мобильное приложение мелбет

2009 European Championship Stuttgart Germany. Обсуждение

Форумы Общие форумы Турниры 2009 European Championship Stuttgart Germany. Обсуждение

  • В этой теме 837 ответов, 64 участника, последнее обновление 13.10.2009 в 19:36 сделано GalSergTh.
Просмотр 15 сообщений - с 751 по 765 (из 838 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #228710

    NorthDragon

        • Всего сообщений: 1239

      Посмотрел видео. Были все шансы у Кузьмина, но не сложилось. Все равно молодчина.

      В бой идут молодые львы...

      #228711

      Neslabiy

          • Всего сообщений: 4772

        @NorthDragon wrote:

        Кстати, пару вопросов ко всем скептикам.

        Тимо Болл играл несколько лет в Китайской лиге, и что? Он теперь сын китайской школы настольного тенниса?

        Приемный сын. :)

        #228712

        Neslabiy

            • Всего сообщений: 4772

          @Fan wrote:

          Не уверен, но, по-моему, в год, когда Карлссон стал чемпионом Европы, он еле-еле обыграл Максима Шмырёва, который, в свою очередь, вынес Владимира Самсонова. Надо бы проверить.

          Насчет еле-еле я знаю один случай. Игрок не прошел квалификацию, но попал в финальную часть чемпионата как запасной, потому что кто-то из основных отказался. В группе этот игрок еле-еле стал вторым, а потом в сетке еле-еле выигрывал свои игры в 7 сете и таким образом стал чемпионом.

          #228713

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            Также напоминает европейское чемпионство по футболу датчан (год не помню), когда они не вышли в финал, но по замене кого-то всё-таки в финал попали и стали чемпионами!

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            #228714

            Rafael_H

                • Всего сообщений: 661

              @Neslabiy wrote:

              @Fan wrote:

              Не уверен, но, по-моему, в год, когда Карлссон стал чемпионом Европы, он еле-еле обыграл Максима Шмырёва, который, в свою очередь, вынес Владимира Самсонова. Надо бы проверить.

              Насчет еле-еле я знаю один случай. Игрок не прошел квалификацию, но попал в финальную часть чемпионата как запасной, потому что кто-то из основных отказался. В группе этот игрок еле-еле стал вторым, а потом в сетке еле-еле выигрывал свои игры в 7 сете и таким образом стал чемпионом.

              А что фамилию то не озвучите этого игрока, к чему такое таинство

              #228715

              Fedor

              Участник
                  • Всего сообщений: 1831

                Не Вальднер ли часом?

                Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                #228716

                JimT

                Участник
                    • Всего сообщений: 9815

                  @Neslabiy wrote:

                  @Fan wrote:

                  Не уверен, но, по-моему, в год, когда Карлссон стал чемпионом Европы, он еле-еле обыграл Максима Шмырёва, который, в свою очередь, вынес Владимира Самсонова. Надо бы проверить.

                  Насчет еле-еле я знаю один случай. Игрок не прошел квалификацию, но попал в финальную часть чемпионата как запасной, потому что кто-то из основных отказался. В группе этот игрок еле-еле стал вторым, а потом в сетке еле-еле выигрывал свои игры в 7 сете и таким образом стал чемпионом.

                  Смешно, но со мной только что произошло почти то же самое. В группе вместо 4 человек оказалось двое (еще двое просто почему-то не явились, хотя и были зарегистрированы и деньги заплатили), из группы в олимпийку выходит только один человек. Так что у нас всего один матч, который я и благополучно проигрываю игроку Х (как-то не пошло, да и устал уже, причины всегда можно найти). Только я собираюсь ехать домой, как выясняется что по положению, организаторы обязаны (!) обеспечить мне как минимум два матча в турнире. Поэтому меня автоматически добавляют в олимпийку (было 7 групп, так что я очень удачно стал восьмым). Игрок Х после этого проигрывает свой четверьтфинал и уезжает домой несолоно хлебавши, а я на соплях выигрываю свой и потом еле-еле полуфинал, после чего все-таки проигрываю в финале (ну совсем устал уже :) ). Вот такие бывают случайности… А если пришел бы хотя бы один из тех двоих и скажем проиграл бы нам обоим (и мне и Х), то тут для меня бы все и закончилось.

                  Основа: деревянная экзотическая
                  Резина: всякая разная

                  #228717

                  Neslabiy

                      • Всего сообщений: 4772

                    @Rafael_H wrote:

                    А что фамилию то не озвучите этого игрока, к чему такое таинство

                    Здесь важен принцип. :)

                    #228718

                    Rafael_H

                        • Всего сообщений: 661

                      флуд

                      #228719

                      JimT

                      Участник
                          • Всего сообщений: 9815

                        Странно что рейтинг ИТТФ обновлен сегодня — то есть уже два дня прошло после Европейского чемпионата — а результаты явно не учтены. Мейз не сдвинулся, Филус и Песоцкая не сдвинулись, даже на 4 позиции откатились. Спрашивается, зачем обновлять рейтинг в неурочный момент (обычно в первую неделю месяца) если не для того, чтобы учесть Евро-2009?

                        Основа: деревянная экзотическая
                        Резина: всякая разная

                        #228720

                        DSVDSV

                            • Всего сообщений: 3875

                          @JimT wrote:

                          Странно что рейтинг ИТТФ обновлен сегодня — то есть уже два дня прошло после Европейского чемпионата — а результаты явно не учтены. Мейз не сдвинулся, Филус и Песоцкая не сдвинулись, даже на 4 позиции откатились.

                          Рейтинг то мировой, а прошел всего-то европейский чемпионат, который особо значимым в мире не является. Правит бал в настольном теннисе АЗИЯ.
                          Кстати, мне показалось, что Болл просто не хотел выигрывать, бил в полсилы, что давало возможность Мазе скручивать его атакующие удары.

                          "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                          #228721

                          ollegro

                          Участник
                              • Всего сообщений: 14

                            @Neslabiy wrote:

                            @Fan wrote:

                            Не уверен, но, по-моему, в год, когда Карлссон стал чемпионом Европы, он еле-еле обыграл Максима Шмырёва, который, в свою очередь, вынес Владимира Самсонова. Надо бы проверить.

                            Насчет еле-еле я знаю один случай. Игрок не прошел квалификацию, но попал в финальную часть чемпионата как запасной, потому что кто-то из основных отказался. В группе этот игрок еле-еле стал вторым, а потом в сетке еле-еле выигрывал свои игры в 7 сете и таким образом стал чемпионом.

                            …ну так ведь и Шлагер в свой звездный ЧМ 2003 в нескольких партиях уползал от сильнейших тогда китов, проигрывая 6:10?,или около того…В.Самсонов тогда в интерьвью сказал, такие мол сумасшедшие удары проходили у австрийца, что и на треньке, в спокойной обстановке, один из ста и то не факт, что попадешь- а тут НЕСКОЛЬКО ПОДРЯД 😯 …значит был его звездный час- ТАК ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ 😮 Шлаги тогда и взял удочу за жо… :D

                            #228722

                            NorthDragon

                                • Всего сообщений: 1239

                              Там был только один такой матч — с Ван Лицинем.
                              В матче с Конг Линху, скорее китайцу повезло, что он дополз до баланса седьмой.
                              И на балансе тоже везло киту, Шлагер взял свое.

                              Кстати Ван Лицинь, тоже, один или два свои чемпионства выиграл уползая от Ма Линя. В одном проигрывал 3-1 и 8-3 что ли, в последнем горел 3-7 в седьмом.

                              В бой идут молодые львы...

                              #228723

                              ollegro

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 14

                                …значит Лицинь взял свое в 2005 и 2007 у Ма Линя за ту победу, что Шлагеру в 2003 отдал 8) …зато потом ОИ 2008 уже Ма забрал свое у Лициня, в полуфинале 😯 …даа , все в мире относительно :)

                                #228724

                                JimT

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 9815

                                  @DSVDSV wrote:

                                  @JimT wrote:

                                  Странно что рейтинг ИТТФ обновлен сегодня — то есть уже два дня прошло после Европейского чемпионата — а результаты явно не учтены. Мейз не сдвинулся, Филус и Песоцкая не сдвинулись, даже на 4 позиции откатились.

                                  Рейтинг то мировой, а прошел всего-то европейский чемпионат, который особо значимым в мире не является. Правит бал в настольном теннисе АЗИЯ.
                                  Кстати, мне показалось, что Болл просто не хотел выигрывать, бил в полсилы, что давало возможность Мазе скручивать его атакующие удары.

                                  У вас, пардон, что ни фраза, то противоречие со здравым смыслом.

                                  1) я же написал, что обновление рейтинга было сделано не в стандартный день. Спрашивается, какой же был смысл это вообще делать, если не учитывать изменение рейтинга вызванное Евро-2009. Ничего другого в мире в последние дни не происходило. Выдали бы обновление, как обычно, 2-3 октября…

                                  2) Насчет Азия правит бал. Она может и правит, но с формальной-официальной точки зрения выпуска рейтинговых списков это никого не волнует (и так и должно быть). Какие бы турниры не были отыграны — хоть в Антарктиде с пингвинами — если их рейтинг идет в зачет ИТТФ, так он идет и все тут.

                                  3) Насчет Болла — это уж совсем ерунда. Мало ли что вам кажется — неужто вам не захотелось немного остановиться и подумать логически? Болл начинал турнир с травмированной спиной, Мейз был явно в пике формы — что тут еще придумывать какие-то странности про то, что Боллу якобы не хотелось выигрывать. Тем более на глазах у тысяч болельщиков в родной Германии…

                                  Основа: деревянная экзотическая
                                  Резина: всякая разная

                                Просмотр 15 сообщений - с 751 по 765 (из 838 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 4797