мобильное приложение мелбет

2009 Спортлагерь в Халмстад (Швеция)

Форумы Главный Главный форум 2009 Спортлагерь в Халмстад (Швеция)

  • В этой теме 14 ответов, 7 участников, последнее обновление 31.03.2009 в 10:05 сделано krolik.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #49549

    krolik

        • Всего сообщений: 2978

      Теннисный клуб Халмстад приглашает в летний спортлагерь по настольному теннису детей и взрослых. Обьявление на английском вот здесь:
      http://www1.idrottonline.se/ImageVault/Images/id_123434/ImageVaultHandler.aspx

      Главным тренером клуба является Петер Нильссон. Ранее он тренировал несколько юниорских европейских сборных. Петер будет старшим тренером спортлагеря.

      Второй тренер клуба, Маркус Йоханссон, не особо известен за пределами Швеции, но в своей стране уже успел получить репутацию талантливого тренера. Да и как игрок он весьма силен. Разумеется, в этом году он опять будет одним из тренеров спортлагеря.

      Игроки, обычно тренирующиеся в Халмстад, Фредрик Хоканссон и Хуан Давей, не смогут присутствовать на каждом занятии, но, несколько тренировок проведут. Хоканссон на данный момент тренируется не очень активно и в мировом рейтинге занимает «только» 84-ую строчку, но в пике формы в октябре 2002-го года он был 26-м в мире. А Хуан Давей, не играя международные соревнования, на данный момент является лучшим игроком клубного чемпионата Швеции. В 2003-ем году, когда клуб завоевал первое место в чемпионате Швеции, он выиграл три из трех матча против Перссона и три из трех против Вальднера. Это перовик, недавний игрок высшей китайской лиги. А еще он мой тренер. 8)

      Цена, указанная в объявлении, включает в себя питание и проживание.

      Дополнение 1.

      Оплата.
      Оплачивать можно по приезде (только наличными).

      Последний срок подачи заявок.
      Прием заявок прекратится за месяц до начала лагеря, т.е. 20-го мая. Это официально. Но может возникнуть ситуация, когда все группы уже будут укомплектованы, и прием заявок прекратится раньше. Одного-двоих сверх нормы конечно возьмут, но и эта «сверхнорма» в конце концов заполнится.

      Чуть попозже напишу перевод объявления на русский.

      Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

      #208661

      fedx

      Участник
          • Всего сообщений: 6132

        Да, я бы съездил, особенно инетересен был бы тренер-перовик.
        Правда вот с шведским у меня никак(((.

        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

        #208662

        IEEE1394

            • Всего сообщений: 54

          Так там ведь английский вовсю.

          #208663

          chopper

              • Всего сообщений: 10273

            Шведку сразу дают в переводчицы на таможне. :)
            Кризис…

            Nihil dat fortuna mancipio

            #208664

            krolik

                • Всего сообщений: 2978

              @fedx wrote:

              Да, я бы съездил, особенно инетересен был бы тренер-перовик.
              Правда вот с шведским у меня никак(((.

              Учат и на шведском, и на английском. К тому же если что-то недопонял, то тренер всегда может показать «жестами» :) : провести твою руку, сымитировать движение и т.п. То есть языковой барьер будет если не понимаешь просто ни слова по-английски. Если понимаешь чуть-чуть, то этого должно хватить.

              Мне кажется, что именно тебе было бы очень здорово туда съездить хотя бы на недельку, чтобы тебе живьем сильный перовик показал, как держать ракетку пером и как ей махать. Разумеется чем дольше ты там будешь тренироваться, тем лучше для тебя. Но именно первые два дня будут для тебя очень и очень полезны.

              Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

              #208665

              a1exander

                  • Всего сообщений: 812

                а до какого срока заявку им нужно отправлять? хотел бы съездить, но думаю, что только к началу июня смогу определиться получится поехать или нет. Не поздно еще будет?

                Стыдить лжеца, шутить над дураком
                И спорить с женщиной все то-же,
                Что черпать воду решетом:
                От сих троих избавь нас боже
                © М.Ю. Лермонтов

                #208666

                krolik

                    • Всего сообщений: 2978

                  @a1exander wrote:

                  а до какого срока заявку им нужно отправлять? хотел бы съездить, но думаю, что только к началу июня смогу определиться получится поехать или нет. Не поздно еще будет?

                  Про этот сезон я точно не знаю, но в прошлом году прием заявок официально должен был закончиться в 25-го мая. Кроме того, если желающих больше чем мест, то запись может прекратиться раньше. Ну и определенные недели уже могут оказаться забиты, если слишком поздно записаться.

                  Насчет этого года я не знаю — спрошу.

                  Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                  #208667

                  fedx

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6132

                    Мда, я студент — летнюю сессию у меня из-за тренировок вряд ли передвинут. :D
                    Так что узнай пожалуйста, до какого числа не поздно подать заявку, как оплачивать, если что — в личку напиши если не трудно.

                    Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                    FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                    BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                    #208668

                    krolik

                        • Всего сообщений: 2978

                      @fedx wrote:

                      Мда, я студент — летнюю сессию у меня из-за тренировок вряд ли передвинут.

                      А дата окончания сессии известна?

                      Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                      #208669

                      fedx

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6132

                        Ну, если как зимнюю 2008-2009 я сдам все экзамены с первого раза, то наверно должен уложиться.
                        Вообще сейчас пока еще не известно расписание экзаменов, будет ближе к весне, предположительно к концу апреля.

                        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                        #208670

                        krolik

                            • Всего сообщений: 2978

                          Дополнение 1.

                          Оплата.
                          Оплачивать можно по приезде (только наличными).

                          Последний срок подачи заявок.
                          Прием заявок прекратится за месяц до начала лагеря, т.е. 20-го мая. Это официально. Но может возникнуть ситуация, когда все группы уже будут укомплектованы, и прием заявок прекратится раньше. Одного-двоих сверх нормы конечно возьмут, но и эта «сверхнорма» в конце концов заполнится.

                          Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                          #208671

                          Quantum

                              • Всего сообщений: 38

                            показал, как держать ракетку пером и как ей махать….

                            Позновато менять хватку, но получить консультации у классного перовика ОЧЕНЬ полезно. Мои знакомые (MC,MC) таким образом выезжали с дочерью пару раз (в Венгрию, если я не ошибаюсь). Что сказать? Сплошная польза. Две сессии тренировочные ежедневно, наличие
                            игроков из первых 100…другая атмосфера, методики тренировок, сильнейшие спарринги. Рекомендую и поддерживаю, как очень ценную идею.

                            #208672

                            keshka

                                • Всего сообщений: 58

                              Имеет ли смысл ехать в такой лагерь игроку уровеня 1 разряд — кмс?
                              С техникой проблем нет, будет ли прогресс?

                              #208673

                              fedx

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6132

                                Я бы съездил, правда про конец сессии у нас все молчат как рыбы)))

                                Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                                FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                                BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                                #208674

                                krolik

                                    • Всего сообщений: 2978

                                  @keshka wrote:

                                  Имеет ли смысл ехать в такой лагерь игроку уровеня 1 разряд — кмс?
                                  С техникой проблем нет, будет ли прогресс?

                                  По уровню будет хорошо, в том смысле, что вы точно не будете самым сильным игроком. Что же касается пользы… Мне кажется, что будет и большая, но может мне только кажется. :) В конце концов в лагере тренировочный объем очень неплохой (две тренировки в день), и партнеры из разных стран. Но если с техникой все хорошо, есть где и с кем тренироваться, и тренер не нужен… то может и не имеет смысла.

                                  Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 76