мобильное приложение мелбет

2009 European Championship Stuttgart Germany. Обсуждение

Форумы Общие форумы Турниры 2009 European Championship Stuttgart Germany. Обсуждение

  • В этой теме 837 ответов, 64 участника, последнее обновление 13.10.2009 в 19:36 сделано GalSergTh.
Просмотр 15 сообщений - с 781 по 795 (из 838 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #228740

    voldemar

        • Всего сообщений: 3926

      так! болл -мазе ,в последней партии при счете 5/9 ,время 8:57 показали ракетку болла черная накладка имеет два бугра и одну впадину, типа забил на запрет ,и переклеился по старому клею?

      NULL

      #228741

      NorthDragon

          • Всего сообщений: 1239

        Ну конечно! а перед этим пивка пару бутылочек хлопнул, для расслабона :)).
        Ракетки ведь проверяют…

        В бой идут молодые львы...

        #228742

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          @DSVDSV wrote:

          … Либо Мазе сильно прибавил, либо Болл сильно убавил. :?:

          Мне кажется, что не либо, а то и то. Болл уже потерял чувство осторожности по отношению к европейцам. Да и Мэйз добавил просто нереально.

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #228743

          _23

              • Всего сообщений: 740

            #228744

            kirill_spb

                • Всего сообщений: 2032

              > Из интересных моментов, замеченных с трибун, у Вернера Шлагера родился малыш

              Что, прямо на соревнованиях???

              #228745

              gvardeec

                  • Всего сообщений: 144

                уже есть финальная игра Maze Boll целиком?

                #228746

                kirill_spb

                    • Всего сообщений: 2032

                  боюсь, что нет, так как в финале Мейз играл со Шлагером :)

                  #228747

                  gvardeec

                      • Всего сообщений: 144

                    чёрт попутал :bonk:
                    полуфинальная :D

                    #228748

                    JimT

                    Участник
                        • Всего сообщений: 9815

                      @kirill_spb wrote:

                      > Из интересных моментов, замеченных с трибун, у Вернера Шлагера родился малыш

                      Что, прямо на соревнованиях???

                      Причем все было видно прямо с трибун! 😳

                      Основа: деревянная экзотическая
                      Резина: всякая разная

                      #228749

                      GalSergTh

                          • Всего сообщений: 232

                        @JimT wrote:

                        @Vustik wrote:

                        @JimT wrote:

                        Final : Maze/Schlager (ice592)

                        http://www.megaupload.com/?d=JMWJ84JN

                        Уважаемый JimT, а не подскажите, где скачать матч Бола с Мейзом, полуфинал в нормальном качестве……Спасибо

                        Скоро будет.

                        Уважаемый JimT, Вы грозились дать ссылку на личный полуфинал Болла с Мэйзом, как будто? Извините, что я интересуюсь, когда же? Просто я начала формировать заказ на скачивание через FilePost, очень бы хотелось и эту запись заказать. У них время хранения закачанных файлов несколько дней, а я как всегда, поторопилась. Ищу на разных форумах ссылку, но пока безуспешно. На Вас вся надежда. :D

                        #228750

                        JimT

                        Участник
                            • Всего сообщений: 9815

                          Увы — пока что все жду пока мой друг-форумчанин SoWhySoSerious с mytabletennis.net (он же известен на ЮТюбе под ником TTCountenance) проаплоадит этот файл. Но он мне и раньше говорил, что занят сильно, так что ждать, возможно, придется немало. Прошу прощения, если вас слишком обнадежил. Но, конечно, рано или поздно…

                          Основа: деревянная экзотическая
                          Резина: всякая разная

                          #228751

                          barsyk

                              • Всего сообщений: 46

                            @JimT wrote:

                            Увы — пока что все жду пока мой друг-форумчанин SoWhySoSerious с mytabletennis.net (он же известен на ЮТюбе под ником TTCountenance) проаплоадит этот файл. Но он мне и раньше говорил, что занят сильно, так что ждать, возможно, придется немало. Прошу прощения, если вас слишком обнадежил. Но, конечно, рано или поздно…

                            Прошу прощения, а нет ли у Вашего друга записи полуфинального матча Виктории Павлович с WU JIADUO :?: Мне, как чопперу, очень интересно было бы его посмотреть. К сожалению, по евроспорту этот матч полностью не показали :(

                            #228752

                            Sever8

                                • Всего сообщений: 7609

                              @kirill_spb wrote:

                              > Из интересных моментов, замеченных с трибун, у Вернера Шлагера родился малыш

                              Что, прямо на соревнованиях???

                              А роды Чен небось принимал? Теперь понятно, почему больше «на ринг» он не вышел — после такого стресса не до игры…

                              #228753

                              agrosseagressor

                                  • Всего сообщений: 2134

                                @Fan wrote:

                                … Да и Мэйз добавил просто нереально.

                                Он стал «чисто «демон…
                                А какая Песоцкая красотка!!! Ладненькая, ручки холёные, смотреть-глаз не оторвёшь! Это вам не какое-нибудь Зиль-бер-ай-зен!!!
                                Кстати, техника игры слева у девочки- один в один Овчаровская.

                                #228754

                                KDM

                                    • Всего сообщений: 1016

                                  А молоденькие все ладненькие. И мамочка в детстве была ладненькая. Павлова ее фамилия была. 7 в Союзе была. И технику сама ставила.
                                  На Украине всегда теннисистки были на 90% симпатичные и это не мешало им хорошо играть.
                                  Пусть растут и радуют мужской глаз внешним видом и хорошей игрой

                                Просмотр 15 сообщений - с 781 по 795 (из 838 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 4775