больше. По поводу не особо напрягаясь это как вы поняли? Большинство очков Вова проиграл вынуждено(грубо говоря Слава его расстреливал в таких очках или Вова не принимал подачу). Не знаю как у вас,но если я играю вполсилы и меня при этом расстреливают,то мне сразу хочется играть на 100-120%.

                        #307836

                        pawky

                            • Всего сообщений: 1616

                          @Fan wrote:

                          Да, Слава нащупал точку. Выиграл много мячей по направлению. Вообще, Буров молодец. Надо не останавливаться, двигаться вперёд. Тем более, что есть, куда.

                          Этот ролик это ведь нарезка… а из него создается впечатление например в том, что Самсонов катастрофически несправляется с подачей, проигрывает по многим аспектам игры и только в конце ролика мы видим что он таки чудом выигрывает :)
                          Однако если посмотреть реальный счет, то всё выглядит совсем не так радужно как на видео : 7 8 -6 13 … разве это не уверенная победа ? что-то я критиков Самсонова совсем не понимаю особенно после побед над Хоу Ингчао и Мейзом …

                          Tamca 5000 Gergely
                          Acuda S1 Turbo MAX black
                          Baracuda 2,0 red

                          #307837

                          vitiv

                          Участник
                              • Всего сообщений: 412

                            http://www.youtube.com/watch?v=RcyG3ccaxDw

                            Victas Koki Niwa (Old version) Fl
                            FH Andro Rasanter V47 max
                            BH Andro Rasanter V47 max

                            #307839

                            kon

                                • Всего сообщений: 275

                              @pawky wrote:

                              Этот ролик это ведь нарезка… а из него создается впечатление например в том, что Самсонов катастрофически несправляется с подачей, проигрывает по многим аспектам игры и только в конце ролика мы видим что он таки чудом выигрывает :)
                              Однако если посмотреть реальный счет, то всё выглядит совсем не так радужно как на видео : 7 8 -6 13 … разве это не уверенная победа ? что-то я критиков Самсонова совсем не понимаю особенно после побед над Хоу Ингчао и Мейзом …

                              Последите за счетом в ролике. Какая еще нарезка? Это 2 полноценных сета. Уже только через несколько часов я узнал,что это 2 последних сета. А не зная этого, преимущество Бурова вырисовывается вполне. Не знаю,что было в первых 2 сетах(этого не показали). Может Вова там мочалил Славу,может борьба была. Я только говорю мнению о Вове на основании 2 последних сетов против Славы. По поводу побед Вовы над Хоу и Мэйзом. Вообще-то так и должно быть. Это не хороший результат для него,а нормальный.

                              #307840

                              glyhoi

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 4117

                                @vladbar2007 wrote:

                                Я-не о подделках.Дима.То в чем играли Гидромет-это официальная форма сборной России,с гербом и надписью-Россия на спине.А так да-полно всего,с надписью Россия.

                                Владимир Михайлович,Вы правильно сделали что подняли эту тему.
                                Я не ширпотребе торгуемом в ЦУМе.
                                Я об нравственных ценностях.
                                Вы играли за сборную,поэтому и носите.
                                А другие почему то не считают за зазорное,не играя нацепить на себя форму.
                                Вообще то это довольно сложная и многословная тема,так можно сказать.Поэтому я по ней больше говорить не чего не буду.

                                мы собаки дворовые,не породистые.
                                tabletennis.ucoz.com

                                #307841

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  Я-тоже-не буду!

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 61 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 513