мобильное приложение мелбет

2009 European Championship Stuttgart Germany. Обсуждение

Форумы Общие форумы Турниры 2009 European Championship Stuttgart Germany. Обсуждение

  • В этой теме 837 ответов, 64 участника, последнее обновление 13.10.2009 в 19:36 сделано GalSergTh.
Просмотр 15 сообщений - с 676 по 690 (из 838 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #228635

    NIGMERT

        • Всего сообщений: 1424

      3-0 в пользу Мэйза и Вернера уже мало что спасет!!

      #228636

      vmg

      Участник
          • Всего сообщений: 7366

        3-0, 3-1 Миша пока впереди. Пока …

        Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

        #228637

        Voodoo Rush

            • Всего сообщений: 2695

          Мэйз очень быстр и собран…

          #228638

          CyberJohn

              • Всего сообщений: 694

            @NIGMERT wrote:

            Я хочу лишь сказать, что Маргарита молодец и умничка, но ее победы над 3 бывшими Китаянками говорят не том, что она их догнала, а о том, что они обленились и начали деградировать в Европе

            Почему вы считаете, что она их не догнала?

            @NIGMERT wrote:

            а Ву показала ей что да как!!!

            То есть, в отличии от LI Jie и LIU Jia WU Jiaduo не обленилась и не деградировала, я правильно понимаю? Как же тогда получилось, что LIU Jia -1-я в рейтинге, LI Jie — 5-я, а WU только 6-я? Она же должна сильнее их играть, нет?
            Также интересует, о какой принадлежности к «Китаю» у Ву идёт речь, если она с 12 лет живёт в Германии?

            @NIGMERT wrote:

            Азиатки в Европе тусуют не самые сильные и все равно они правят балом!!!!!!

            То-то в прошлом году Рута стала чемпионкой, а в этом из четырёх полуфиналисток только одна азиатка, да и та живёт в Европе с 12 лет.

            #228639

            Bob

                • Всего сообщений: 375

              Да, похоже Мазе хочет больше, чем Вернер :rifle:

              #228640

              maxs95

                  • Всего сообщений: 30

                Что-то сервер тормозит ужасно. Смотреть невозможно.

                #228641

                vmg

                Участник
                    • Всего сообщений: 7366

                  @Voodoo Rush wrote:

                  Мэйз очень быстр и собран…

                  Чемпион! Но и Шлагер молодец, в такие-то годы!

                  Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                  #228642

                  xodoc

                  Участник
                      • Всего сообщений: 2158

                    Мейз чемпион

                    FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                    NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                    #228643

                    Fan

                    Хранитель
                        • Всего сообщений: 10016

                      Зас-Лу-Жил Миха золото! Сыграл действительно лучше всех!

                      Мой TTW-рейтинг
                      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                      #228644

                      Voodoo Rush

                          • Всего сообщений: 2695

                        Да, Мэйз очень хорош! Мне кажется что в его игре есть что-то китайское.
                        Шлагер же играл нестрого. Мне показалось что если бы он выиграл ( а мог бы) пятый сет, Мэйз был бы у него в кармане. Но в концовке он опять насорил, и вот заслуженный результат — Мэйз чемпион! Респект ему за проявленные бойцовские качества!

                        #228645

                        KDM

                            • Всего сообщений: 1016

                          Маленькая история по ходу пьесы-
                          Вы видели, как радовался вместе с Mazе тренер, который много лет назад приехал работать в Данию из Швеции, где был личным тренером Хакиссона, но
                          остался в сборной не у дел.

                          #228646

                          NIGMERT

                              • Всего сообщений: 1424

                            CyberJohn

                            1)Не догнала тк не выдерживает темповую и скоростную игру, а без нее против Азии ловить нечего!!!
                            2)LIU Jia,LI Jie и LIU Jia WU еще добиваются хоть каких то успехов на про турах и стоят высоко в мировом рейтинге и следовательно им надо расчитывать силы на весь год, а для Европеек типо Маргариты и наших например ЧЕ это цель сезона и пик приходит именно сюда, а для той тройки надо себя держать в форме весь год и поэтому можно и не угодать с пиком, у Ву это получилось, а у ост 2 девушек нет!!!
                            3)Настоящие Европейки подводят себя к пику к ЧЕ, а европейским азиаткам нужно пахать весь год, вот и делайте выводы!!!

                            #228647

                            ssss

                                • Всего сообщений: 44

                              Походу я один угадал с Мэйзем.Прогноз был бы верен на все сто если бы Креанга не подвёл.Ибо Шлагеру в финале было не место,как и Кузьмину в полуфинале.Как бы крамольно это не звучало…

                              #228648

                              xodoc

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 2158

                                Федор на пьедестале — это прекрасно!!!!!

                                FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                                NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                                #228649

                                CyberJohn

                                    • Всего сообщений: 694

                                  @NIGMERT wrote:

                                  1)Не догнала тк не выдерживает темповую и скоростную игру, а без нее против Азии ловить нечего!!!

                                  Если она не выдерживает темповую и скоростную игру, как же она обыграла BARTHEL Zhenqi, LI Jie и LIU Jia, Поту и Руту?

                                  @NIGMERT wrote:

                                  2)LIU Jia,LI Jie и LIU Jia WU еще добиваются хоть каких то успехов на про турах и стоят высоко в мировом рейтинге и следовательно им надо расчитывать силы на весь год, а для Европеек типо Маргариты и наших например ЧЕ это цель сезона и пик приходит именно сюда, а для той тройки надо себя держать в форме весь год и поэтому можно и не угодать с пиком, у Ву это получилось, а у ост 2 девушек нет!!!

                                  Видимо не получилось у всех азиаток разом, поскольку в полуфиналах оказалась только одна «азиатка» на четыре места, да и та живёт и тренируется в Европе с 12 лет, то есть, к «Азии» прямого отношения не имеет.
                                  Вот такое странное антиазиатское совпадение.

                                  @NIGMERT wrote:

                                  3)Настоящие Европейки подводят себя к пику к ЧЕ, а европейским азиаткам нужно пахать весь год, вот и делайте выводы!!!

                                  Почему, если не секрет? То есть, почему азиаткам «нужно» пахать весь год, а европейкам не нужно?

                                Просмотр 15 сообщений - с 676 по 690 (из 838 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 5268