мобильное приложение мелбет

2010 German Open. Обсуждение.

Форумы Общие форумы Турниры 2010 German Open. Обсуждение.

  • В этой теме 103 ответа, 23 участника, последнее обновление 24.03.2010 в 17:57 сделано JimT.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 104 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #243821

    CyberJohn

        • Всего сообщений: 694

      Соглашусь только на Овчарова и то не так радикально, как Жике в этой игре. Мне две вещи непонятны:
      1. Никакая результативность этого приёма при том, что он раз за разом продолжал его применять.
      2. У Жике отличное право. С Малоном недавано жёг не по-детски. У Хао наоборот правая сторона слабее левой. Тем не менее, 3/4 матча игра шла строго слева-налево.
      Хао в любом случае играл отлично, но то, что делал Жике мне просто непонятно.

      #243822

      NIGMERT

          • Всего сообщений: 1424

        Траур сегодня для Китая… Ибо японская пара Фукухара с Ишикавой выиграли в финале у Дин Дин и Ли и причем японски играли просто фантастически, а Ишикава вообще красавица….
        Кстати Фукухара играет Акустиком,Ишикава Клипером вуд,Дин Нин Эберхольцем…

        #243823

        Voodoo Rush

            • Всего сообщений: 2695

          @NIGMERT wrote:

          @Mybedy wrote:

          Матчи Ittf самые неинтересные выложила. Ни Болла-Чен Ци, ни Мейза — Ван Хао, ни Йоды, когда он убирал Рю или Шуая.

          За то есть запись как Жан Жике сделал из Йоды пушечное мясо=))

          К сожалению, совершенно незрелищно.
          Где-то в примечаниях на ittf было записано что главный оператор решает какой стол снимать. Похоже главный оператор решил не заморачиваться и снял первые игры из параллельно проводимых.

          #243824

          Voodoo Rush

              • Всего сообщений: 2695

            Несмотря на выигранный сет, против Ма Лонга у Ван Хао не было шансов… Ма Лонг его прочитал как книгу.

            #243825

            Valery

                • Всего сообщений: 296

              Джентльмены, не делайте, пожалуйста, из китайца Zhang Zike француза-Жике. Как-то режет ухо. Если следовать английской транскрипции, то тогда Зайк, но никак не Жике. А лучше всего спросить у Jim T, он у нас двуязычный.

              #243826

              fedx

              Участник
                  • Всего сообщений: 6132

                @igli wrote:

                Не нравится мне Zhang Zike. Слишком однообразно играет. Глядя на него, можно подумать,что настольный теннис-это только «быстрее,выше,сильнее». Но чтобы доказать ему,что это не так,надо играть таже «быстрее,выше,сильнее», но еще умнее и разнообразнее. А сделать это могут только 2-3 человека в мире.

                Мне кажется Жан Йикё (вроде бы так китайские комментаторы его величают) очень похож по стилю на Конг Линху.
                Ибо у него такая же экономная, аскетичная что ли игра. Но и конечно очень мощная.

                Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                #243827

                Neslabiy

                    • Всего сообщений: 4772

                  @Valery wrote:

                  Джентльмены, не делайте, пожалуйста, из китайца Zhang Zike француза-Жике. Как-то режет ухо. Если следовать английской транскрипции, то тогда Зайк, но никак не Жике.

                  Можно еще посмотреть запись с его игрой по китайскому телевидению (CTTV5). Там его имя китайские комментаторы наверняка правильно произносят, можно расслышать.

                  #243828

                  krolik

                      • Всего сообщений: 2978

                    Valery
                    Jike все-таки китаец. Давайте не будем делать из него американца. ;) Если серьезно, то по-моему «ай» китайские комментаторы в его имени не произносят — надо будет еще раз послушать. Лучше всего спросить у китайца, но я своего гуру увижу только в конце апреля.

                    Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                    #243829

                    NIGMERT

                        • Всего сообщений: 1424

                      @Voodoo Rush wrote:

                      Несмотря на выигранный сет, против Ма Лонга у Ван Хао не было шансов… Ма Лонг его прочитал как книгу.

                      В 2009 Ван Хао выиграл всего 2 раза у Ма Лонга по моему и пролетел ему разков так 5, причем одна из побед пришлась мы сами знаем на какой турнир=)) Так что тут бабка на двое сказала….

                      #243830

                      fedx

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6132

                        Не знаем — какой?

                        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                        #243831

                        NIGMERT

                            • Всего сообщений: 1424

                          @fedx wrote:

                          Не знаем — какой?

                          ЧМ

                          #243832

                          JimT

                          Участник
                              • Всего сообщений: 9815

                            На китайском ТВ его называют именно Джан Жике, постараюсь найти конкретный клип на ЮТюбе…

                            Основа: деревянная экзотическая
                            Резина: всякая разная

                            #243833

                            agrosseagressor

                                • Всего сообщений: 2134

                              А не кинулся ли кому-нибудь в глаза китайский паренёк, который выиграл финал у женщин? Не знаю кому как, но по мне-так он играет на первую сотню в мире по мужикам.

                              #243834

                              CyberJohn

                                  • Всего сообщений: 694

                                @agrosseagressor wrote:

                                А не кинулся ли кому-нибудь в глаза китайский паренёк, который выиграл финал у женщин? Не знаю кому как, но по мне-так он играет на первую сотню в мире по мужикам.

                                Это просто Дин Нин устала!!! :P

                                #243835

                                tims89

                                    • Всего сообщений: 2289

                                  тупизм какой-то, зачем так камеру ставить, а повторы показывать нормально. как будто в зале сидишь.

                                  а в матче Ма Лонг-Чен Ци как-будто правила вернули, когда надо играть до 21-го!!! круто, конечно. в последнее время с Ма Лонгом творится какая-то хренотень, не успевает, не попадает. А Чен похоже прибавляет, особенно слева.
                                  Что творится, а, Лонг-Хао тоже цирк устроили, Ваня заиграл в начале, Лёня че-то тупил иногда, я уж думал Ваня вернулся, чтобы победить. Потом его как-будто подменили. Леня хорош!

                                  XIOM RSM Athena Platinum
                                  XIOM Omega V Tour

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 104 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 527