мобильное приложение мелбет

2-й тур Премьер-лиги России по настольному теннису

Форумы Главный Новости НТ 2-й тур Премьер-лиги России по настольному теннису

  • В этой теме 60 ответов, 20 участников, последнее обновление 04.01.2012 в 08:02 сделано glyhoi.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 61 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #307842

    igli

        • Всего сообщений: 2872

      @glyhoi wrote:

      @vladbar2007 wrote:

      Я-не о подделках.Дима.То в чем играли Гидромет-это официальная форма сборной России,с гербом и надписью-Россия на спине.А так да-полно всего,с надписью Россия.

      Владимир Михайлович,Вы правильно сделали что подняли эту тему.
      Я не ширпотребе торгуемом в ЦУМе.
      Я об нравственных ценностях.
      Вы играли за сборную,поэтому и носите.
      А другие почему то не считают за зазорное,не играя нацепить на себя форму.
      Вообще то это довольно сложная и многословная тема,так можно сказать.Поэтому я по ней больше говорить не чего не буду.

      А мне позвольте еще сказать о теме маек.
      Буров игрок сборной-стало быть имеет право играть в майках сборной, Голованов бывшый игрок юношеской сборной- имеет право играть в майках сборной? Стеценко это 2-3 эшелон(к сборной отношения в общем не имеет) строго не имеет право играть в майках сборной. Хотя Стеценко может и принимал участие в международных турнирах(некрупных) под флагом России. Но все равно мы ему запрещаем играть в майках сборной.
      Дальше поехали. Весь футбольный,хоккейный и т.п. спортивный мир хорошо зарабатывает продавая клубные майки Роналдо, Роналдинью, и т.п. Это считается хороший и честный бизнес. Все рады Роналдо,клуб футбольный и мужики с детишками играющими во дворе и заплатившие по 100 долларов за майку.Теперь вернемся к нравственным ценностям. Роналдо играл за Реал(ну не помню точно,но будем считать за Реал). А другие(мужики во дворе) почему-то не считают зазорным,не играя за Реал,нацепить на себя форму Роналдо(и Реала заодно). Как-то так все это получается.

      #307843

      _23

          • Всего сообщений: 740

        полностью согласен c igli
        Я даже на коммерческих турнирах видел людей в форме сборной,в тот же футбол во дворе тоже народ играет в форме сборной бывает. Или в стритбол в форме Лейкерс с фамилией Брайанта на спине))) что в этом такого. Тем более форма была без фамилий,просто команда выбрала такой дизайн и всё. Не играл же Стеценко в форме сборной с заклеенной фамилией A.SMIRNOV

        #307844

        OlegOA

            • Всего сообщений: 1090

          Странно… это клубные соревнования. А у каждого клуба должна своя форма и т.д.
          Игорь, а почему все зарубежные клубы имеют свою форму, со своим названием и т.д.?

          MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
          К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

          #307845

          igli

              • Всего сообщений: 2872

            Ё-моё. Забыли в какой стране живём? В Питерском клубе 3-й год перебои с зарплатой(это я мягко сказал). Ясное дело,что на этом фоне о форме они думают в самую последнюю очередь. Конечно,вы все говорите правильно про зарубежные клубы,про форму,про названия клубов. Но по сравнению с ними наш клубный чемпионат еще в зачаточном состоянии. Ни по деньгам,ни по уровню. А именно по организации Чемпионата,организации самих клубов и т.д. Большинство наших клубов(не в премьер-лиге,а вообще) это не клубы в зарубежном понимании, а просто ребята собрались, скинулись(ну или знакомый дядя дал денег) и решили поиграться в клубном чемпионате.

            #307846

            glyhoi

            Участник
                • Всего сообщений: 4117

              @igli wrote:

              @glyhoi wrote:

              @vladbar2007 wrote:

              Я-не о подделках.Дима.То в чем играли Гидромет-это официальная форма сборной России,с гербом и надписью-Россия на спине.А так да-полно всего,с надписью Россия.

              Владимир Михайлович,Вы правильно сделали что подняли эту тему.
              Я не ширпотребе торгуемом в ЦУМе.
              Я об нравственных ценностях.
              Вы играли за сборную,поэтому и носите.
              А другие почему то не считают за зазорное,не играя нацепить на себя форму.
              Вообще то это довольно сложная и многословная тема,так можно сказать.Поэтому я по ней больше говорить не чего не буду.

              А мне позвольте еще сказать о теме маек.
              Буров игрок сборной-стало быть имеет право играть в майках сборной, Голованов бывшый игрок юношеской сборной- имеет право играть в майках сборной? Стеценко это 2-3 эшелон(к сборной отношения в общем не имеет) строго не имеет право играть в майках сборной. Хотя Стеценко может и принимал участие в международных турнирах(некрупных) под флагом России. Но все равно мы ему запрещаем играть в майках сборной.
              Дальше поехали. Весь футбольный,хоккейный и т.п. спортивный мир хорошо зарабатывает продавая клубные майки Роналдо, Роналдинью, и т.п. Это считается хороший и честный бизнес. Все рады Роналдо,клуб футбольный и мужики с детишками играющими во дворе и заплатившие по 100 долларов за майку.Теперь вернемся к нравственным ценностям. Роналдо играл за Реал(ну не помню точно,но будем считать за Реал). А другие(мужики во дворе) почему-то не считают зазорным,не играя за Реал,нацепить на себя форму Роналдо(и Реала заодно). Как-то так все это получается.

              Да ради Бога!
              срезонирую….Челу служившему в армии,но по собственной дурости напялевшему на себя форму ВДВ или к примеру ВМФ, могут и морду набить с большей долей вероятности

              мы собаки дворовые,не породистые.
              tabletennis.ucoz.com

              #307847

              OlegOA

                  • Всего сообщений: 1090

                @igli wrote:

                Ё-моё. Забыли в какой стране живём? В Питерском клубе 3-й год перебои с зарплатой(это я мягко сказал).

                Да уж… а у нас еще хуже. 😥

                MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                #307848

                owd

                Участник
                    • Всего сообщений: 983

                  Далась вам это форма. :) Посмотрел вчера игру Газпром-УГМК,счет 4:2,как и в первом туре,качество картинки и звук отвратительные,непонятно с чем связано.Встречи интересные были..Шибаев к большей радости(наверно первый раз) одолел простывшего Овчарова(постоянно чихал),последний взял реванш у Мейза за поражения на Суперкубке Европы.Инчао разгромил Смирнова 3:0(в з-й партии 11:2),зато Самсонов сумел одолеть китайца и датчанина(Мейз отнесся с прохладцем к этим играм..)Было,что посмотреть!

                  #307849

                  vitiv

                  Участник
                      • Всего сообщений: 412

                    Victas Koki Niwa (Old version) Fl
                    FH Andro Rasanter V47 max
                    BH Andro Rasanter V47 max

                    #307851

                    fedx

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6132

                      Спасибо!

                      Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                      FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                      BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                      #307852

                      Kon-inNeb-in

                          • Всего сообщений: 67

                        @glyhoi wrote:

                        @конь wrote:

                        Что происходит с Вовой? Я понимаю,годы,они же года его богатство. Но 36 не тот возраст. И Вова всегда был силен головой,игрой по направлению,чувством мяча. Почему же сейчас Слава Буров ставит его в тупик гораздо чаще,чем Вова Славу. Не силой ставит,не стабильностью,а именно сложным направлением. Я понимаю,у Ма Лина ноги не двигаются и подача скачет,а у Вовы,что голова перестала думать?

                        А может Вова подустал от тенниса?

                        Что касается последнего дня тура, на кого не взгляни, практически каждый выглядел измотанным. Порой Володя вообще даже не реагировал на уходящие мячи, только лишь «волнами» участники заставляли себя играть активно. Да и до третьего тура отдыхать ребятам совсем не много. 🙄

                        #307853

                        glyhoi

                        Участник
                            • Всего сообщений: 4117

                          @Kon-inNeb-in wrote:

                          @glyhoi wrote:

                          @конь wrote:

                          Что происходит с Вовой? Я понимаю,годы,они же года его богатство. Но 36 не тот возраст. И Вова всегда был силен головой,игрой по направлению,чувством мяча. Почему же сейчас Слава Буров ставит его в тупик гораздо чаще,чем Вова Славу. Не силой ставит,не стабильностью,а именно сложным направлением. Я понимаю,у Ма Лина ноги не двигаются и подача скачет,а у Вовы,что голова перестала думать?

                          А может Вова подустал от тенниса?

                          Что касается последнего дня тура, на кого не взгляни, практически каждый выглядел измотанным. Порой Володя вообще даже не реагировал на уходящие мячи, только лишь «волнами» участники заставляли себя играть активно. Да и до третьего тура отдыхать ребятам совсем не много. 🙄

                          я вообще то за Бурова болею,но д.Вова мне так же нравится,техника и пластичнасть покупают так что ли сказать

                          мы собаки дворовые,не породистые.
                          tabletennis.ucoz.com

                          #307854

                          fedx

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6132

                            Кого покупают? :O

                            Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                            FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                            BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                            #307855

                            glyhoi

                            Участник
                                • Всего сообщений: 4117

                              @fedx wrote:

                              Кого покупают? :O

                              вернее сказать …что покупают?»
                              симпатии,Илья. 😉

                              мы собаки дворовые,не породистые.
                              tabletennis.ucoz.com

                              #307856

                              Kon-inNeb-in

                                  • Всего сообщений: 67

                                Кстати, про симпатии, наблюдал как Дима Овчаров заботливо выражал «симпатии» Володе Самсонову, вот где настоящая сплочённость команды :) Думаю сегодня доделаю нарезку (времени мало закончить), выложу, если еще актуально..

                                #307857

                                glyhoi

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 4117

                                  @Kon-inNeb-in wrote:

                                  Кстати, про симпатии, наблюдал как Дима Овчаров заботливо выражал «симпатии» Володе Самсонову, вот где настоящая сплочённость команды :) Думаю сегодня доделаю нарезку (времени мало закончить), выложу, если еще актуально..

                                  Актуально!
                                  С удовольствием посмотрим и на игроков вне матча!

                                  мы собаки дворовые,не породистые.
                                  tabletennis.ucoz.com

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 61 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 542