мобильное приложение мелбет

2009 European Championship Stuttgart Germany. Обсуждение

Форумы Общие форумы Турниры 2009 European Championship Stuttgart Germany. Обсуждение

  • В этой теме 837 ответов, 64 участника, последнее обновление 13.10.2009 в 19:36 сделано GalSergTh.
Просмотр 15 сообщений - с 796 по 810 (из 838 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #228755

    boris20883

        • Всего сообщений: 2330

      @KDM wrote:

      А молоденькие все ладненькие.

      Почти все :)
      На Культуре пошел я познакомиться с Батторфи, ну так — дело молодое. Говорю Hi, Чила повернулось и тоже Hi в ответ. А у меня только одна мысль осталась — Как на лице помещается такое кол-во прищиков… :(

      #228756

      DSVDSV

          • Всего сообщений: 3875

        @agrosseagressor wrote:

        А какая Песоцкая красотка!!! Ладненькая, ручки холёные, смотреть-глаз не оторвёшь! Это вам не какое-нибудь Зиль-бер-ай-зен!!!
        .

        Ну не скажи. Вкус то он формируется. Я посмотрев российское телевидение, где через одну телеведущую — узкоглазенькие, стал с удовольствием смотреть на японских теннисисток и болеть за них, супротив блондинок, особенно крашенных(секр.информация от Майи). 😆

        "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

        #228757

        KDM

            • Всего сообщений: 1016

          «На Культуре пошел я познакомиться с Батторфи, ну так — дело молодое. «

          Зато как хорошо играла.

          #228758

          ollegro

          Участник
              • Всего сообщений: 14

            @KDM wrote:

            А молоденькие все ладненькие. И мамочка в детстве была ладненькая. Павлова ее фамилия была. 7 в Союзе была. И технику сама ставила.
            На Украине всегда теннисистки были на 90% симпатичные и это не мешало им хорошо играть.
            Пусть растут и радуют мужской глаз внешним видом и хорошей игрой

            …только вот по прошествии десятка другого лет , глядя на маму, уже и не скажешь, что была когда то очень сильной профи 😯 …как же так. обидно :(

            #228759

            KDM

                • Всего сообщений: 1016

              Уважаемый DSVDSV ,

              У нас с Вами большой выбор любоваться — хотим блондинками, хотим брюнетками, хотим азиатками.

              А вот некоторые сразу по молодости лезут знакомиться и разочарование на всю жизнь. (Ведь Сов.культура проводилась, по-моему, в далекие советские времена)

              #228760

              DSVDSV

                  • Всего сообщений: 3875

                @KDM wrote:

                А вот некоторые сразу по молодости лезут знакомиться и разочарование на всю жизнь. (Ведь Сов.культура проводилась, по-моему, в далекие советские времена)

                Да уж, как его милиция не остановила или комсомольская мораль. 😆 Я бы в то время со стыда сгорел, если бы полез знакомиться со знаменитой теннисисткой.

                "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                #228761

                boris20883

                    • Всего сообщений: 2330

                  @KDM wrote:

                  А вот некоторые сразу по молодости лезут знакомиться и разочарование на всю жизнь. (Ведь Сов.культура проводилась, по-моему, в далекие советские времена)

                  Играла, да и играет хорошо (р ее -то весе, наверное что-то с обменом…)

                  То лезть, а то знакомится. :) Кроме того, сильному спортсмену вашего, КДМ, уровня, негоже — с одного взгляда и разочароваться. :)
                  А НТ вообще очень благотворно влияет на женскую фигуру.

                  #228762

                  KDM

                      • Всего сообщений: 1016

                    На Чемпионате Европы Батторфи была тренером женской Итальянской команды
                    Так что, наверное, закончила с игрой

                    #228763

                    JimT

                    Участник
                        • Всего сообщений: 9815

                      @Барсук wrote:

                      @JimT wrote:

                      Увы — пока что все жду пока мой друг-форумчанин SoWhySoSerious с mytabletennis.net (он же известен на ЮТюбе под ником TTCountenance) проаплоадит этот файл. Но он мне и раньше говорил, что занят сильно, так что ждать, возможно, придется немало. Прошу прощения, если вас слишком обнадежил. Но, конечно, рано или поздно…

                      Прошу прощения, а нет ли у Вашего друга записи полуфинального матча Виктории Павлович с WU JIADUO :?: Мне, как чопперу, очень интересно было бы его посмотреть. К сожалению, по евроспорту этот матч полностью не показали :(

                      Матч явно где-то должен быть ибо его показывали по германскому ТВ. На торрентах есть Евроспортовский вариант, но конечно, неполный. Пытаюсь сгрузить. И вы попробуйте — вот здесь

                      http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2229310

                      Основа: деревянная экзотическая
                      Резина: всякая разная

                      #228764

                      DSVDSV

                          • Всего сообщений: 3875

                        @ollegro wrote:

                        ..только вот по прошествии десятка другого лет , глядя на маму, уже и не скажешь, что была когда то очень сильной профи 😯 …как же так. обидно :(

                        Жизнь несправедлива коротка, особенно у спортсменов.
                        Сегодня в пусть говорят показали Корбут, ту самую , которая совсем недавно на моей памяти крутила сальто на бревне. А сейчас сидит такая старушенция, многие наверное и не поверят.

                        "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                        #228765

                        gvardeec

                            • Всего сообщений: 144

                          чем же играл Maze?

                          #228766

                          Vustik

                              • Всего сообщений: 67

                            @гвардеец wrote:

                            чем же играл Maze?

                            Маze играл руками, ногами, корпусом, головой и еще каким-то внутренним потенциалом, который присущий только игрокам высокого уровня. А инвентарь, думаю, примерно у всех одинаковый. Но летело от него ойёёёй и почти все на стол. :D 😯

                            Landesliga (Oben)
                            KINETIC CF Off (Kevlar-Carbon)
                            FH: Tenergy 05 2,1
                            BH: XIOM Omega IV Europe MAX

                            #228767

                            golsav

                                • Всего сообщений: 206

                              У Мазе на данном чемпионате мне кажется было самая высокая мотивация. Он хотел стать чемпионом Европы (Болл, Самсонов уже были, Шлягер был даже чемпионом мира) и он им стал. Видно же, что он был настроен на игру очень серьезно — не ерничал как с ним иногда это случается. Вот и получается что при примерно равном уровне игры выигрывает тот, который больше хочет выиграть.

                              BLADE: YinHe W-6 st
                              FH/BH DHS Hurricane 3 Nat. / Dr. Neubauer Killer 1.5

                              BLADE: Spinlord Ultra Spin St
                              FH/BH Stiga Calibra Tour M 1.7 / Dr. Neubauer Killer Pro 1.8

                              #228768

                              ollegro

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 14

                                @DSVDSV wrote:

                                @ollegro wrote:

                                ..только вот по прошествии десятка другого лет , глядя на маму, уже и не скажешь, что была когда то очень сильной профи 😯 …как же так. обидно :(

                                Жизнь несправедлива коротка, особенно у спортсменов.
                                Сегодня в пусть говорят показали Корбут, ту самую , которая совсем недавно на моей памяти крутила сальто на бревне. А сейчас сидит такая старушенция, многие наверное и не поверят.

                                ….Ольга Корбут лет 30-35 назад блистала. А я про фигуру говорил, А НЕ ПРО ВОЗРАСТ 😮 …можно и в 70 лет быть стройной и подтянутой :) …может быть резко бросают спорт, тут их и несет во все стороны. Я на знаменитую Елену Вяльбе щас без боли смотреть не могу 😯 такая она стала круглая

                                #228769

                                boris20883

                                    • Всего сообщений: 2330

                                  @Vustik wrote:

                                  @гвардеец wrote:

                                  чем же играл Maze?

                                  Маze играл руками, ногами, корпусом, головой и еще каким-то внутренним потенциалом:

                                  думаю, этот главный секрет опять останется незамеченным, на радость производителям инвентаря :):)

                                Просмотр 15 сообщений - с 796 по 810 (из 838 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 4769